Дроздов Андрей Геннадьевич,эндоскопист - Киров
8.9

Дроздов Андрей Геннадьевич
Киров

Дроздов Андрей Геннадьевич, Киров: эндоскопист, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (8332) 68-02-74.

На прошлой неделе записалось 3 человека
Обновлено 16.11.2019

Эндоскопист — от 800₽
ул. Дзержинского, д. 6
(8332) 68-02-74

• 1993 — 2017
    Северная городская клиническая больница скорой медицинской помощи г. Кирова
    Эндоскопист-хирург
  • 2017 — н. в.
    Клиника "Наедине"
    Врач-эндоскопист

• 1993
  • 1994
    Кировский государственный медицинский университет (хирургия)
    Нижегородская государственная медицинская академия (эндоскопия)

Дроздов Андрей Геннадьевич
Понравилось
Врач отличный. Приятно общаться. Знает своё дело. Ответил на все вопросы. Опытный специалист и просто хороший человек.
Не понравилось
Обслуживание делали во сне. Анестезиолог призрак. 👻 Ничего не объяснил, так поверхностно, рядом не находился, чай 🍵 ушёл пить, пришёл к концу обследования, когда меня увезли в другой кабинет. В общем [...].
Клиника «Наедине» на Дзержинского
Спасибо за ваш отзыв! Нам важно мнение каждого пациента. Опытный анестезиолог нашей клиники контролирует пациента во время седации, когда пациент находится в состоянии медикаментозного сна и контролирует его выход из этого состояния. В клинике работает служба качества, каждому пациента на следующий день после процедуру звонят администраторы и уточняют его самочувствие. Надеюсь, Вы станете нашим постоянным пациентом. Будьте здоровы!
Клиника «Наедине» на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 6
Понравилось
Читала много положительных отзывов об этом враче, но до конца не верила и очень боялась делать ФГДС. Одна мысль о процедуре приводила меня в шок. Теперь, когда я сходила в клинику, могу точно сказать - не страшно и не больно. Конечно, неприятно, но процедура проходит очень быстро и врач очень добрый. Андрей Геннадьевич очень приятный человек и все объясняет и успокаивает. Мне посоветовала этого врача подруга, теперь я хочу его посоветовать всем, кто боится ФГДС.
Клиника «Наедине» на Дзержинского
Спасибо за теплые слова. Будьте здоровы!
Клиника «Наедине» на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 6
Понравилось
Было минимум дискомфорта. Нигде раньше я не походила её так легко. У него золотые руки, рекомендую всем!
Не понравилось
Дороговато.
Спасибо доктору Дроздову Андрею Геннадьевичу из клиники "Наедине" (Дзержинского, 6) за бережно проведённое ФГДС (эндоскопию). Делает быстро и не больно. Внимательный и не безразличный к пациентам! Рекомендую!
Клиника «Наедине» на Дзержинского
Огромное спасибо за Ваши теплые слова! В клинике используется эндоскопическое оборудование экспертного класса, работают опытные врачи, что позволяет проводить не очень приятные процедуры быстро и не больно. Будьте здоровы!
Клиника «Наедине» на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 6
Понравилось
Если вам предстоит процедура ФГДС и колоноскопия, лучше всего сначала познакомиться с клиникой и доктором. Попасть к доктору Дроздову - это удача. Опытный, деликатный, классный, но об этом чуть поздней. "Наедине" предоставляет возможность консультации с эндоскопистом, что помогает снизить тревожность и получить исчерпывающий ответ на все вопросы перед процедурой. Это платно, зато нервы в порядке. Самое "страшное" перед процедурами - это читать отзывы "как я делал (а) процедуру в городе *** на старом оборудовании!" В "Наедине" все современное и максимально комфортное. А самое верное - познакомившись в доктором и клиникой, выполнять рекомендации, соблюдать диету, настроиться на позитивный лад, и все пройдет гладко. Доктору Дроздову, его ассистентам и девушкам-регистраторам огромное спасибо за деликатность, внимательное отношение, исчерпывающую информацию и чувство юмора. Доктор порекомендовал для подготовки попробовать более современный препарат, это плюс! Надо выпить всего 1 литр раствора (кто готовился, поймет, 1 литр странной жидкости - не 4). Процедура проходит быстро и спокойно, такому врачу доверяешь. Ко всем позитивным отзывам присоединяюсь. И рекомендую!
Клиника «Наедине» на Дзержинского
Спасибо вам за такую высокую оценку нашей клиники и врачей. Мы действительно понимаем тревожность пациентов перед процедурой колоноскопии, и стараемся сделать всё, что бы пациент чувствовал себя комфортно и уверенно.
Предварительная консультация с врачом действительно платная, но помимо этого можно записаться на бесплатную экскурсию по клинике, на которой мы заранее знакомим пациентов с нашим оборудованием, и рассказываем о процедурах.
Крепкого вам здоровья!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Все хорошо.
Огромное спасибо Дроздову А. Г. Очень боялась процедуры ФГДС. Так как до этого ни разу ее не проходила. Но отзывов начиталась и ещё страшнее стало. Посоветовали сходить именно к этому врачу. Записалась. Объяснили как подготовиться к данной процедуре. Процедура прошла быстро и не так уж страшно, как думалось. Врач все объяснил, ответил на все мои вопросы. Никакого дискомфорта после процедуры. Осталась очень довольна и всем советую Дроздова А. Г.
Клиника «Наедине» на Дзержинского
Спасибо за теплые слова, Андрей Геннадьевич настоящий профессионал своего дела. Будьте здоровы!
Клиника «Наедине» на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 6
Благодарю Дроздова Андрея Геннадьевича, врача-эндоскописта, за профессионализм и доброжелательное отношение. А также его помощницу. Очень боялась (имела опыт отрицательный), но всё прошло быстро, профессионально. Здоровья Вам, Андрей Геннадьевич!
Клиника «Наедине» на Дзержинского
Да, наши врачи и медсестры - настоящие профессионалы своего дела. Будьте здоровы!
Клиника «Наедине» на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 6
Огромное спасибо доктору за чуткое и внимательное отношение к пациентам. Проходила процедуру гастроскопию. Благодаря Вам, все прошло легко и быстро. У Вас золотые руки! Спасибо!
Клиника «Наедине» на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 6
Выражаем благодарность за профессионализм и чуткое отношение Дроздову Андрею Геннадьевичу, у которого моя мама проходила колоноскопию. Процедура прошла быстро и безболезненно. Отдельное спасибо администраторам клиники за отзывчивость и внимание!
Клиника «Наедине» на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 6
Хочется выразить слова благодарности Дроздову А. Г. На прием видеогастроскопии еще осенью 2018 г. я записала свою маму (60 лет). На такую неприятную процедуру она очень долго собиралась духом, наконец, я смогла ее убедить, что в клинике "Наедине" оборудование высококлассное, и врачи с огромным опытом, да и по отзывам положительные. После процедуры (которая прошла очень благополучно) она осталась довольна, ее страхи были напрасны. Благодаря грамотным рекомендациям врача, его терпению и спокойствию маме больше не страшна эта процедура, отдельное спасибо медсестре (которая подсказывала, как правильно дышать). Отдельно хочется выразить слова благодарности персоналу (администраторам и руководству), их приветливость, чуткость и профессионализм прослеживается с самого первого звонка. Они ведут пациента от консультации по телефону, до следующего дня после процедуры. По предварительно записи на процедуру администратор четко объясняют, как подготовиться к ВГДС, без раздражения отвечают на дополнительные вопросы, т. к. чем качественнее будет подготовка к процедуре, тем успешнее пройдет сама процедура. Придя уже в саму клинику, тебя встречают приветливо, обстановка благоприятная, чистота и комфорт, а после процедуры на следующий день, когда моей маме позвонили администраторы и спросили: «Как Ваше здоровье?», она была приятна удивлена. После такого отношения и профессионализма хочется приходить, конечно, теперь только сюда.
Клиника «Наедине» на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 6
Огромное спасибо Дроздову Андрею Геннадьевичу за грамотно проведенную процедуру ФГДС. Ознакомившись с отзывами о проведении данной процедуры, ко врачу шла с настроем, что процесс будет неприятным, однако, на самом деле процедура заняла не более 30 секунд и прошла с минимальным дискомфортом для меня. После окончания осмотра врач ознакомил с результатами исследования и очень-очень подробно ответил на все мои, возможно, даже и глупые вопросы. Если у вас есть уже отрицательный опыт прохождения ФГДС/ФГС, то смело могу вам рекомендовать Дроздова А. Г. как квалифицированного врача, и который не будет отделываться от вас общими фразами при объяснении результатов исследования.
Клиника «Наедине» на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 6
Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору-эндоскописту Дроздову Андрею Геннадьевичу. В клинике "Наедине" проходила обследование кишечника - колоноскопию. Перед обследованием очень переживала, боялась. Однако, переступив порог клиники, оказалась в атмосфере доброжелательности и внимания к пациенту. Андрей Геннадьевич - настоящий профессионал своего дела, очень внимательный, чуткий. Настраивает пациента так, что забываешь о такой сложной процедуре. Успехов ему и всему медперсоналу в столь нелегком труде. Очень хорошее впечатление остаётся о клинике в целом. Желаю процветания Вам! Всем буду рекомендовать Вашу клинику.
Клиника «Наедине» на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 6
Огромное спасибо доктору Дроздову Андрею Геннадьевичу за деликатное и комфортное проведение процедуры видеоколоноскопии. Доктор, у Вас золотые руки. Отдельное спасибо девочкам-администраторам, очень грамотно проконсультировали как подготовиться к процедуре. Посещением клиники "Наедине" осталась довольна.
Клиника «Наедине» на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 6
Лучший специалист в мире! Такого внимательного доктора, как Дроздов Андрей Геннадьевич не видела! Была на прошлой неделе на обследовании. Боялась страшно перед колоноскопией, все-таки первый раз, а наслышана достаточно о такой процедуре. Все спокойно посмотрел, объяснил. Зря переживала. Никаких вопросов не осталось. Все профессионально выполнено, до мелочей. Персонал клиники - очень приветливый и чуткий. Всем буду рекомендовать эту клинику! Спасибо огромное всем работникам, и руководству клиники - за добросовестно выполняемую работу!
Клиника «Наедине» на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 6
Выражаю огромную благодарность доктору Дроздову А. Г. Замечательный специалист, сверхпрофессиональный, очень опытный. Настраивает пациента так, что забываешь о такой сложной процедуре. Успехов ему в столь нелёгком труде. Буду рекомендовать всем своим знакомым.
Клиника «Наедине» на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 6
Выражаю огромную благодарность доктору-эндоскописту Дроздову Андрею Геннадьевичу и клинике "Наедине" за профессионально проведенные процедуры видеоколоноскопию и гастроскопию. Максимальный комфорт, чуткое отношение. Всегда приятно обратиться в клинику такого высокого уровня. Спасибо!
Клиника «Наедине» на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 6
Хотим выразить огромную благодарность Андрею Геннадьевичу! Моя бабушка дважды делала у него видеоколоноскопию. Все было максимально комфортно, без боли и дальнейших последствий. Андрей Геннадьевич - специалист от Бога, с добрым отношением и заботой о пациенте. Бабушка говорит, что зря боялась, к такому доктору не страшно обращаться. Советуем всем! Спасибо.
Клиника «Наедине» на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 6
Понравилось
Добрый день. Этот врач принимает в клинике "Наедине", делала гастроэндоскопию. Врач - просто ас своего дела, 30 секунд и полное обследование! Я делала эту процедуру и ранее, всегда настраивалась, как на казнь, а тут была приятно удивлена и поражена. Медицинская сестра просто чудо, поддерживала, как будто мы родственники. Огромное спасибо всей клинике!
Клиника «Наедине» на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 6
Огромная благодарность врачу-эндоскописту, профессионалу - Дроздову Андрею Геннадьевичу и его помощнице (простите не спросила даже имени)! Видеогастроскопию делала 4 раз в жизни. Так легко не переносила никогда. Признаюсь, шла на исследование со страхом после предыдущего раза в 2017 г. в г. Белгороде, когда во время процедуры врач кричал, угрожал прервать исследование, если не расслаблюсь, уже после в горле болело пару часов + неприятный осадок в душе, моральная, можно сказать, травма. В клинике "Наедине" все наоборот: внимательное отношение доктора, профессионально и предельно осторожно выполнена сама процедура, а першение в горле прекратилось, едва я дошла после процедуры до администратора. Медсестра во время процедуры буквально придерживает тебя, подсказывая как правильно дышать, направляет каждый вдох и выдох. Спасибо Вам! Без этой помощи я скорее всего испытала бы большие трудности, а так удалось практически избежать спазмов. Низкий Вам поклон за Ваш труд.