Новоселова Виктория Павловна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Киров
Гинеколог-эндокринолог
7.7

Новоселова Виктория Павловна
Киров

Новоселова Виктория Павловна, Киров: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (8332) 68-02-74.

Обновлено 20.12.2021

ул. Горького, д. 25
Гинеколог-эндокринолог — от 1400₽
(8332) 68-02-74
ул. Свердлова, д. 4
ул. Преображенская, д. 103

Кировская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Кировская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

Посетили врача Декабрь 2021
Не понравилось
Пришла по рекомендации. Врач выслушала, подробно ответила на все мои вопросы. Тщательно и деликатно провела осмотр. Такого доброго отношения я ещё не встречала даже в частных клиниках. Успокоила и объяснила как поправить здоровье. Без назначения лишних анализов и запугивания диагнозами, как было в другом известном центре, после которого я пришла к Новоселовой В.П. Очень благодарна Виктории Павловне и теперь буду ходить только к ней.
Клиника «Наедине» на Горького
Благодарим за Ваш отзыв. Для нас очень важно, чтобы каждому пациенту была оказана необходимая помощь. Желаем скорейшего восстановления!
Посетили врача Октябрь 2018
Я из разряда девушек, которые боятся гинекологов благодаря воспоминаниям о школьных профосмотрах, да и в принципе, всего, что связано с больницами, поликлиниками. Поэтому, когда я узнала, что беременна, встал вопрос, к какому же врачу обратиться. Виктория Павловна - это единственный врач, какого я встречала в своей жизни, который так трепетно относится к пациентам. Я бы даже сказала, что она как психолог-гинеколог. К сожалению или к счастью, сейчас Виктория Павловна принимает в частной клинике, поэтому приемы только платные, но если вы, как я, трусиха, то это однозначно ваш врач. Успокоит, настроит, приободрит. ❤️☀️ Обращалась по вопросу ведения беременности и УЗИ.
Женская консультация №2-ул. Преображенская, д. 103
Проверено
Понравилось
Всё понравилось!
Пришла к Виктории Павловне впервые, но врач сразу расположила к себе, я без стеснения рассказала всё, что меня беспокоило, врач выслушала меня внимательно, во время разговора задавала интересующие её вопросы, осмотрела меня на кресле, всё очень деликатно. Сделала УЗИ, и без каких-либо навязываний со стороны врача (обычно приходишь в любую платную клинику и начинается: давайте это сдадим и это, и это, тут такого не было, что очень порадовало). Мы выбрали, какие анализы мне нужно было сдать, ничего лишнего, все чётко, по делу. Поэтому мы встретимся с Викторией Павловной ещё не один раз, потому что врач мне очень понравился, побольше бы таких чутких врачей.
Клиника «Наедине» на Горького
Благодарим за Ваш отзыв. Нам важно мнение каждого пациента. Будьте здоровы!
Проверено
Понравилось
Пришла к Виктории Павловне, потому что не могла забеременеть. Врач меня успокоила, сказала, что нужно сделать и в скором времени я забеременела и наблюдалась во время беременности у этого же врача. Всегда Виктория Павловна внимательно выслушает и даст нужные рекомендации. У меня родилась прекрасная девчонка, спасибо Вам!
Женская консультация №2-ул. Преображенская, д. 103
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Приятно удивлена высококлассным обслуживанием, деликатной внимательностью, заботливым и доброжелательным отношением персонала клиники и врача. Новоселова Виктория Павловна, благодарю Вас и желаю успехов в Вашем благородном деле.
Клиника «Наедине» на Дзержинского
Благодарим за Ваш отзыв. Будьте здоровы!
Клиника «Наедине» на Дзержинского-ул. Дзержинского, д. 6
Посетили врача Декабрь 2020
Очень, очень благодарна доктору Виктории Павловне, за ее добрые, дельные ручки. Все понятно, очень толково и доступно объяснила, показала. Простой и грамотный врач. Низкий Вам поклон и всему персоналу клиники.
Клиника «Наедине» на Горького
Благодарим за Ваш отзыв, нам приятно слышать такие теплые слова в адрес нашего врача и клиники. Будьте здоровы!