Кощеева Светлана Александровна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Киров
31 год
2.9

Кощеева Светлана Александровна
Киров

Стаж 31 год

Кощеева Светлана Александровна, Киров: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (8332) 22-30-48.

Всего записалось 33 человека
Обновлено 11.11.2019

Детский офтальмолог — от 750₽
ул. Герцена, д. 17
(8332) 22-30-48
ул. Воровского, 27
ул. Московская, д. 163

• 1989
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кировская государственная медицинская академия (офтальмология)
    Кировская государственная медицинская академия (офтальмология)

Кощеева Светлана Александровна
+0.2нормально
Возможно
Понравилось
Врач с таким стажем про глаза должен знать все, подумала я. И видимо ошиблась. Судите сами. Не знаю что и написать.
Не понравилось
Шла к ней были вопросы, ушла стало ещё больше.
"Возможно норма", - сказала она. "Я могу быть спокойна?" - спросила я. "Пока да", - ответ врача. Конец приёма. И как вам такое.
Медицинский центр «Наша радость» - ул. Герцена, д. 17
Понравилось
Приходили на осмотр и консультацию к детскому саду и к школе к Кощеевой С.А. в "Лайт", врач нашёл подход к деткам, все посмотрела, проверила, дала рекомендации, очень все понравилось. Этот врач от бога, побольше бы таких врачей, которые выслушают всё расскажут, объяснят. Спасибо вам, Светлана Александровна. Разумова Е.В.
Детский "Лайт" - "Неболейка" - ул. Воровского, 27
Понравилось
У врача Кощеевой Светланы Александровны наблюдаемся много лет. Именно Светлана Александровна выявила проблему и назначила грамотное лечение ребенку-дошкольнику. И с младшим ребенком мы наблюдаемся с самого рождения. Сложно представить, как трудно осмотреть маленькую крошку, которая плачет. Светлана Александровна всегда находит подход к детям разного возраста. Каждые полгода приходим на контрольный осмотр. Отношение к детям добродушное. Осмотр тщательный. Родителям всегда все объясняет в доступной форме, советует, рекомендует. Очень довольна врачом Кощеевой Светланой Александровной. Рекомендую всем. Отзывы только положительные.
Детский "Лайт" - "Неболейка" - ул. Воровского, 27
Понравилось
Пришла по рекомендации друзей. Наблюдаю у Светланы Александровны трех своих детей с 2017-го года, когда переживала с рождения за одну из недоношенных двойняшек с проблемой со зрением, сейчас старшая идет в школу - очки; и Светлана Александровна четко и ясно, очень грамотно объяснит, подскажет как нам справиться. Врач очень нравится, доверяю и прислушиваюсь к каждому слову. На приёме детям просто делают всё, слышат Светлану Александровну. Ничего лишнего, всё по делу и для здоровья моих девочек. С уважением и благодарностью, С. Тымкив.
Детский "Лайт" - "Неболейка" - ул. Воровского, 27
Понравилось
Очень нравится врач-офтальмолог Кощеева Светланп Александровна, наблюдаемся у нее несколько лет. Старшего ребенка с детского сада, младшего с рождения. Грамотно и вовремя поставлены диагнозы, назначено лечение. Все доступно объясняет, рекомендует, советует. Регулярно приходим на прием для коррекции лечения. Советую всем друзьям и знакомым.[...] Всем советую врача Кощееву С.А. - профессионал своего дела.
Детский "Лайт" - "Неболейка" - ул. Воровского, 27
Не понравилось
Ужасное отношение к своей работе, к пациенту, тяп-тяп и готово. Толком зрение не проверила, диагноз поставила, объяснить не может. Ребёнка 3-х лет не стала мучить, просто написала ужасный диагноз и ничего объяснять не стала. Комиссию в садик так проходили, расстроились. Никогда больше к ней не пойдём!
Детский "Лайт" - "Неболейка" - ул. Воровского, 27
Понравилось
Были у этого врача на осмотре перед детским садом в "Лайт Неболейка". Очень не понравилось отношение к ребёнку и то, как разговаривала с нами, родителями. Контакт с ребёнком не был установлен. Не дала необходимых рекомендаций. Вышли от неё с плохим настроением и кучей вопросов. Не рекомендую Кощееву С. А.
Детский "Лайт" - "Неболейка" - ул. Воровского, 27
Чудесный врач! Говорит только по делу - ничего лишнего. И никаих бла-бла-бла. У старшей дочки плыло изображение - ей 8 лет. В школе, при нагрузке было плохо видно, что написано на доске, даже с первой парты. Сходили к районному окулисту, та с улыбкой навешала нам много информации, что это всего лишь напряжение, что нужно капельки для укрепления мышц глазных, что -0, 7 и 0, 8 зрение. Очки носить не нужно. Внутричерепное давление еще есть. Съездила к Кощеевой для контрольного осмотра - астигматизм! Причем врожденный! Все. Очки дочке носить всю жизнь. Выписала рецепт - выкупили очки: сейчас все хорошо. Младшую дочку - ей третий год - тоже поведу к ней. Я доверяю этому врачу. Пришла к ней по совету знакомых - те также проверялись у нее и пришли по совету своих.
Посетили врачаМай 2019
У нас был профилактический прием у офтальмолога, через 6 месяцев. У Светланы Александровны мы наблюдаемся давно. Проводит прием она очень дружелюбно, быстро и качественно. Так как ребенку полтора года и он непоседа, то быстрота визита нам важна. Малыш родился недоношенным, поэтому мы наблюдались у Кощеевой С.А. в перинатальном центре, до года. Уже с одного года, продолжили ходить в центр «Наша радость», потому что понравился нам врач. Мама (я) доктора интересует меньше, чем ребенок. Она больше отвлекает его, смотрит все изменения. На последнем приеме даже заметила маленькую, красную точечку на глазу. Она рекомендовала нам закапывать капли в глаза для профилактики, чтобы избегать попадания пыли. Названия препарата, я к сожалению, не укажу, потому что не помню. Доктора я посоветовала своей сестре и другим знакомым тоже буду рассказывать о ней. Ребенок врача не боится, он больше заинтересован аппаратурой в кабинете.
Медицинский центр «Наша радость» - ул. Герцена, д. 17
Не понравилось
Не понравилось все. И то, что с детьми контакта нет. И поставленный диагноз (слава Богу) совсем не подтвердился. Не понимаю, как вообще возможно приходить на приём к подобным специалистам. Выписала нашему ребёнку очки, а у нас идеальное зрение, после посещали ещё 2-х специалистов. Странным стало то, что рекомендовала купить очки в определенном месте. Так что будьте осторожны в обращении к данному специалисту.