Бабкин Сергей Юрьевич,невролог - Киров
5.5

Бабкин Сергей Юрьевич
Киров

Бабкин Сергей Юрьевич, Киров: невролог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (8332) 68-02-54.

За последний месяц записалось 9 человек
Обновлено 26.11.2019

Невролог — от 1000₽
ул. Преображенская, д. 31
(8332) 68-02-54

Бабкин Сергей Юрьевич
Не понравилось
Никогда не думала, что буду писать плохой отзыв о каком-либо враче, т. к. сама врач. Записала маму на приём к врачу-неврологу Бабкину С. Ю., почитав отзывы о нем и надеясь, как минимум, на хорошую консультацию. Приём начался с опозданием в 5 минут, длился 25 минут, вместо обещанных 40. Когда пациентка зашла в кабинет, доктор зачем-то закрыл дверь изнутри на ключ! Дальше было нечто, находясь в коридоре, в котором достаточно громко играла музыка, я услышала из кабинета повышенный дерзкий тон доктора, так он разговаривал с пациенткой, моей мамой. Было высказано много некорректных фраз в адрес пациентки и того района, из которого она приехала. Через 10 минут приема, мама попросила у доктора разрешения поприсутствовать на приёме мне. Мне разрешили войти. С первого раза у мамы не получилось открыть дверь, т. к. она была заперта, на что врач ей сказал, что вообще-то надо сначала ключ повернуть, а потом открывать двери. На каком основании он так с ней разговаривает, на каком основании он вообще двери закрыл? На мой вопрос, что случилось, доктор опять же на повышенных тонах сказал, что пациентка отказывается от предложенных им блокад и, главное, он сказал, что ему все равно, что будет дальше. На мой взгляд, врач, которому все равно на пациента, не должен заниматься врачебной деятельностью! Мне ужасно стыдно за нашу медицину! Я попросила просто проконсультировать и дать свои рекомендации. Далее Бабкин говорил, говорил много, медицинскими терминами, совершенно непонятными для обычного пациента, поставил диагноз, не дал никакой надежды не то чтобы на излечение, а даже на улучшение состояния пациентки. В общем, впечатление об этом враче ужасное, неприятный осадок остался! Настроение испорчено. И мы за это ещё платим деньги. Никогда и никому не посоветую этого врача! Берегите нервы и не ходите к таким врачам, как этот! Прошу администрацию данного медицинского центра разобраться в том, почему врач-невролог Бабкин С. Ю. хамит пациентам и закрывает дверь на ключ изнутри во время приёма.
Медицинский центр «Совермед» - ул. Преображенская, д. 31
Понравилось
Были на приеме у Сергея Юрьевича, замечательный врач! Все очень понравилось! Особенно результат! Объясняет все доступно, подробно. Очень помог моей маме, у неё были сильные боли в пояснице. Мы на приём взяли заключение МРТ, но врач сказал, что смотрит все сам по диску! Так что, если есть, берите с собой.
Медицинский центр «Совермед» - ул. Преображенская, д. 31
Понравилось
Благодарю Сергея Юрьевича за оказанную помощь моему сыну! После тщательного осмотра Сергей Юрьевич рассказал о работе нервной системы доступным языком, объяснив причину возникновения недуга, дал рекомендации относительно лечения. Прием длился около 40 минут, в общении Сергей Юрьевич доброжелательный и спокойный, а главное, он настоящий профессионал, каких мало!
Медицинский центр «Совермед» - ул. Преображенская, д. 31
Понравилось
Всем рекомендую Сергея Юрьевича Бабкина. Таких неравнодушных врачей единицы! Подробно рассказывает о заболевании, методах лечения. Результаты МРТ смотрит с диска, а не читает готовое заключение специалиста по снимкам. Мне понадобилась консультация другого специалиста, ходила по рекомендации этого врача, за что очень благодарна. Не пришлось тратить время еще и на поиски хорошего доктора другого направления.
Медицинский центр «Совермед» - ул. Преображенская, д. 31
Понравилось
Безумно крутой центр и специалист! На ресепшене встретили добрые и приветливые администраторы, пока ожидала приём предложили кофе и проконсультировали по всему, что представлено в их центре! После приема была ещё в большем восторге от специалиста, очень грамотный и вежливый, все подробно объяснил и назначил лечение!
Медицинский центр «Совермед»
Добрый день! Спасибо за ваши слова! Нам очень приятно! Обязательно передадим доктору!
Медицинский центр «Совермед» - ул. Преображенская, д. 31
Спасибо за профессионализм, доброжелательность и отзывчивость. Все объяснил, провел качественный осмотр. Спасибо за "золотые" руки. Светлана О.
Медицинский центр «Совершенство» на Орловской
Спасибо за отзыв! Обязательно передадим доктору!
Хочу выразить благодарность Сергею Юрьевичу за внимательность и профессионализм. Хоть немного почувствовала себя человеком. Желаю Вам здоровья и большое спасибо за Ваш труд.
Медицинский центр «Совершенство» на Орловской
Благодарим за оставленный отзыв!
Медицинский центр «Совершенство» на Орловской - ул. Орловская, д. 49
Врач очень понравился, дважды была на приёме, все обстоятельно объяснил, рассказал, прошла курс лечения, результаты не заставили себя ждать. Несколько месяцев мучилась болями в шее. Посетила 5 платных специалистов, результат нулевой. А Сергей Юрьевич мне очень помог. Чувствую себя намного лучше. Желаю Сергею Юрьевичу здоровья и хочу сказать огромное спасибо.
Медицинский центр «Совершенство» на Орловской
Благодарим за оставленный отзыв!
Медицинский центр «Совершенство» на Орловской - ул. Орловская, д. 49
Лечила межпозвоночную грыжу, очень качественно проводит осмотр (до этого была у другого платного невролога, есть с чем сравнить), хорошо все объясняет по заболеванию и лечению.
Медицинский центр «Совершенство» на Орловской
Спасибо за отзыв! Обязательно передадим доктору!