Кононова Ольга Михайловна,гастроэнтеролог - Киров
Гастроэнтеролог
8.0

Кононова Ольга Михайловна
Киров

Кононова Ольга Михайловна, Киров: гастроэнтеролог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года.

Обновлено 25.12.2021

ул. Преображенская, д. 31

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)

• 1999
    Кировская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2001
    Кировская государственная медицинская академия (терапия)
  • 2001
    Кировская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)

Посетили врача Декабрь 2021
Болею давно. Лечилась у многих гастроэнтерологов, но такого замечательного врача встречаю первый раз. Доброжелательная, понимающая. Всё объясняет грамотно и доступно, знакомится с анализами. Грамотный, прекрасный врач, вникает в проблемы пациента. Профессионально назначает лечение. Очень довольна приёмом.
Медицинский центр «Совермед»
Спасибо за позитивный отклик.
Посетили врача Август 2021
Обратилась к Кононовой Ольге Михайловне. Она подробно выслушала мою проблему и назначила лечение, плюс дала важные рекомендации для комплексной борьбы с недугом. Рада, что обратилась именно к ней. После приёма полностью убедилась в профессионализме специалиста.
Медицинский центр «Совермед»
Спасибо, что оценили работу врача на отлично. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень внимательная! Грамотная! Осталась очень довольна этим доктором! Спасибо!
Буду всем советовать Ольгу Михайловну!
Медицинский центр «Совермед»
Спасибо за добрые слова! Обязательно передадим врачу!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Чуткий, внимательный врач с отличным чувством юмора. Боюсь врачей, Ольга Михайловна успокоила и поддержала с самого начала. Даже проверяла наличие лекарств в аптеках. Впервые столкнулась с настолько чутким отношением к пациенту!
Не понравилось
Все было отлично.
Очень благодарна Ольге Михайловне! Спустя 2 месяца я, наконец, почувствовала себя хорошо, хотя прошла только треть лечения. Все, что прописывали ранее, не помогало, уже назначили серьёзную процедуру, которую теперь делать не нужно. Тысяча благодарностей вам. Спасибо!
Медицинский центр «Совермед»
Спасибо за отзыв! Обязательно передадим Ольге Михайловне!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Ольга Михайловна - замечательный, грамотный специалист! Врач тщательно собирает анамнез, знакомится с анализами и документацией, делает выводы после полного осмотра и сбора информации. Ольга Михайловна доброжелательна, улыбчива и, по-моему, с хорошим чувством юмора! Пока не попала на прием к Ольге Михайловне, меня терапевт лечила по интернету и на "авось". Гастроэнтеролога, Ольгу Михайловну, я нашла, опираясь на отзывы данного сайта. Понимая, как сложно найти грамотного специалиста обычным людям, особенно узкого специалиста, решила поделиться положительными впечатлениями, которые остались после общения с Ольгой Михайловной. Рекомендую!
Медицинский центр «Совермед»
Спасибо, что поделились своей историей. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Выбирала врача по отзывам и рада, что не разочарована. Пришла после 3 дней жутких болей - Ольга Михайловна выписала рецепты и про каждое лекарство рассказал что конкретно "делает" препарат в организме (обычно врачи не любят таких разговоров). В ту же ночь спокойно спала без болей, какое это счастье. Что положительного - нет вздохов, охов и паники как бывает у врачей и нет рассказов о том, как пациенты сами "доводят" себя до такого состояния. Ненавижу такую врачебную манеру (у многих бывает). У Ольги Михайловны все спокойно - сообщила, что болезнь могла быть и наследственной, не всегда можно предотвратить. Одним словом, хороший врач. Даст Бог больше не приду - все вылечу и не понадобится. Но знакомым точно посоветую.
Медицинский центр «Совермед»
Добрый день, спасибо за отзыв! Обязательно передадим специалисту!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Кононова Ольга Михайловна Врач от Бога, была пока один раз, первое впечатление очень понравилась, грамотный, понимающий, прекрасный специалист и очень доброжелательный человек. Не было никакой спешки, была заинтересована. Прием длился примерно 30 минут, все подробно рассказала, назначила лечение на месяц. Самое главное, она думающий доктор, вникающий во все проблемы пациента. Ушла от нее на позитиве. 😁😁😁 Если понадобится посоветую знакомым! Огромное спасибо! 😘😘😘 P.S. Не встречала еще таких врачей как она! ❤
Медицинский центр «Совермед»
Благодарим за такой замечательный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо Ольге Михайловне. Замечательный специалист с грамотным подходом к пациенту. Было приятно находиться в кабинете, очень вовремя нашли проблему. Доктор был вежлив, внимателен. Профессионально подобрали лечение. Визитом осталась полностью довольна. Рекомендую данного специалиста.
Медицинский центр «Совермед»
Добрый день, спасибо за отзыв! Обязательно передадим слова благодарности специалисту!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Визит к доктору прошел хорошо. Ольга Михайловна мне очень нравится как врач. Она очень компетентный специалист. Ольга Михайловна грамотно мне все объясняет и если что-то не ясно, то она сразу же все поясняет. Я наблюдаюсь у этого врача уже 2 года. Она всегда назначает правильное лечение, у нее очень хорошее отношение к пациентам. У меня нет никаких нареканий. Доктор назначила мне сделать УЗИ, сдать анализы и прописала мне лечение. Ольга Михайловна доступно мне все объясняет, мне все понятно. Я думаю, что она профессионал своего дела. Ольга Михайловна знает свою работу и делает её хорошо. Её назначения мне всегда помогают. Я довольна доктором.
Посетили врача Июнь 2018
Ольга Михайловна произвела нейтральное впечатление. Особо заинтересованности я не увидела, но и безразличия тоже не было. Какое-то странное впечатление. В плане осмотра и консультации все неплохо. Затем врач дополнила обследование чтобы исключить или подтвердить, хотя была уверенность, что все по ее части. Но, по результатам у меня все исключилось.
Клиника «Нева»-ул. Ленина, д. 73
Посетили врача Апрель 2018
Претензий к этому доктору у меня нет. Ольга Михайловна приезжала к моей маме. Внимательно посмотрела ее и выписала лекарства. Уделила достаточно времени. Все купили, мама принимает и ей становится полегче. Доктор сказала обращаться, если что. Мы так и сделаем, если возникнет необходимость.
Клиника «Нева»
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Рады, что наши врачи смогли Вам помочь. Желаем крепкого здоровья!
Проверено
Были на приёме 21 февраля. Нам очень понравился врач. Приём ведёт в доступной форме. Мы остались очень довольны. Будем рекомендовать её своим знакомым.
Проверено
Ольгу Михайловну рекомендовала моя знакомая, тоже врач, что уже говорит о многом. Ходил на прием около месяца назад. На приеме расспрашивает очень подробно, внимательно относится к каждому факту. Рассказала свои предположения относительно ситуации, назначила анализы, пояснила подробно зачем каждый анализ нужен и что он может подтвердить. Никаких лишних анализов назначено не было, что очень экономит деньги и в первую очередь время. Атмосфера на приеме рабочая, доброжелательная, спокойная, нацеленная в первую очередь на результат. Во второй визит принес результаты обследования, опять же подробно рассказала о том, что показал каждый анализ, на что это указывает и что с этим делать в дальнейшем. Описала общую картину, даже с рисунками. Назначила лекарства, подробно описала в назначении рекомендации и дозировки. Печатает быстро, поэтому многое успевает, даже еще время остается. На все мои вопросы ответила, так что ушел с полной картиной. За месяц выполнения рекомендаций могу сказать, что лечение помогает, все складывается так, как Ольга Михайловна и описывала предполагаемый результат. Врач понравился прежде всего глубиной и подробностью в объяснениях. Нацеленность на результат и однозначно высокая квалификация. Однозначно могу рекомендовать.