Тимин Михаил Викторович,уролог - Киров
6.4

Тимин Михаил Викторович
Киров

1 категорияКандидат наук

Тимин Михаил Викторович, Киров: уролог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (8332) 68-02-74.

Вчера записался 1 человек

Уролог — от 890₽
ул. Горького, д. 25
(8332) 68-02-74

• 1995
    Кировский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
    Кировский государственный медицинский университет (урология)
    Нижегородская государственная медицинская академия (урология)

Тимин Михаил Викторович
Посетили врачаИюль 2018
Понравилось
Самый лучший уролог! Он реально смотрит анализы, разбирается в ситуации и не назначает лекарств от балды. Это внимательный, умный, грамотный доктор, который не просто принял тебя, назначил курс стандартный и забыл, а довел дело до конца, т. е. до постановки верного, подтвержденного анализа и выздоровления. До него я была у 5 (!) урологов, потратила кучу денег, выпила 2 горы лекарств, не знала уже, что делать и куда бежать, а помог реально только этот врач. После него понимаешь, какой должен быть врач и что у нас в медицине еще не все потеряно, раз есть такие профессионалы. Огромное ему спасибо. Опытный, грамотный, порядочный, квалифицированный доктор, на таких и держится медицина.
Клиника «Наедине» на Дзержинского
Огромное спасибо за теплые слова! Михаил Викторович настоящий профессионал своего дела. Мы очень рады, что помогли вам, именно, в клинике "Наедине"
Клиника «Наедине» на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 6
Я хочу сказать спасибо Тимину Михаилу Викторовичу за правильно подобранное лечение. В клинику "Наедине" я обратилась после того, как мне не помогло лечение, назначенное гинекологом в больнице. Боль была, рези, я пропила курс антибиотиков, которые мне назначил гинеколог, но они мне не помогли, только на время приглушили симптомы. Подруга посоветовала сходить на прием к урологу в клинику "Наедине". Там я сдала анализы, и Михаил Викторович назначил мне лечение. Все прошло!
Клиника «Наедине» на Дзержинского
Тимин Михаил Викторович настоящий профессионал своего дела, кандидат медицинских наук, мы очень рады, что врач смог вам помочь. Берегите себя! Будьте здоровы!
Клиника «Наедине» на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 6
Выражаю искреннюю благодарность за высокий профессионализм, доброе, отзывчивое отношение. Успехов Вам в работе, здоровья и благополучия!
Клиника «Наедине» на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 6
Замечательный врач, преподаватель и человек. Врач с большой буквы! Всегда доброжелателен и вежлив с пациентами. Лечение проводит качественно!
Клиника «Наедине» на Горького
Спасибо за отзыв, Ваше мнение очень важно для нас!
Не так часто мне приходится бывать у врачей, обращаюсь только когда случай действительно серьезный. Пришлось идти к урологу-андрологу с жалобами на крайне неприятные симптомы. Доктор повел себя в полной мере профессионально и тактично. Не было неловкого состояния у него на приеме. Тимин серьезный специалист, и диагностику провел серьезную. Поставил точный диагноз, подобрал к нему адекватное лечение. Доктор мне всё рассказал, ответил на все вопросы, которые у меня возникли. Препараты сработали эффективно, с проблемой удалось разобраться примерно в обозначенный доктором срок. Выражаю свою благодарность в адрес доктора Тимина и рекомендую всем, кому нужен уролог или андролог, обращаться за лечением к этому специалисту.
Клиника «Наедине» на Горького
Спасибо за отзыв, Ваше мнение очень важно для нас!