Сысуйкин Александр Владимирович,проктолог, хирург - Киров
Хирург
7.8

Сысуйкин Александр Владимирович
Киров

Сысуйкин Александр Владимирович, Киров: проктолог, хирург, 44 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (8332) 68-02-29.

Обновлено 11.11.2020

Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ
  • 2002
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

Курсы усовершенствования по неотложной, гнойной хирургии, травматологии в г.Хабаровск, Москва, Чебоксары, Санкт-Петербург.

Сысуйкин Александр Владимирович
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Была в клинике "Нева" 1 раз. Очень понравился А. В. Сысуйкин, хороший и внимательный доктор. Он меня осмотрел и выписал рекомендации, а главное - все доступно объяснил.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Мне очень понравился врач! Процедуру провел без боли и всё объяснил, показал. Есть с чем сравнить, до него делала неоднократно. В следующий раз, если что, только к нему.
02 апреля 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 апреля 2020 — Начата проверка по запросу
21 апреля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2020
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Отзывы только положительные, в связи с чем выбрала этого врача. И слава Богу! Очень понравился врач, и как он обследовал. Сысуйкин уже в процессе выслушивания жалоб понял причину. Видно, что опытный. И медсестра хорошая. Выдали одноразовое белье, все демонстрировали на экране, беседовали тактично. В такую клинику приятно обращаться. К тому же стоимость процедур невысокая, да и в акцию я попала, что тоже приятно. Спасибо. Клиника "Нева", в целом, заслуживает высокой оценки: местоположение, регистратура, помещения, все достойно.
Сысуйкин А. В.
Спасибо за отзыв! Здоровья Вам!
Клиника «Нева» - ул. Ленина, д. 73
Понравилось
Врач от Бога! Обратилась с деликатной проблемой, переживала, что доктор мужчина, но Александр Владимирович быстро расположил к себе, прием и все процедуры прошли очень легко! В ходе обследования все подробно объяснял. Понравилось что не навязывал дорогущее лечение и еще кучу явок и анализов, как обычно это бывает в частных клиниках. Первый раз осталась довольна посещением платного врача.
Сысуйкин А. В.
Спасибо за теплые слова! Не болейте!
02 сентября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
09 сентября 2019 — Автор не смог предоставить документы
09 сентября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Нева» - ул. Ленина, д. 73
Обратился к врачу Сысуйкину Александру Владимировичу. Оперативно решил все проблемы, посоветовал как и что делать в дальнейшем, подробно все расписав. Сам приём прошёл легко, с минимумом неприятных ощущений. Спасибо огромное, теперь всегда буду наблюдаться именно у него. Он не просто хороший специалист, но и очень располагающий к себе человек.
Сысуйкин А. В.
Спасибо за отзыв. Здоровья Вам!
Клиника «Нева» - ул. Ленина, д. 73
Большое спасибо врачу Сысуйкину А.В. На приёме всё доходчиво объяснил! Мне очень помогло. Советую этого доктора.
Клиника «Нева» - ул. Ленина, д. 73
Поход к проктологу - весьма деликатная тема, особенно если ты - женщина, а врач - мужчина. Долго собиралась с силами. До Александра Владимировича была у одного из проктологов в медицинском центре нашего города. Не скажу, что плохо осмотрели, но атмосфера была крайне напряженная. После этого, спустя полгода, решилась еще раз посетить данного специалиста, так как проблема не была устранена. В этот раз по рекомендации знакомых попала в клинику "Нева". И, о чудо, Сысуйкин Александр Владимирович - очень хороший врач. После визита к данному специалисту остались лишь положительные эмоции. Все объяснил, показал, успокоил, лечение назначил. В общем, сейчас только к нему и всем советую!
Сысуйкин А. В.
Спасибо за теплые слова. Не болейте!
Клиника «Нева» - ул. Ленина, д. 73
Огромная благодарность Александру Владимировичу. Объяснил суть проблемы, оказал помощь. Хорошая клиника, отличный персонал.
Вам спасибо!
Клиника «Нева» - ул. Ленина, д. 73
Это хороший врач. Вылечил меня, огромное спасибо... До этого у двоих лечился, не помогли. Рекомендую всем.
Сысуйкин А. В.
Спасибо за отзыв. Не болейте.
Клиника «Нева» - ул. Ленина, д. 73
Обратилась ко врачу Сысуйкину Александру - оперативно разрешил все проблемы, что были, посоветовал, как и что делать в дальнейшем и грамотно все провел. Спасибо огромное, теперь всегда буду наблюдаться именно у него. Все деликатно, вежливо и максимально профессионально!
Клиника «Нева» - ул. Ленина, д. 73
Был на приеме у специалиста! Только положительные эмоции остались от визита. Дискомфорта не было. Одеваются специальные шорты, дырка сзади, ничего лишнего. На экране все показывают в каком состоянии, что у вас находится. И подбирают лечение или направляют к другому специалисту. Спасибо и удачи вам!
Сысуйкин А. В.
Вам спасибо! Здоровья и удачи Вам тоже!
Клиника «Нева» - ул. Ленина, д. 73
Очень боялась перед приёмом! Но всем хочу сказать - бояться не стоит! Врач очень хороший и внимательный! После обследования выяснилось, что помощь этого врача мне не требуется и Александр Владимирович посоветовал обратиться к другому специалисту! Не болейте!
Сысуйкин А. В.
Все верно, бояться не стоит. Не болейте!
Клиника «Нева» - ул. Ленина, д. 73
Проходил лечение анальной трещины и последующие наблюдения. Врач от Бога. Позитивный, всегда находил способ, как подбодрить при такой деликатной проблеме. Советую всем. Спасибо!
Сысуйкин А. В.
Спасибо за теплые слова! Не болейте!
Клиника «Нева» - ул. Ленина, д. 73
Проходил лечение у Александра Владимировича. На все интересующие вопросы дал ответ, все объяснил понятным языком. Помог справиться с проблемой. Хороший доктор. +5.
Сысуйкин А. В.
Спасибо за отзыв! Выздоравливайте!
Понравилось
Выражаю огромнейшую благодарность Александру Владимировичу! За чуткость в таком деликатном деле, уважение к пациенту, большой профессионализм, глубокое знание своего дела. За создание атмосферы душевного комфорта и спокойствия! Мне очень приятно, что есть такие доктора. Спасибо Вам большое! Желаю крепкого здоровья! Медсестры очень внимательные и добрые! С уважением, Ваша пациентка П. Т. А.!
Вам спасибо! Не болейте!
19 марта 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 марта 2018 — Начата проверка по запросу
20 марта 2018 — Автор не смог предоставить документы
20 марта 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
16 февраля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 февраля 2018 — Начата проверка по запросу
27 февраля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Нева» - ул. Ленина, д. 73
Александр Владимирович, несомненно, профессионал высочайшего уровня, но и, что не менее важно, удивительно располагающий к себе человек. Прохожу лечение, жизнь налаживается! Спасибо!
Сысуйкин А. В.
Спасибо за отзыв! Выздоравливайте!
31 января был на приеме у Александра Владимировича. Хочу описать в двух словах. Профессионал в своем деле, грамотный проктолог. Моя оценка 5+. Рекомендую.
Сысуйкин А. В.
Спасибо за отзыв! Не болейте!
8 января была на приеме у Александра Владимировича. До... присутствовало сомнение, страх, боязнь... Но с первой минуты общения с доктором все исчезло. Суперврач! Чуткое отношение, подход к пациенту, профессионализм, позитивное общение, с отличным чувством юмора! Спасибо Вам огромное.
Сысуйкин А. В.
Спасибо за отзыв! Не болейте!
Клиника «Нева» - ул. Ленина, д. 73
Понравилось
Врач от Бога. Боялась до жути, насмешил, успокоил. Медсестра очень добрая и отзывчивая, поддерживала даже взглядом. Сама процедура далась легче, чем ФГДС. Всем рекомендую эту клинику, если придётся прибегнуть к этой процедуре. Цена, кстати, на порядок дешевле, чем в других клиниках. Не бойтесь, главное, попасть к «своему» доктору.
Не понравилось
Сысуйкин А. В.
Спасибо Вам за отзыв, но ... врач от Бога сильно громко сказано) Бояться действительно не надо! Здоровья Вам!
Посетили врачаДекабрь 2017
Очень хорошо, с юмором общался со мной. Поддерживал морально. Обаятельный и уравновешенный доктор. Профессионал своего дела. Сейчас следую его рекомендациям - прохожу обследование и посещаю других специалистов. Он очень хорошо объясняет. Также мне в принципе понравилась эта клиника. Думаю, это был мой не последний приход туда.
Спасибо! Выздоравливайте!
Посетили врачаНоябрь 2017
Я доктору Сысуйкину А.В. очень благодарна за его внимательное и чуткое отношение ко мне. Александр Владимирович очень хороший специалист. На приеме проводили лечение и я продолжу наблюдаться у него. Очень я осталась довольна доктором.
Сысуйкин А. В.
Спасибо Вам за отзыв! Не болейте!
Посетили врачаНоябрь 2017
В целом нормально прошел прим. Врач хорошо посмотрел все, мне показал и поставил диагноз. Проконсультировал по всем вопросам. Оказалось, что проблема не по его части. Перенаправил в другую больницу, а там по его направлению меня не приняли. В итоге все это затянулось. Ко всему еще и лечения никакого не назначено.
Сысуйкин А. В.
Спасибо за отзыв! К сожалению, наше заключение не является направлением в другую больницу. Все направления выдаются в лечебном учреждении по месту жительства. Не болейте!
Посетили врачаОктябрь 2017
Сысуйкин Александр Владимирович, профессионально отнесся к своим обязанностям и хорошо меня принял. Был доброжелателен и внимателен. Провел грамотную консультацию и рекомендовал обратиться к другому специалисту. Если понадобится, то я снова обращусь к Сысуйкину А.В. Возможно порекомендую знакомым.
Сысуйкин А. В.
Спасибо за отзыв! Здоровья Вам!
Огромное спасибо клинике "Нева". Особенно выражаю благодарность Сысуйкину Александру Владимировичу и медсестре Надежде. Это специалисты своего дела. Всё понравилось: обстановка, поддержка, отношение, понимание. Здоровье вам и понимающих пациентов!
Сысуйкин А. В.
Здоровья Вам и Вашим близким! Всегда рады Вам помочь!
Много лет мучилась, занималась самолечением. Знакомая вылечилась у Александра Владимировича и мне посоветовала. И я советую всем! Это врач от Бога, золотые руки и добрейшей души человек! Очень внимательный, постоянно успокаивал, процедуры безболезненные. Одеваешь одноразовые трусики, ложишься на бок. Оборудование новое, все показал на мониторе, что было и как стало. Ко всем положительным отзывам присоединяюсь. Здоровья вам! Благодарная пациентка Л. А.
Спасибо! Выздоравливайте!
Большое спасибо клинике "Нева" и отдельно врачу Сысуйкину Александру Владимировичу и медсестре, которая ему помогает, за человеческое отношение к больному. Этот доктор очень добрый мужчина, не бойтесь, девушки, к нему ходить. Он мне сразу все обезболил и все просмотрел. И показал. На осмотре я себя чувствовала, как под защитой, очень комфортно, как будто с тобой рядом не врачи, а близкие люди, которые тебя не только лечат, но и сопереживают, и еще и успокаивают. Я даже на двух родах своих такого не встречала хорошего отношения. Желаю вам (врачам и всему персоналу клиники) здоровья и долгих лет жизни! Спасибо Анастасии, что подсказала, какое лекарство купить. И все это всего за какие-то копейки, в бесплатной поликлинике, к сожалению, такого не встретишь.
Сысуйкин А. В.
Спасибо Вам за теплые слова. Не болейте!
Клиника «Нева» - ул. Ленина, д. 73
Недавно ходила в одну клинику (не буду называть в какую), где мне проводили удаление анальных бахромок. Но мне там не понравилось. Давно вижу рекламу клиники "Нева". Почитала отзывы, записалась на прием к проктологу. Сразу после осмотра провели удаление анальных бахромок, не пришлось приходить повторно, всё показали на экране, разъяснили. Спасибо врачу Сысуйкину А. В. и медсестре Надежде за поддержку и понимание.
Вам спасибо!
Клиника «Нева» - ул. Ленина, д. 73
Понравилось
В клинике понравилось отношение и сама обстановка. Медсестре Надежде отдельное спасибо за поддержку и понимаение!
Не понравилось
Минусов для себя не выявила.
Обратилась к колопроктологу, до этого никогда у него не была. Возник небольшой дискомфорт, ощущение жжения. А когда увидела кровь после туалета, то решила незамедлительно обратиться к врачу. Врач Сысуйкин А.В. провел обследование (не больно), и параллельно показывал всё, что он делает на экране. И сразу провел иссечение трещины радиволновым путём. Результатом довольна.
Спасибо за отзыв.
Рекомендую проходить осмотр раз в год. Не болейте.
Клиника «Нева» - ул. Ленина, д. 73
Проблема довольно деликатная, и готовилась я к приёму очень долго и очень тщательно искала специалиста! Нашла я Александра Владимировича в клинике "Нева". Отличный, вежливый персонал. Я так поняла, оборудование в клинике современное, так как раньше на приёме у проктолога приходилось стоять в неудобной позе перед доктором, что вызывает определённые неудобства и стеснение. Сейчас лежишь спокойно на боку, в специальном бельё, врач делает осмотр, всё очень деликатно, осторожно, я смотрела на монитор. Совершенно безболезненная процедура. В момент осмотра, доктор доступно всё рассказывал и подробно объяснял. Очень много получила полезных рекомендаций! Александр Владимирович, Вы действительно врач от Бога! Спасибо Вам огромное! Будьте здоровы!
Сысуйкин А. В.
Спасибо Вам за теплые слова! Не болейте!
К Александру Владимировичу первый раз попала в 2014 году и с тех пор решила, что в случае проблем буду обращаться теперь только к нему. Очень вежливая, приятная, ничуть не смущающая обстановка. Очень рекомендую! В последний раз мне сказали, что у меня всё хорошо и я счастливая вышла из центра. Ни капельки не пожалела потраченных денег! Всё хорошо - это главное! Здоровья вам и благодарных пациентов!
Сысуйкин А. В.
Юлия спасибо Вам за отзыв! Рекомендую ежегодно проходить данное обследование. Будьте здоровы!
Александр Владимирович - врач от Бога, профессионал своего дела, обращался, в частности, в **** - просто развод, а здесь реальная помощь!
Сысуйкин А. В.
Спасибо Вам отзыв! Всегда рад помочь!
Сысуйкин А. В.
Уважаемые конкуренты, пациенты! Спасибо за отзыв. Плохой отзыв - это тоже отзыв!
Если это не моя патология, то я не могу ставить диагноз и тем более назначать лечение. Если требуется оперативное вмешательство, то всех пациентов мы направляем в ГКБ№6 (колопроктологическое отделение). В стоимость приема за 350 р. входит: консультация врача, пальцевое обследование и видеоанаскопия. Вряд ли эта сумма была потрачена впустую! В любом случае желаю Вам здоровья!
Сысуйкин А. В.
Добрый день Уважаемый аноним! Пишите пожалуйста конкретику, а не пустые слова. Осмотр проктолога в среднем занимает около 10 минут. На что Вы потратили время, силы и нервы не совсем понятно. С какой проблемой Вы обращались тоже не ясно, так как врачи проктологи не все заболевания могут лечить. Для этого есть специалисты смежных специальностей. В любом случае мы даем грамотную консультацию и дальнейшие рекомендации по лечению! По всем вопросам, жалобам и предложениям Вы можете обратиться к нам в клинику по телефону указанному на сайте. Не болейте!
Сходила на прием к Александру Владимировичу. У меня для него одно определение - ангел! Серьёзный доктор, улыбок не дарит. Но при этом деликатный, аккуратный. Манипуляции проводил не спеша, потихоньку. Осмотр на боку, в шортиках, эмоционально комфортно. Обезболили гелем. С ним работала медсестра, очень приятная, успокаивала. При осмотре комментировал действия и ситуацию. Да и после осмотра рассказал, как с этим жить, а самое главное - больше не допускать проблем. Ушла счастливая и довольная. Да! Ни боли, ни дискомфорта я не почувствовала. Сама постаралась максимально расслабиться, но и доктор постоянно спрашивал, что я чувствую.
Сысуйкин А. В.
Выражаю искреннею благодарность за Ваши теплые слова!
Понравилось
Девушки, женщины, не стесняйтесь обследоваться у проктолога мужчины! Обследование проводится совместно с медсестрой. Здоровья всем!
Увидела рекламу про данного врача, полезла в интернет, начиталась отзывов про него, решила записаться на прием, так как раз в году делаю диагностику всего организма. Прием действительно прошел безболезненно, врач проводит видео диагностику и я лично убедилась, что я здорова. Врач внимательный, все подробно объяснил и ответил мне на все вопросы. Спасибо Александру Владимировичу!
Вам спасибо! Не болейте!
Клиника новая, идет активная реклама, прием 350 рублей. Я решил записаться к проктологу. Встретили приветливо, проводили к врачу. Проблема деликатная, но врач разрядил обстановку, все доходчиво объяснил, что-то показывал на экране, но я ничего не понял. Проблему мою врач решил, спасибо ему за это. Зря мучился столько времени. С уважением, пациент.
Сысуйкин А. В.
Спасибо за отзыв! На экране показываем деликатную проблему) До и после лечения!
Врач от Бога! Я очень много посещала данных специалистов, но этот врач единственный, кто осмотр и лечение проводит на левом боку. Действительно, без боли! Рекомендую! Спасибо Вам огромное!
Сысуйкин А. В.
Спасибо Вам за теплые слова!
Очень хороший специалист, помог в моей проблеме. Все объяснил, назначил лечение и дал свой сотовый телефон для консультаций.
Спасибо!
Я очень переживала, нервничала перед посещением данного врача! Как оказалось, не напрасно! С точки зрения техники, претензий нет. Почувствовала лишь дискомфорт, без особой боли. Однако отношение к пациентам оставляет желать лучшего! Данный специалист не предупреждает, какие манипуляции сейчас будет производить, что я могу почувствовать и т. д. (притом, что я в 1 раз, что вопрос деликатный, если уж я обращаюсь к таком специалисту, что я девушка и, априори, нахождение и проникновение инородных тел в моем организме для меня дело весьма "необычное и непривычное")! Отношение ко мне было формальным! От неожиданности, при обследовании у меня дернулась (не сильно) нога, на что мне сказали, что вы что тут устраиваете и начали хамить. Эмоциональная подача данных слов была грубой, даже с вызовом! При всем при том, что я впервые обращаюсь к данном специалисту, переживаю, не знаю как себя вести. Врач абсолютно не задумывался о моем эмоциональном состоянии! Говорил, что тут один сказал, другой поверил - сам себе диагноз поставил. Я была доведена до слез. Как можно не понимать, что человек пришел и так накрученный проблемой, а от грубого отношения просто все эмоции перешли в слезы. За заплаченные деньги я получила множество негативных эмоций, расстройство, заплаканные глаза и опухшее лицо (при том, что у меня ничего не было обнаружено)! Информацию о своем состоянии я вытягивала клещами. С надменным видом мне сказали лишь, что у меня все в норме! Девочки, особенно впечатлительные, этот вопрос действительно очень деликатный, если Вы в 1 раз, то советую поискать другого врача, искренне! Я думаю, когда обращаешься в платную клинику желаешь получить доброжелательна отношение (особенно от проктолога), а получаешь хамство и грубость! Интересно, что оплата там производится перед посещением врача, а не после. Мне было дано понять, что специалисту не очень-то и хочется со мной заниматься за мои же деньги! Это ненормально! С таким же успехом мне нахамили бы и в просто бюджетной поликлинике, на бесплатном приеме!
Клиника «Нева»
С Уважением, Клиника Нева
Сысуйкин А. В.
Для более детального разбора Вашей претензии, просьба связаться с нами по эл.почте: С Уважением, Клиника Нева
Очень хороший врач с чувством юмора и индивидуальным подходом. Очень боялась идти на прием к проктологу, но трещина мучила долго и уже началась нездоровая потеря веса, все-таки решилась. Пришла в клинику на Ленина, как раз от врача выходил мужчина пациент, очень серьезный, но врач ему сказал, что все поправимо и со всем в жизни можно справиться. И я почему-то сразу успокоилась. На приеме меня внимательно выслушал, сказал, что есть у него мнение, которое нужно подтвердить при осмотре, но ничего страшного. Осмотр провел очень аккуратно, даже чем-то обезболил сначала, все на мониторе мне показал, рассказал подробно, показал аппарат, которым удалит трещину. Я сразу согласилась, было быстро и только немного неприятно. Все манипуляции подробно объяснил, все показал после операции. Рекомендации дал подробные и сказал, что могу в любое время звонить ему или прийти на прием. При повторном приеме уже стало все заживать, и все время все объяснял. Очень понравился, рекомендую!