Сысуйкин Александр Владимирович,проктолог, хирург - Киров
Хирург
8.0

Сысуйкин Александр Владимирович
Киров

Сысуйкин Александр Владимирович, Киров: проктолог, хирург, 48 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (8332) 68-02-29.

Обновлено 22.05.2021

Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ
  • 2002
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

Курсы усовершенствования по неотложной, гнойной хирургии, травматологии в г.Хабаровск, Москва, Чебоксары, Санкт-Петербург.

Сысуйкин Александр Владимирович
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Однозначно советую врача. Все показал на мониторе досконально, всё объяснил, назначил лечение, не все так страшно, как оказалось. Достаточно комфортное обследование.
Клиника «Нева»-ул. Ленина, д. 73
Понравилось
Отличный доктор!
Мои опасения оказались беспочвенны. Решила провериться после родов, после посещения остеопата. Доктор сказал, что я здорова. Но к моим косвенным жалобам отнёсся несколько пренебрежительно, узнав, что меня направил остеопат. Но тем не менее, доктора рекомендую! Профессионал своего дела.
Клиника «Нева»-ул. Ленина, д. 73
Понравилось
Четко всё по теме, быстро и никакой боли.
Была на приеме 13 марта 2021 г. Обратилась именно к этому врачу по отзывам и рекомендациям друзей. Врач всё хорошо объяснил, после осмотра дал рекомендации. Медсестра тоже очень приветливая девушка. Сначала стеснялась что иду к врачу мужчине, но зайдя в кабинет и пообщавшись с врачом, все стеснения развеялись сами собой! Рекомендую именно этого врача.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Отношение к клиенту, как все рассказал, показал! Профессионал своего дела и очень хороший человек, располагает к себе.
Очень хороший врач. Все на высшем уровне!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Была в клинике "Нева" 1 раз. Очень понравился А. В. Сысуйкин, хороший и внимательный доктор. Он меня осмотрел и выписал рекомендации, а главное - все доступно объяснил.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Мне очень понравился врач! Процедуру провел без боли и всё объяснил, показал. Есть с чем сравнить, до него делала неоднократно. В следующий раз, если что, только к нему.
02 апреля 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 апреля 2020 — Начата проверка по запросу
21 апреля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Отзывы только положительные, в связи с чем выбрала этого врача. И слава Богу! Очень понравился врач, и как он обследовал. Сысуйкин уже в процессе выслушивания жалоб понял причину. Видно, что опытный. И медсестра хорошая. Выдали одноразовое белье, все демонстрировали на экране, беседовали тактично. В такую клинику приятно обращаться. К тому же стоимость процедур невысокая, да и в акцию я попала, что тоже приятно. Спасибо. Клиника "Нева", в целом, заслуживает высокой оценки: местоположение, регистратура, помещения, все достойно.
Сысуйкин А. В.
Спасибо за отзыв! Здоровья Вам!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Врач от Бога! Обратилась с деликатной проблемой, переживала, что доктор мужчина, но Александр Владимирович быстро расположил к себе, прием и все процедуры прошли очень легко! В ходе обследования все подробно объяснял. Понравилось что не навязывал дорогущее лечение и еще кучу явок и анализов, как обычно это бывает в частных клиниках. Первый раз осталась довольна посещением платного врача.
Сысуйкин А. В.
Спасибо за теплые слова! Не болейте!
02 сентября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
09 сентября 2019 — Автор не смог предоставить документы
09 сентября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Нева»-ул. Ленина, д. 73
Обратился к врачу Сысуйкину Александру Владимировичу. Оперативно решил все проблемы, посоветовал как и что делать в дальнейшем, подробно все расписав. Сам приём прошёл легко, с минимумом неприятных ощущений. Спасибо огромное, теперь всегда буду наблюдаться именно у него. Он не просто хороший специалист, но и очень располагающий к себе человек.
Сысуйкин А. В.
Спасибо за отзыв. Здоровья Вам!
Клиника «Нева»-ул. Ленина, д. 73
Большое спасибо врачу Сысуйкину А.В. На приёме всё доходчиво объяснил! Мне очень помогло. Советую этого доктора.
Клиника «Нева»-ул. Ленина, д. 73
Поход к проктологу - весьма деликатная тема, особенно если ты - женщина, а врач - мужчина. Долго собиралась с силами. До Александра Владимировича была у одного из проктологов в медицинском центре нашего города. Не скажу, что плохо осмотрели, но атмосфера была крайне напряженная. После этого, спустя полгода, решилась еще раз посетить данного специалиста, так как проблема не была устранена. В этот раз по рекомендации знакомых попала в клинику "Нева". И, о чудо, Сысуйкин Александр Владимирович - очень хороший врач. После визита к данному специалисту остались лишь положительные эмоции. Все объяснил, показал, успокоил, лечение назначил. В общем, сейчас только к нему и всем советую!
Сысуйкин А. В.
Спасибо за теплые слова. Не болейте!
Клиника «Нева»-ул. Ленина, д. 73
Огромная благодарность Александру Владимировичу. Объяснил суть проблемы, оказал помощь. Хорошая клиника, отличный персонал.
Вам спасибо!
Клиника «Нева»-ул. Ленина, д. 73
Это хороший врач. Вылечил меня, огромное спасибо... До этого у двоих лечился, не помогли. Рекомендую всем.
Сысуйкин А. В.
Спасибо за отзыв. Не болейте.
Клиника «Нева»-ул. Ленина, д. 73
Обратилась ко врачу Сысуйкину Александру - оперативно разрешил все проблемы, что были, посоветовал, как и что делать в дальнейшем и грамотно все провел. Спасибо огромное, теперь всегда буду наблюдаться именно у него. Все деликатно, вежливо и максимально профессионально!
Клиника «Нева»-ул. Ленина, д. 73
Был на приеме у специалиста! Только положительные эмоции остались от визита. Дискомфорта не было. Одеваются специальные шорты, дырка сзади, :) ничего лишнего. На экране все показывают в каком состоянии, что у вас находится. И подбирают лечение или направляют к другому специалисту. Спасибо и удачи вам!
Сысуйкин А. В.
Вам спасибо! Здоровья и удачи Вам тоже!
Клиника «Нева»-ул. Ленина, д. 73
Очень боялась перед приёмом! Но всем хочу сказать - бояться не стоит! Врач очень хороший и внимательный! После обследования выяснилось, что помощь этого врача мне не требуется и Александр Владимирович посоветовал обратиться к другому специалисту! Не болейте!
Сысуйкин А. В.
Все верно, бояться не стоит. Не болейте!
Клиника «Нева»-ул. Ленина, д. 73
Проходил лечение анальной трещины и последующие наблюдения. Врач от Бога. Позитивный, всегда находил способ, как подбодрить при такой деликатной проблеме. Советую всем. Спасибо!
Сысуйкин А. В.
Спасибо за теплые слова! Не болейте!
Клиника «Нева»-ул. Ленина, д. 73
Проходил лечение у Александра Владимировича. На все интересующие вопросы дал ответ, все объяснил понятным языком. Помог справиться с проблемой. Хороший доктор. +5.
Сысуйкин А. В.
Спасибо за отзыв! Выздоравливайте!
Понравилось
Выражаю огромнейшую благодарность Александру Владимировичу! За чуткость в таком деликатном деле, уважение к пациенту, большой профессионализм, глубокое знание своего дела. За создание атмосферы душевного комфорта и спокойствия! Мне очень приятно, что есть такие доктора. :) Спасибо Вам большое! Желаю крепкого здоровья! Медсестры очень внимательные и добрые! С уважением, Ваша пациентка П. Т. А.!
Вам спасибо! Не болейте!
19 марта 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 марта 2018 — Начата проверка по запросу
20 марта 2018 — Автор не смог предоставить документы
20 марта 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
16 февраля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 февраля 2018 — Начата проверка по запросу
27 февраля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Нева»-ул. Ленина, д. 73
Александр Владимирович, несомненно, профессионал высочайшего уровня, но и, что не менее важно, удивительно располагающий к себе человек. Прохожу лечение, жизнь налаживается! Спасибо!
Сысуйкин А. В.
Спасибо за отзыв! Выздоравливайте!
31 января был на приеме у Александра Владимировича. Хочу описать в двух словах. Профессионал в своем деле, грамотный проктолог. Моя оценка 5+. Рекомендую.
Сысуйкин А. В.
Спасибо за отзыв! Не болейте!
8 января была на приеме у Александра Владимировича. До... присутствовало сомнение, страх, боязнь... Но с первой минуты общения с доктором все исчезло. Суперврач! Чуткое отношение, подход к пациенту, профессионализм, позитивное общение, с отличным чувством юмора! Спасибо Вам огромное.
Сысуйкин А. В.
Спасибо за отзыв! Не болейте!
Клиника «Нева»-ул. Ленина, д. 73
Понравилось
Врач от Бога. Боялась до жути, насмешил, успокоил. Медсестра очень добрая и отзывчивая, поддерживала даже взглядом. Сама процедура далась легче, чем ФГДС. Всем рекомендую эту клинику, если придётся прибегнуть к этой процедуре. Цена, кстати, на порядок дешевле, чем в других клиниках. Не бойтесь, главное, попасть к «своему» доктору.
Не понравилось
Сысуйкин А. В.
Спасибо Вам за отзыв, но ... врач от Бога сильно громко сказано) Бояться действительно не надо! Здоровья Вам!
Посетили врача Декабрь 2017
Очень хорошо, с юмором общался со мной. Поддерживал морально. Обаятельный и уравновешенный доктор. Профессионал своего дела. Сейчас следую его рекомендациям - прохожу обследование и посещаю других специалистов. Он очень хорошо объясняет. Также мне в принципе понравилась эта клиника. Думаю, это был мой не последний приход туда.
Спасибо! Выздоравливайте!
Посетили врача Ноябрь 2017
Я доктору Сысуйкину А.В. очень благодарна за его внимательное и чуткое отношение ко мне. Александр Владимирович очень хороший специалист. На приеме проводили лечение и я продолжу наблюдаться у него. Очень я осталась довольна доктором.
Сысуйкин А. В.
Спасибо Вам за отзыв! Не болейте!
Посетили врача Ноябрь 2017
В целом нормально прошел прим. Врач хорошо посмотрел все, мне показал и поставил диагноз. Проконсультировал по всем вопросам. Оказалось, что проблема не по его части. Перенаправил в другую больницу, а там по его направлению меня не приняли. В итоге все это затянулось. Ко всему еще и лечения никакого не назначено.
Сысуйкин А. В.
Спасибо за отзыв! К сожалению, наше заключение не является направлением в другую больницу. Все направления выдаются в лечебном учреждении по месту жительства. Не болейте!
Посетили врача Октябрь 2017
Сысуйкин Александр Владимирович, профессионально отнесся к своим обязанностям и хорошо меня принял. Был доброжелателен и внимателен. Провел грамотную консультацию и рекомендовал обратиться к другому специалисту. Если понадобится, то я снова обращусь к Сысуйкину А.В. Возможно порекомендую знакомым.
Сысуйкин А. В.
Спасибо за отзыв! Здоровья Вам!
Огромное спасибо клинике "Нева". Особенно выражаю благодарность Сысуйкину Александру Владимировичу и медсестре Надежде. Это специалисты своего дела. Всё понравилось: обстановка, поддержка, отношение, понимание. Здоровье вам и понимающих пациентов!
Сысуйкин А. В.
Здоровья Вам и Вашим близким! Всегда рады Вам помочь!
Много лет мучилась, занималась самолечением. Знакомая вылечилась у Александра Владимировича и мне посоветовала. И я советую всем! Это врач от Бога, золотые руки и добрейшей души человек! Очень внимательный, постоянно успокаивал, процедуры безболезненные. Одеваешь одноразовые трусики, ложишься на бок. Оборудование новое, все показал на мониторе, что было и как стало. Ко всем положительным отзывам присоединяюсь. Здоровья вам! Благодарная пациентка Л. А.
Спасибо! Выздоравливайте!
Большое спасибо клинике "Нева" и отдельно врачу Сысуйкину Александру Владимировичу и медсестре, которая ему помогает, за человеческое отношение к больному. Этот доктор очень добрый мужчина, не бойтесь, девушки, к нему ходить. Он мне сразу все обезболил и все просмотрел. И показал. На осмотре я себя чувствовала, как под защитой, очень комфортно, как будто с тобой рядом не врачи, а близкие люди, которые тебя не только лечат, но и сопереживают, и еще и успокаивают. Я даже на двух родах своих такого не встречала хорошего отношения. Желаю вам (врачам и всему персоналу клиники) здоровья и долгих лет жизни! Спасибо Анастасии, что подсказала, какое лекарство купить. И все это всего за какие-то копейки, в бесплатной поликлинике, к сожалению, такого не встретишь.
Сысуйкин А. В.
Спасибо Вам за теплые слова. Не болейте!
Клиника «Нева»-ул. Ленина, д. 73
Недавно ходила в одну клинику (не буду называть в какую), где мне проводили удаление анальных бахромок. Но мне там не понравилось. Давно вижу рекламу клиники "Нева". Почитала отзывы, записалась на прием к проктологу. Сразу после осмотра провели удаление анальных бахромок, не пришлось приходить повторно, всё показали на экране, разъяснили. Спасибо врачу Сысуйкину А. В. и медсестре Надежде за поддержку и понимание.
Вам спасибо!
Клиника «Нева»-ул. Ленина, д. 73
Понравилось
В клинике понравилось отношение и сама обстановка. Медсестре Надежде отдельное спасибо за поддержку и понимаение!
Не понравилось
Минусов для себя не выявила.
Обратилась к колопроктологу, до этого никогда у него не была. Возник небольшой дискомфорт, ощущение жжения. А когда увидела кровь после туалета, то решила незамедлительно обратиться к врачу. Врач Сысуйкин А.В. провел обследование (не больно), и параллельно показывал всё, что он делает на экране. И сразу провел иссечение трещины радиволновым путём. Результатом довольна.
Спасибо за отзыв.
Рекомендую проходить осмотр раз в год. Не болейте.
Клиника «Нева»-ул. Ленина, д. 73
Проблема довольно деликатная, и готовилась я к приёму очень долго и очень тщательно искала специалиста! Нашла я Александра Владимировича в клинике "Нева". Отличный, вежливый персонал. Я так поняла, оборудование в клинике современное, так как раньше на приёме у проктолога приходилось стоять в неудобной позе перед доктором, что вызывает определённые неудобства и стеснение. Сейчас лежишь спокойно на боку, в специальном бельё, врач делает осмотр, всё очень деликатно, осторожно, я смотрела на монитор. Совершенно безболезненная процедура. В момент осмотра, доктор доступно всё рассказывал и подробно объяснял. Очень много получила полезных рекомендаций! Александр Владимирович, Вы действительно врач от Бога! Спасибо Вам огромное! Будьте здоровы!
Сысуйкин А. В.
Спасибо Вам за теплые слова! Не болейте!
К Александру Владимировичу первый раз попала в 2014 году и с тех пор решила, что в случае проблем буду обращаться теперь только к нему. Очень вежливая, приятная, ничуть не смущающая обстановка. Очень рекомендую! В последний раз мне сказали, что у меня всё хорошо и я счастливая вышла из центра. Ни капельки не пожалела потраченных денег! Всё хорошо - это главное! Здоровья вам и благодарных пациентов!
Сысуйкин А. В.
Юлия спасибо Вам за отзыв! Рекомендую ежегодно проходить данное обследование. Будьте здоровы!
Александр Владимирович - врач от Бога, профессионал своего дела, обращался, в частности, в **** - просто развод, а здесь реальная помощь!
Сысуйкин А. В.
Спасибо Вам отзыв! Всегда рад помочь!
Сходила на прием к Александру Владимировичу. У меня для него одно определение - ангел! Серьёзный доктор, улыбок не дарит. Но при этом деликатный, аккуратный. Манипуляции проводил не спеша, потихоньку. Осмотр на боку, в шортиках, эмоционально комфортно. Обезболили гелем. С ним работала медсестра, очень приятная, успокаивала. При осмотре комментировал действия и ситуацию. Да и после осмотра рассказал, как с этим жить, а самое главное - больше не допускать проблем. Ушла счастливая и довольная. Да! Ни боли, ни дискомфорта я не почувствовала. Сама постаралась максимально расслабиться, но и доктор постоянно спрашивал, что я чувствую.
Сысуйкин А. В.
Выражаю искреннею благодарность за Ваши теплые слова!
Понравилось
Девушки, женщины, не стесняйтесь обследоваться у проктолога мужчины! Обследование проводится совместно с медсестрой. Здоровья всем!
Увидела рекламу про данного врача, полезла в интернет, начиталась отзывов про него, решила записаться на прием, так как раз в году делаю диагностику всего организма. Прием действительно прошел безболезненно, врач проводит видео диагностику и я лично убедилась, что я здорова. Врач внимательный, все подробно объяснил и ответил мне на все вопросы. Спасибо Александру Владимировичу!
Вам спасибо! Не болейте!
Клиника новая, идет активная реклама, прием 350 рублей. Я решил записаться к проктологу. Встретили приветливо, проводили к врачу. Проблема деликатная, но врач разрядил обстановку, все доходчиво объяснил, что-то показывал на экране, но я ничего не понял. Проблему мою врач решил, спасибо ему за это. Зря мучился столько времени. С уважением, пациент.
Сысуйкин А. В.
Спасибо за отзыв! На экране показываем деликатную проблему) До и после лечения!
Врач от Бога! Я очень много посещала данных специалистов, но этот врач единственный, кто осмотр и лечение проводит на левом боку. Действительно, без боли! Рекомендую! Спасибо Вам огромное!
Сысуйкин А. В.
Спасибо Вам за теплые слова!
Очень хороший специалист, помог в моей проблеме. Все объяснил, назначил лечение и дал свой сотовый телефон для консультаций.
Спасибо!
Я очень переживала, нервничала перед посещением данного врача! Как оказалось, не напрасно! С точки зрения техники, претензий нет. Почувствовала лишь дискомфорт, без особой боли. Однако отношение к пациентам оставляет желать лучшего! Данный специалист не предупреждает, какие манипуляции сейчас будет производить, что я могу почувствовать и т. д. (притом, что я в 1 раз, что вопрос деликатный, если уж я обращаюсь к таком специалисту, что я девушка и, априори, нахождение и проникновение инородных тел в моем организме для меня дело весьма "необычное и непривычное")! Отношение ко мне было формальным! От неожиданности, при обследовании у меня дернулась (не сильно) нога, на что мне сказали, что вы что тут устраиваете и начали хамить. Эмоциональная подача данных слов была грубой, даже с вызовом! При всем при том, что я впервые обращаюсь к данном специалисту, переживаю, не знаю как себя вести. Врач абсолютно не задумывался о моем эмоциональном состоянии! Говорил, что тут один сказал, другой поверил - сам себе диагноз поставил. Я была доведена до слез. Как можно не понимать, что человек пришел и так накрученный проблемой, а от грубого отношения просто все эмоции перешли в слезы. За заплаченные деньги я получила множество негативных эмоций, расстройство, заплаканные глаза и опухшее лицо (при том, что у меня ничего не было обнаружено)! Информацию о своем состоянии я вытягивала клещами. С надменным видом мне сказали лишь, что у меня все в норме! Девочки, особенно впечатлительные, этот вопрос действительно очень деликатный, если Вы в 1 раз, то советую поискать другого врача, искренне! Я думаю, когда обращаешься в платную клинику желаешь получить доброжелательна отношение (особенно от проктолога), а получаешь хамство и грубость! Интересно, что оплата там производится перед посещением врача, а не после. Мне было дано понять, что специалисту не очень-то и хочется со мной заниматься за мои же деньги! Это ненормально! С таким же успехом мне нахамили бы и в просто бюджетной поликлинике, на бесплатном приеме!
Клиника «Нева»
С Уважением, Клиника Нева
Сысуйкин А. В.
Для более детального разбора Вашей претензии, просьба связаться с нами по эл.почте: [...] С Уважением, Клиника Нева
Очень хороший врач с чувством юмора и индивидуальным подходом. Очень боялась идти на прием к проктологу, но трещина мучила долго и уже началась нездоровая потеря веса, все-таки решилась. Пришла в клинику на Ленина, как раз от врача выходил мужчина пациент, очень серьезный, но врач ему сказал, что все поправимо и со всем в жизни можно справиться. И я почему-то сразу успокоилась. На приеме меня внимательно выслушал, сказал, что есть у него мнение, которое нужно подтвердить при осмотре, но ничего страшного. Осмотр провел очень аккуратно, даже чем-то обезболил сначала, все на мониторе мне показал, рассказал подробно, показал аппарат, которым удалит трещину. Я сразу согласилась, было быстро и только немного неприятно. Все манипуляции подробно объяснил, все показал после операции. Рекомендации дал подробные и сказал, что могу в любое время звонить ему или прийти на прием. При повторном приеме уже стало все заживать, и все время все объяснял. Очень понравился, рекомендую!