Симонова Жанна Георгиевна,гастроэнтеролог - Киров
5.0

Симонова Жанна Георгиевна
Киров

Высшая категорияДоктор наук

Симонова Жанна Георгиевна, Киров: гастроэнтеролог, 9 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (8332) 68-02-74.

Обновлено 19.01.2022

ул. Горького, д. 25
Гастроэнтеролог — от 3000₽
(8332) 68-02-74

• 1989
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1990
    Приволжский исследовательский медицинский университет (терапия)
  • 1996
    Кировский государственный медицинский университет (терапия)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (гастроэнтерология)

Посетили врача Ноябрь 2021
Отзыв на расширенной проверке по запросу клиники. Если вы автор, напишите нам proverka@prodoctorov.ru или позвоните 8 (800) 600-30-28.
Посетили врача Июль 2020
Очень хорошее впечатление произвела на меня Жанна Георгиевна. Был у нее на приеме впервые. Понравилось ее внимательное отношение к пациентам. Врач тактично выслушала меня, дала подробную консультацию. Назначила анализы и колоноскопию. Походом к ней я был доволен. Для меня главное - это компетентные врачи, в этой клинике они именно такие. Спасибо.
Клиника «Наедине» на Горького
Благодарим за отзыв. Будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Жанне Георгиевне! Она - очень внимательный, отзывчивый и грамотный специалист, профессионал. Я проходила у нее лечение в течение длительного периода времени. Наконец-то мне поставили верный диагноз и действующее лечение. Очень рада, что обратилась именно к ней.
Клиника «Наедине» на Горького
Благодарим за теплые слова! Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Симонова Жанна Георгиевна - специалист с большой буквы, в наше время крайне редко встретишь такого доктора. Внимательная и очень грамотная врач. К большому сожалению, не могу попасть на прием в воскресенье. Дополнительные дни для приема будут включены в расписание доктора во второй половине дня в вечернее время.
Клиника «Наедине» на Горького
Симонова Жанна Георгиевна - доктор медицинских наук и настоящий профессионал. К сожалению, прием к ней в нашей клинике только по выходным дням.
Проверено
Жанна Георгиевна профессионал с большой буквы. Если вам не наплевать на себя и своё здоровье, забудьте про бесплатные больницы с очередями и 10 минутными приемами и идите к платным врачам, которые изучат всю историю пациента. Очень рад, что попал на приём к ней.
Клиника «Наедине» на Горького
Спасибо за отзыв, Ваше мнение очень важно для нас!
Проверено
Понравилось
Жанна Георгиевна очень помогла мне. Назначенное ею лечение оказалось эффективней всего того, что я пробовал до этого. На сайте Вятка-на-Сети еще в 2007 году прочитал ее ответы на вопросы кировчан, потом обратился лично и не пожалел. Если не можете найти того, кто справится с вашей болезнью - рекомендую. Жанна Георгиевна - профессионал.
Областная клиническая больница (ОКБ)-ул. Воровского, д. 42
-1.0 плохо
Ходила на прием к Жанне Георгиевне всего 1 раз в медцентр "Эллада". Но и его хватило. Если вкратце, то ты нужен, пока ты не отдал деньги. Данный врач меня не осмотрела даже. Пришла по поводу болей в области желудка и живота. Врач переписала диагноз из карточки поликлиники и назначила повторные анализы ("старым" анализам было полтора дня).
Центр медицины и косметологии «Эллада»-ул. Ленина, д. 80
Проверено
Очень не хватало второго мнения от опытного гастроэнтеролога. Пришлось очень долго ходить по врачам и у всех одинаковый диагноз получать. У Жанны Георгиевны на приеме был два раза. Сначала пришлось объяснять в очередной раз свои проблемы, показывать кучу анализов и сдавать новые. Оказалось, все достаточно сложно и пришлось на второй прием приходить уже через месяц. Но сейчас мне гораздо лучше. Я знаю точный диагноз и полные данные по лечению. Большое спасибо Жанне Георгиевне за ее высокопрофессиональный взгляд, опыт и любовь к своему делу у нее чувствуется с первых минут общения с пациентом! Мои рекомендации, обращайтесь к Жанне Георгиевне, если сомневаетесь в мнениях других врачей.
Областная клиническая больница (ОКБ)-ул. Воровского, д. 42
Была острая потребность пообщаться с умным гастроэнтерологом. Прежде я была у врача, но в поликлинике ко мне отнеслись, прямо говоря, наплевательски. Пришлось искать врача в платной клинике, это представлялось мне единственно верным решением. В результате я вышла на такого компетентного и опытного специалиста, как Жанна Георгиевна Симонова. Записалась к ней на прием, явилась вовремя, доктор приняла без задержки. С самого начала и до конца нашей беседы она была предельно внимательна и сосредоточена на моих проблемах. Доктор предложила варианты их решения, выписала направления, какие обследования ЖКТ мне нужно пройти. Я получила от нее также первые назначения и дельные рекомендации. Доктором я очень довольна и обязательно покажусь снова. Моя благодарность этому гастроэнтерологу и рекомендация для других пациентов обращаться за помощью к Симоновой.
Клиника «Наедине» на Горького
Спасибо за отзыв, Ваше мнение очень важно для нас!