Разумов Игорь Анатольевич,детский ортопед, ортопед, травматолог - Киров
Травматолог
5.7

Разумов Игорь Анатольевич
Киров

Разумов Игорь Анатольевич, Киров: детский ортопед, ортопед, травматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (8332) 68-02-69.

Всего записалось 54 человека
Обновлено 11.09.2019

Детский ортопед — от 700₽ Ортопед — от 700₽ Травматолог — от 700₽
ул. Карла Маркса, д. 91
(8332) 68-02-69
ул. Преображенская, д. 82/1
(8332) 68-03-28

• 1995
    Кировская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 2000
    Кировская государственная медицинская академия (травматология и ортопедия детского возраста)
    Кировская государственная медицинская академия
    Кировская государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)

Разумов Игорь Анатольевич
Возможно
Понравилось
На портале ПроДокторов я узнала о докторе Разумове. Я записалась на приме именно к этому врачу потому, что у него было свободное время и не пожалела об этом, мы были у него в первый раз. Я приходила с сыном семи лет, Игорь Анатольевич смог найти к нему подход и провел осмотр, прощупывал руками, после чего сказал прийти через год. Мы обращались с целью консультации, грубо говоря, доктор подтвердил мое лечение, так как ортопедическими стельками мы пользуемся уже полтора года. Можно сказать, мне нужно было подтверждение того, о чем я подозревала. Никаких дополнительных рекомендаций нам не давали, но этого было достаточно. Я думаю, что в области ортопедии вряд ли придумали еще какие-то виды лечения. Также Игорь Анатольевич поставил диагноз. Доктор Разумов — специалист, поэтому, я думаю, что не могу сомневаться в его знаниях. Стоимость приема кажется мне средней в нашем городе. Как мне кажется, такого врача можно порекомендовать.
Посетили врачаИюнь 2019
К Игорю Анатольевичу я обратилась впервые. У меня была просто консультация, так как мне был нужен только диагноз. Доктор Разумов смог его поставить и привел мне некоторые профилактические рекомендации по лечению. Я думаю, что они окажутся для меня полезными. На прием я опоздала, но меня сразу приняли. Как мне кажется, стоимость услуг доктора вполне приемлемая. У меня сложилось положительное впечатление об Игоре Анатольевиче. Во время нашей встречи у него была доброжелательная манера общения. Я бы смогла порекомендовать такого специалиста своим знакомым, если потребуется.
Посетили врачаМай 2019
Доктор просто исключительный! Сразу видно, что у него не "пустой" блеск в глазах, а Игорь Анатольевич понимал, о чем говорит. У меня очень болела нога, я не знала, к какому специалисту нужно обращаться в таких случаях, перерыла весь Интернет, читала на форумах о подобных ситуациях, но почему-то ничего такого ни у кого не было. Я позвонила в клинику, мне порекомендовали данного ортопеда. Разумов дал мне отличные рекомендации, я осталась очень довольной консультацией у него. Он произвел на меня очень хорошее впечатление. Я, безусловно, могу уже сейчас порекомендовать этого специалиста кому-нибудь, если столкнусь с таким же случаем или кому-то понадобится ортопед. Мне даже не понадобилось задавать Игорю Анатольевичу вопросов, потому что он сам мне все рассказывал, а я его отлично понимала. Времени на приеме доктор уделил мне много, ногу осмотрел, спросил обо всем, что было нужно. Мы даже поговорили с ним просто так, я узнала, что это такое может быть у меня. Ортопед дал мне направление на рентгеновский снимок, а еще порекомендовал записаться к флебологу. Дополнительно Игорь Анатольевич посоветовал делать специальную зарядку по утрам, я выполняю все, не только утром, но и в течение дня, когда находится свободное время для этого. Я очень рассчитываю на положительный результат. В очередях на прием я не ждала, просто подъехала к назначенному мне времени. И по стоимости в медицинском центре все приемлемо. У меня нет никаких нареканий к доктору. Я не так часто прихожу в поликлиники, очень редко бываю в восторге от врачей, а Разумов мне ну очень понравился.
Посетили врачаАпрель 2019
Я была с сыном на первом приеме у Разумова. Изначально я хотела записаться в этот медицинский центр, но только к другому ортопеду, но у него не оказалось свободной записи, нас отправили к Игорю Анатольевичу. Надо сказать, что я об этом не пожалела. Консультация нам очень понравилась. Сын-подросток тоже остался довольным. Ортопед внимательно выслушал нас, никуда не торопился, осмотрел ребенка, рекомендовал сделать рентгеновский снимок, сдать анализы. Доктор все хорошо объяснял, нам все было понятно, было сказано все взвешенно, четко и очень ясно. Ортопед также дал нам некоторые рекомендации. Я могу посоветовать другим врача Разумова. После всех обследований мы снова приедем к Игорю Анатольевичу.