Булатова Елена Александровна,стоматолог - Киров
3.7

Булатова Елена Александровна
Киров

Булатова Елена Александровна, Киров: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (8332) 68-03-28.

Обновлено 03.06.2019

Стоматолог — от 350₽
ул. Ленина, д. 89/1
(8332) 68-03-28

• 1999
    Кировский медицинский колледж (стоматология)

Булатова Елена Александровна
Посетили врачаИюнь 2019
Доктору Булатовой я ставлю пятерку с плюсом. На мой взгляд, она очень приятная женщина, она все мне объяснила, все рассказала. У меня была консультация и непосредственно лечение, все прошло хорошо, безболезненно. Манера общения у доктора очень вежливая и доброжелательная. Я думаю, что она мастер своего дела. Ее профессионализм определенно на высшем уровне. Объясняет Елена Александровна все очень грамотно, все понятно даже человеку, который далек от медицины. Я думаю, что в случае необходимости могу ее порекомендовать всем остальным, кому понадобится помощь стоматолога. Хотя я сама к доктору Булатовой попала случайно, просто нашла ее в интернете, обратила внимание на отзывы о враче и непосредственно о клинике, поэтому и записалась. В итоге, всем полностью осталась довольна, Елене Александровне я хочу пожелать успехов и дальнейшего развития, чтобы в дальнейшем не стало скучно.
Стоматология «Альба» на Ленина
Спасибо большое! Мы очень гордимся сотрудничеством с Еленой Александровной. Врач очень внимательный и высококвалифицированный! Благодарим Вас за такой чудесный отзыв!
Стоматология «Альба» на Ленина - ул. Ленина, д. 89/1
Посетили врачаЯнварь 2019
В принципе, результатом проведенной работы, я осталась довольна. К доктору Булатовой Елене Александровне я обратилась в первый раз, она вполне обычно меня встретила. Свой прием начала вовремя, никуда не торопилась, не спешила. В целом, мне времени на лечение уделила достаточно. Дело в том, что она проводила мне лечение передних зубов, ставила пломбу. После этого у меня, конечно, десна немного воспалилась, но это быстро прошло. Врач посоветовала мне не есть пока ничего цветного т.к пломба может окрасится. В целом, мне все понравилось. Думаю, что Елена Александровна хороший профессионал. Я и дальше буду к ней обращаться в случае необходимости.
Стоматология «Альба» на Ленина
Благодарим Вас!)