Вяткина Оксана Алексеевна,стоматолог - Киров
5.6
9.4

Вяткина Оксана Алексеевна
Киров

Вяткина Оксана Алексеевна, Киров: стоматолог, 37 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (8332) 68-03-28.

Обновлено 29.10.2021

ул. Преображенская, д. 82/1
Стоматолог — от 390₽
(8332) 68-03-28

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)

• 2007 — н. в.
    ООО "Альба Плюс"
    Врач-стоматолог

Кировский медицинский колледж (стоматология) С отличием
    Кировский государственный медицинский университет (стоматология) С отличием

Сертификат «Актуальные вопросы местного обезболивания в стоматологии».Москва
    International CERTIFICATE «Master Class of VDW Endodontic Synergy GmbH». Moscow
    Сертификат «Ротационные технологии-новый шаг в современной эндодонтии».Санкт-Петербург, «Амфодент»
    Сертификат «Керамические реставрации ( виниры,вкладки). Нижний Новгород,» Садко«
    Сертификат «Лучевая диагностика в амбулаторной практике врача-стоматолога». Лектор Дмитрий Рогацкий
    Сертификат « Прямая композитная реставрация передних зубов».Лектор Денис Крутиков
    Сертификат «Трехмерная радиодиагностика челюстно-лицевой области,углубленный курс».Лектор Дмитрий Рогацкий
    «Эстетическая реставрация боковых зубов с помощью вкладок и накладок». Лектор Кравец О.Н.
    Сертификат «Прецизионный оттиск в стоматологии:секрет оптимального результата.Материалы,техники и способы для более эффективной работы». Лектор Бейтан А.В.,Zhermack
    «Препарирование зуба под винир».Лектор Виталий Наумов.
    «Реставрации жевательных зубов». Лектор Виктор Щербаков.
    «Ограничения и преимущества. Розовая эстетика. Вертикальное и горизонтальное препарирование». Лектор Stefano Conti.
    «Зачем стоматологу заниматься отбеливанием зубов». Лектор Александр Кырманов.
  • 2020
    «Специализированный курс №2 по компьютерной томографии».Лектор Рогацкий Д.В.
  • 2020
    «Цельнокерамическое протезирование. Двухслойная и монолитная керамика. Ретентивные и адгезивные реставрации.»Лектор Рыбалко Е.Н.
  • 2020
    « Реставрации каждый день». ООО «Технодент».
  • 2020
    « Сертификационный курс Eurokappa».

Посетили врача Октябрь 2021
Не понравилось
Недостатков нет.
Лечу зубы у Оксаны Алексеевны. Довольна работой и отношением. Врач для всей семьи, всегда поможет и подскажет в любой ситуации. Очень опытный врач.
Благодарю 🙏 Вас!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
У доктора я была на первичном приеме. Был проведен осмотр, сделали снимки и Оксана Алексеевна проконсультировала по всем вопросам. Все прошло очень хорошо, доктор внимательно ко мне отнеслась и подробно все объяснила. На приеме я узнала от специалиста все, что было нужно. Консультация началась в назначенное время. В конце приема был составлен план лечения, все обговорили, врач примерно сориентировала по цене. На все мои вопросы я получила ответы, времени на прием было уделено достаточно, Оксана Алексеевна не торопилась. В кабинете у стоматолога, на мой взгляд, все оборудовано по современному, в этом плане нет претензий никаких. Такого специалиста я могла бы посоветовать знакомым и сама планирую продолжить лечение у нее.
Благодарю!
Да
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
У доктора Вяткиной О.А. я была впервые. Узнала о ней через портал «ПроДокторов» и выбрала по отзывам других пациентов. В целом, все прошло хорошо, но у меня есть сомнения по поводу заключения данного доктора, поэтому я планирую обратиться еще и к другому специалисту. Мне Оксана Алексеевна понравилась. Я думаю, что она была заинтересована в моей проблеме и хотела помочь. Изначально, я приходила на лечение кариеса. После осмотра доктор сказала, что все проблемы с зубами из-за деформации прикуса и порекомендовала обратиться к стоматологу-ортодонту. По моему мнению, деформация у меня была и до проблем с кариесом, поэтому я хочу услышать еще одно мнение. Без консультации ортопеда, а к нему попасть очень сложно, мы не сможем устранить проблему, со слов Оксаны Алексеевны. Мой прием начался вовремя и длился, примерно, минут 15. Мне Оксана Алексеевна показалась очень приятной и, как человек, меня к себе расположила. На все мои вопросы она ответила, даже попытала объяснить свою точку зрения. В целом, нареканий к работе врача у меня нет.
Я бы, скорее всего, порекомендовала данного специалиста другим пациентам, особенно, если ее диагноз подтвердится.
Спасибо за отзыв!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Хочу сказать спасибо Оксане Алексеевне за то, что смогла спасти все мои зубы. В других клиниках сказали, что перелечивать эти зубы нет смысла, нужно удалять и ставить имплантаты. Прошел год, и все зубы, которые подлежали удалению, восстановились. Спасибо вам огромное за кропотливый труд!
Благодарю за отзыв!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Выражаю огромную благодарность этому прекрасному доктору, который всё объясняет и лечит безболезненно! Я даже уколы не ощущал, порой даже засыпал во время лечения. Вот так я пролечил все свои запущенные зубы, которых было не мало. Сейчас буду ставить коронки. И очень важно то, что доктор всегда на связи, с готовностью помочь на любом этапе лечения, что очень удобно!
Благодарю!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Посетил стоматолога по рекомендациям моих друзей. Не лечил зубы 8 лет, так как боялся стоматолога. Сейчас сделал чистку и вылечил 7 зубов. Последнее время лечился даже без укола. Рекомендую! Лучший стоматолог, которого я встречал!
Спасибо за отзыв!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
1. Дала советы по анализам. 2. Дала рекомендации по исправлению прикуса. 3. Художественная реставрация зубов (пломбы не видно).
Хожу к Оксане Алексеевне много лет. Она просто спасла мои зубы. Я с детства очень боялась стоматологов, но она лечит совсем не больно, очень тактичная и аккуратная в работе. Лечит зубы очень тщательно, пломбы после лечения не видно. Зубы выглядят после работы идеально. Даёт советы по анализам. Благодаря ее труду я смогла сохранить все свои зубы. Спасибо. Юля Карандина.
Клиника «Альба» на Преображенской 82/1
Спасибо за ваш отзыв. Рады были помочь!
Благодарю Вас ❤️, Юлия!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Сердечно и от всей души благодарю Оксану Алексеевне! Огромное Вам спасибо, за ваш труд и мои вновь красивые зубы! Благодаря вам я теперь снова могу улыбаться без стеснения. Такого отношения к больным и к своей работе я еще не встречал. Успехов Вам!
Спасибо за тёплые слова!
Всегда рада дарить улыбки!
Клиника «Альба» на Преображенской 82/1-ул. Преображенская, д. 82/1
Понравилось
Выражаю огромную благодарность моему стоматологу, Вяткиной Оксане Алексеевне, за излечение всех моих непростых зубов, большинство из которых протезист рекомендовал удалить. Но она все вылечила! Всё было на высшем уровне! У вас всё продумано для комфорта людей во время лечения. А за то, что не нужно было держать рот широко открытым и можно было поспать, когда тебе лечат зубы, отдельное спасибо!
Благодарю за отзыв!
Мы стараемся, чтобы лечение зубов проходило максимально комфортно для Вас 🙏!
07 апреля 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
07 апреля 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
12 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Альба» на Преображенской 82/1-ул. Преображенская, д. 82/1
Понравилось
Я долго не могла найти себе стоматолога. За неделю была на консультации у 5 стоматологов, но не один из них не нашёл у меня столько больных зубов, все говорили, что у меня два зуба с кариесом. Оксана Алексеевна нашла 8 кариесов между зубами, которые мне самой было не видно. Все их она мне показала через своё зеркало. Я была в шоке. Как так? Почему другие врачи их не увидели? Я благодарна Оксане Алексеевне! Я наконец-то нашла своего стоматолога!
Клиника «Альба» на Преображенской 82/1
Спасибо за отзыв. Рады были помочь!
Вяткина О. А.
Буду рада вновь встрече с Вами на своих приёмах!
Клиника «Альба» на Преображенской 82/1-ул. Преображенская, д. 82/1
Понравилось
Пару слов о докторе: - очень умная и не только, что касается зубов! Оксана Алексеевна не только качественно и безболезненно вылечила мне все зубы, но и объяснила, почему у меня проблема с зубами и дёснами. Порекомендовала мне врачей для решения других проблем с моим здоровьем. Я осталась очень довольна слаженной командной работой врачей разных специальностей в клинике "Альба".
Вяткина О. А.
Мы работаем в команде, и в этом наше преимущество в решении проблем со здоровьем, потому что организм - это единая система)
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Оксана Алексеевна - это стоматолог, к которому не страшно приходить на приём. Аккуратная, чуткая и настоящий профессионал своего дела. С детства боялась зубного кабинета, но после первого же приёма у Оксаны Алексеевны поняла, что здесь деликатно относятся к пациенту и стараются помочь максимально. Лечила у неё передние зубы и даже не ожидала, что зубам можно вернуть такую красоту. А удаление нервов было абсолютно болезненным. Большое спасибо, за качественную работу и отдельное спасибо за отношение! Мне предстоит вылечить ещё несколько зубов, и эта мысль не наводит на меня больше страх. Вы теперь моя зубная фея! Искренне желаю вам всех благ!
Клиника «Альба» на Преображенской 82/1
Спасибо за такой отзыв! Были рады помочь!
Клиника «Альба» на Преображенской 82/1-ул. Преображенская, д. 82/1
Понравилось
Всё.
Очень рада, что в 2019 году доверилась отзывам и пришла на первый приём к Оксане Алексеевне – ожидания оправдали себя на все 100. Больше нет страха перед походом к врачу, мои родственники до сих пор в шоке, что я добровольно вылечила все зубы. :) А ещё хочется отметить слаженную работу врача и ассистента и атмосферу, которую они создают, спасибо за ваш труд!
Благодарю 🙏! И ждём Вас на контрольный осмотр раз в 6 месяцев 🤗
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Я всегда боялась лечить зубы. К стоматологу пошла уже при крайнем необходимости. Вяткину Оксану Алексеевну порекомендовали знакомые. Доктор расположила с первых минут. Приём прошёл легко, я не чувствовала неловкости. Было все подробно объяснено. Составлен план лечения с учётом моих возможностей. Лечение прошло быстро, качественно, безболезненно. Теперь я спокойно хожу на лечение.
Не понравилось
Нет такого.
Вяткина О. А.
Здравствуйте! Очень рада, что помогла избавиться Вам от страха посещения стоматолога 🙏!
Клиника «Альба» на Преображенской 82/1-ул. Преображенская, д. 82/1
23 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 октября 2020 — Начата проверка по запросу
23 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Отношение к пациенту, подробная лекция о выявленных проблемах и предстоящем плане лечения. Результат - зубы больше не болят.
Как же я рад, что нашел такого стоматолога! Огромное спасибо Оксане Алексеевне за то, что вылечила все мои зубы, которые приходилось лечить постоянно у разных специалистов: каждый год приходилось перелечивать и только после Оксаны Алексеевны я не чувствую ни дискомфорта, ни боли. Отношение к пациенту на высоте! Всем рекомендую!
Спасибо! 🤗
Клиника «Альба» на Преображенской 82/1-ул. Преображенская, д. 82/1
30 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 октября 2020 — Начата проверка по запросу
30 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2020
Вяткина Оксана Алексеевна - отличный стоматолог. Грамотный специалист. Всегда все подробно объяснит. Даже про состояние здоровья всего организма, не только зубов. Сделает быстро и без боли. Потрясающее качество работы. Безукоризненная чистота. Удобное кресло. Милая медсестра.
Спасибо! 🙏
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Все.
Не понравилось
Нет такого.
Попала к Оксане Алексеевне около 10 лет назад. До этого ходила по разным клиникам, но все время чем-то была недовольна. Но данный доктор расположила с первого приема и теперь я довольна на все 100%, даже больше. Очень внимательна, аккуратна, нежна (обезболивающий укол сразу без боли!). Никогда не назначит лишнего, а это очень важно. Что касается качества лечения, оно безукоризненно. Все красиво, естественно. Ещё ни один зуб из сделанных за это время не пришлось вновь лечить. Да, ещё она обязательно сохранит зуб, если есть хоть малейшая возможность. Приходите, не пожалеете!
Вяткина О. А.
Спасибо! Если есть малейшая возможность сохранить зуб, то я обязательно сделаю для этого всё!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Я наблюдаюсь у Оксаны Алексеевны несколько лет. Благодаря ее чуткому отношению и профессионализму, перестала бояться стоматологов. Все ее рекомендации оправдывают себя, прием проходит быстро, практически засыпаю в кресле. Так что, рекомендую.
Вяткина О. А.
Спасибо! А для засыпающих мы приобрели удобные накусочные блоки, позволяющие спать более комфортно😉!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Оксана Алексеевна - врач, которому доверяешь. Для меня очень важно честный и качественный подход. Пролечила все зубы и исправила все неточности предыдущего лечения. И сейчас на протяжении 3 лет просто наблюдаюсь, регулярно посещая клинику.
Вяткина О. А.
Спасибо за Ваш отзыв и обратную связь, это очень важно для меня!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Выражаю благодарность Оксане Алексеевне за высококвалифицированную помощь в лечении и чистке зубов! Очень чутко, подробно объясняет, какие проблемы решены и что ещё требуется решить. Понравилось её спокойное, вежливое отношение к ассистентам. И вообще очень милая, красивая женщина. 🤗😊🤩
Спасибо 🙏!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Оксана Алексеевна - очень внимательный и чуткий стоматолог! У меня была уйма вопросов и каждый она внимательно выслушала, ответила и даже после лечения проконсультировала онлайн. Впечатления от приема также положительные: анестезию ставит не больно, пломбу удаляет быстро, а современное оборудование не пугает своим звуком и запахом. В работе использует качественные материалы, которые долговечны и не отличимы от своего цвета зубов. Теперь всем буду советовать прием у Оксаны Алексеевны.
Спасибо 🤗 за доверие!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность доктору Вяткиной. Хладнокровно, рассудительно и мотивированно изложила план лечения после осмотра. Без лишних эмоций. Аккуратное и безболезненное лечение. Шла по рекомендации [...] и не пожалела.
Клиника «Альба» на Преображенской 82/1
Здравствуйте, действительно, к доктору Вяткиной крайне часто приходят на прием пациенты именно по рекомендации - это является настоящим показателем профессионализма врача. Мы рады, что Вы остались довольны четким подходом доктора к работе.
Очень рада, спасибо 🤗!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Такого грамотного врача я еще не встречал! У меня много пломб и зубы продолжают разрушатся. И не один стоматолог у которых я лечился не мог ответит почему это происходит, а лишь лечили мне зубы из года в год. К Оксане Алексеевне я попал по рекомендации. Получил у нее консультацию. И был направлен на анализы, чтобы посмотреть в чем причина такого состояния моих зубов. Такого подхода я у стоматологов ещё не встречал! Я сдал анализы и выяснилось что у меня мало витамина Д и кальций не в норме. Мне назначили лечение. Пью витамины и лечу зубы. В общем я доволен! Спасибо Вам большое, Оксана Алексеевна!
Вяткина О. А.
Пожалуйста! В лечении должен быть комплексный подход, ведь наш организм - это единое целое, а зубы как и любой другой орган дают нам понять что с системой что-то не в порядке.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
На днях я была в очень интересном месте, а если точнее, то в стоматологии "Альба" на Преображенской, 82\1. Сделала процедуру по уходу за зубами у Оксаны Алексеевны, и к своему удивлению поняла, что это совсем не больно, а даже приятно! А какой врач, вам точно надо приехать к ней на приём! Оксана Алексеевна не только красавица, но и настоящий мастер! Она дала мне ряд полезных советов, а я обещала прислушаться!
Вяткина О. А.
Спасибо Вам за отзыв и обратную связь! Мне очень приятно!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Хочу поделиться с вами своим опытом лечения зубов. Оксану Алексеевну я нашел через [...], посмотрел ее работы и записался на консультацию по указанному номеру телефона. Такой подробной консультации я еще ни разу ни у кого не получал. Оксана Алексеевна мне по полочкам разложила все о моих зубах и этапность моих действий. Рассказала, что и сколько будет стоить. Этот момент был важен для меня, чтобы рассчитать свои расходы. Дальше я записался на лечение. Боялся очень, с детства не люблю лечить зубы. А при виде шприца падаю в обморок. Но Оксана Алексеевна совсем не больно ставит уколы, я даже не заметил. Так полечил первый зуб. Дальше проще, на следующий раз я вообще уснул. Сам в шоке, никогда еще не спал у стоматолога! Так что с выбором врача я не ошибся! Рекомендую всем, Оксана Алексеевна - профи!
Спасибо 🙏!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Замечательный врач! Она - профессионал в своем деле! Все объясняет, все показывает наглядно. Составила план последовательных действий: что, зачем и почему будем делать, и рассказала, почему нужно именно так, а не как-то по-другому. Что только так мы сможем добиться желаемых результатов. Я вылечила все зубы у Оксаны Алексеевны, и вот я уже сходила к ортодонту, мне поставили брекеты. И я с каждым днем убеждаюсь, что сделала правильный выбор, когда обратилась к Оксане Алексеевне по совету своих друзей. Побольше бы таких врачей! Самый лучший стоматолог и профессионал своего дела!
Большое спасибо!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Прекрасный врач! Всегда вежливая и внимательная! Очень грамотная, все объясняет на доступном языке. И к лечению моего нестандартного случая подошла, что называется, с душой. Кропотливо восстановила мои зубы, которые сломались в результате травмы. Работа получилась выше всяких похвал, а зубы не отличить от своих! Оксана Алексеевна, Вы - суперспециалист! Теперь свои зубы буду лечить только у Вас и буду рекомендовать Вас всем своим друзьям и знакомым! Огромное Вам человеческое спасибо! Мне все очень понравилось!
Вяткина О. А.
Пожалуйста! А Вам спасибо за обратную связь!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
До Оксаны Алексеевны я лечился в другой платной клинике г. Кирова, обратился к ней по рекомендации друзей и не пожалел! Выслушав все мои жалобы, она осмотрела мои зубы и назначила на снимок. По результатам выяснилось, что один зуб нужно удалять, а мой предыдущий стоматолог не один год лечил этот зуб, я потратил уйму времени и немало денег, и все безрезультатно! А все потому, что на зубе был огромный гнойник. И если бы не Оксана Алексеевна, то пришлось бы удалять еще и два соседних зуба, потому что этот гнойник вырос уже настолько, что дошел до стоящих рядом зубов. Зуб этот с гнойником я удалил, и удалось спасти соседние зубы. Сейчас жду, когда кость восстановится, и буду ставить имплант. Спасибо огромное Оксане Алексеевне!
Вяткина О. А.
Пожалуйста! Спасибо большое за обратную связь! Ваше мнение очень важно для меня!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность за качественное, профессиональное лечение стоматологу Вяткиной Оксане Алексеевне и ее ассистенту Анечке. Оксана Алексеевна произвела мне полный курс лечения зубов, в том числе вылечила зуб, который до этого пытались лечить в трех клиниках города и даже с микроскопом. Кроме высокого профессионализма у Оксаны Алексеевны налажен контакт и индивидуальный подход к каждому пациенту. Также хочется отметить хорошее оснащение клиники "Альба", дружелюбную атмосферу среди сотрудников. Искренне желаю Вам успехов!
Вяткина О. А.
Спасибо!И Вам мы желаем всего только самого наилучшего!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Добрый день всем! Хочу поблагодарить Вяткину О. А. за ее труд. Она восстановила мне несколько зубов, которые я думал пойдут на удаление! Лечение продолжаем, постепенно лечим зуб за зубом. Еще никто так не занимался моим лечением, как этот доктор. Каждый раз объясняет, что делает, на каком мы этапе, чего добиваемся и каких ждем результатов! Не сомневаюсь, что результаты будут отличными! Алексей Анатольевич Т.
Спасибо Вам за доверие!
Посетили врача Июль 2018
Понравилось
Я лечилась у Оксаны Алексеевны во время беременности. Сначала была консультация, плановая, по требованию в ЖК, на которой Оксана Алексеевна мне объяснила, что именно необходимо полечить, и в какой срок беременности это лучше сделать (для беременных есть свои особенности, что очень важно). Во время лечения все проходило хорошо, имею в виду отсутствие боли, контакт со мной, адекватный подбор обезболивания и терапии конкретно в моем случае. Даже наличие брекет-системы не помешало хорошо меня полечить. Плюс, подробные инструкции по дальнейшим действиям (в плане ухода и гигиены полости рта) очень пригодились. С тех пор супруг также лечится у Вяткиной О. А. Всегда приходит довольный. Рекомендую грамотного и адекватного доктора! Семья Тарасовых.
Вяткина О. А.
Мне очень приятно, спасибо Вам!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Добрый вечер! За несколько лет лечения и осмотров, хочу сказать лишь одно - лучшего доктора я ещё не встречал, чем Вяткина Оксана Алексеевна. Лечимся всей семьей и наши друзья тоже лечатся у нее! Правильно все говорят про неё: делает анестезию не больно, лечит просто на отлично! Советую всем! Не пожалеете.
Вяткина О. А.
Спасибо Вам дорогие мои пациенты за доверие и отзывы! Очень приятно!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Моя самая любимая врач. Оксана Алексеевна - супер! Хожу к ней очень давно, знает своё дело, работает качественно и безболезненно. Вообще, низкий поклон таким врачам. Так что, могу сказать смело: если вы попали к Оксане Алексеевне, вы в надежных руках! Врач от Бога! Спасибо Вам за все, что Вы для нас делаете.
Вяткина О. А.
Спасибо за Ваш отзыв,очень приятно что у меня такие пациенты! )))
Посетили врача Август 2018
Оксана Алексеевна настоящая зубная фея. У меня зубы были в плохом состоянии, и я очень боялась идти к стоматологу. По рекомендации я записалась на приём к Оксане Алексеевне, и она очень понятно и тактично объяснила, что требует лечения. После первого лечения я перестала бояться лечить зубы. Она профессионал своего дела! Я и вся моя семья ходит лечить зубы только к ней! Спасибо большое, что есть такой доктор!
Вяткина О. А.
Здравствуйте!Очень рада,что смогла Вам помочь!
С уважением, Вяткина Оксана Алексеевна.
Посетили врача Октябрь 2019
Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо моему доктору, стоматологу, Вяткиной Оксане Алексеевне! Я очень боялась лечить зубы, пока не встретила её. Она целиком и полностью развеяла мой страх, всё рассказала и объяснила, и лечение прошло просто супер! Теперь мне не страшно лечить зубы! Буду всем рекомендовать лечить зубы именно у Оксаны Алексеевны.
Вяткина О. А.
Здравствуйте!Мне очень приятно знать ,что я помогла Вам избавиться от боязни лечить зубки!
С уважением,Вяткина Оксана Алексеевна.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить искреннюю благодарность Вяткиной Оксане Алексеевне за её дружелюбное отношение и качественное лечение зубов. Обезболивающие уколы ставит не больно, а пломбы всегда незаметны на моих зубах! Зубы свои доверяю только ей уже на протяжении 12 лет! Всем рекомендую! Оксана Алексеевна - настоящий профессионал своего дела!
Вяткина О. А.
Добрый вечер!Спасибо за Ваше доверие!
С уважением,Вяткина Оксана Алексеевна.