Герасимов Кирилл Сергеевич,стоматолог, стоматолог-ортопед - Киров
Стоматолог-ортопед
8.5

Герасимов Кирилл Сергеевич
Киров

Герасимов Кирилл Сергеевич, Киров: стоматолог, стоматолог-ортопед, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (8332) 68-03-28.

Обновлено 30.08.2021

пр-кт Октябрьский, д. 80
Стоматолог-ортопед — от 550₽
(8332) 68-03-28
ул. Воровского, 95-а
Стоматолог — от 485₽
Стоматолог-ортопед — от 605₽
(8332) 68-03-28

Кировский государственный медицинский университет (стоматология)

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Кирилл Сергеевич не только внимательный и интеллигентный человек, он Профессионал с большой буквы! Спасибо Вам, Кирилл Сергеевич, за профессионализм и мастерство! Будьте здоровы и счастливы!
Не понравилось
Недостатков нет.
Хотела бы выразить благодарность врачу клиники "Альба" Герасимову Кириллу Сергеевичу. В клинику шла именно к этому доктору по рекомендации. Мои ожидания оправдались на 100 процентов. Кирилл Сергеевич все грамотно и понятно объяснил, ответил на все вопросы, провёл лечение. Результатом довольна.
Стоматология «Альба» на Октябрьском-пр-кт Октябрьский, д. 80
Понравилось
Профессионал, прекрасное отношение к пациентам, спокойный, внимательный.
Не понравилось
Недостатки отсутствуют.
Наш семейный стоматолог последние 8 лет. Прекрасное сочетание профессионализма и внимательного отношения к пациенту. И лечим, и протезируем у него. В сложных случаях всегда предлагает варианты лечения, разбирается в проблемах пациента до конца - очень хочу это подчеркнуть, так как столкнулась с нестандартной для стоматологии проблемой.
Стоматология «Альба» на Октябрьском
Спасибо, что поделились своим мнением. Здоровья!
Стоматология «Альба» на Октябрьском-пр-кт Октябрьский, д. 80
Понравилось
1. Внимательное отношение к клиентам. 2. Высокий профессионализм врача. 3. Врач даёт полезные советы.
Не понравилось
Недостатков нет.
Я обратилась к врачу по совету родственников, т. к. они у него проходили лечение. Врач посоветовал, что делать с моими зубами. Я согласилась и осталась очень довольна лечением.
Стоматология «Альба» на Октябрьском
Спасибо за отзыв! Рады были помочь!
Стоматология «Альба» на Октябрьском-пр-кт Октябрьский, д. 80
Понравилось
Неоднократно бывал на приеме у врача Герасимова Кирилла Сергеевича.
Огромная благодарность врачу Герасимову Кириллу Сергеевичу за внимательное отношение, всегда качественное, высокопрофессиональное лечение желаю успехов.
Стоматология «Альба» на Октябрьском-пр-кт Октябрьский, д. 80
Огромное спасибо врачу Герасимову Кириллу Сергеевичу за установку коронок. Работа идеальная. Вежливое и внимательное отношение, полная информация о проводимых действиях. Обязательно порекомендую этого врача своим знакомым.
Стоматология «Альба» на Воровского
Спасибо за отзыв. Рады были помочь!
Стоматология «Альба» на Воровского-ул. Воровского, 95-а
Хочу выразить огромную благодарность Герасимову Кириллу Сергеевичу. За зуб, который, как казалось, был безнадёжен. Так говорили в других клиниках, направляли на удаление. Благодаря Кириллу Сергеевичу зуб удалось сохранить. Всё было сделано на высшем уровне. К любому человеку Кирилл Сергеевич найдёт подход, терпеливо всё объяснит. Доктор от Бога! Знает своё дело! Обязательно буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым.
Стоматология «Альба» на Октябрьском
Спасибо за такой отзыв. Рады были помочь!
Отзыв удалён автором 06.04.2021
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Кирил Сергеевич - врач от Бога. Сделал то, от чего доктора в других клиниках отказывались. Я лечил зубы у него два раза и результатами доволен. Дороговато конечно, но качественно. Это настоящий профессионал. Успехов Вам, Кирил Сергеевич!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Герасимов Кирилл Сергеевич - наш "семейный" доктор. Обратилась к нему в 2013 году. Попала случайно, не по рекомендации. Процесс лечения шёл несколько месяцев. За это время он стал просто "родным". Сразу увидела в нём настоящего профессионала! Доступным языком объяснял, что делает. Приятный, доброжелательный, всегда улыбается! Кажется, для него нет невозможного. С ним можно решить любую проблему, связанную с зубами. Он не жалеет своего свободного времени. 2 раза были проблемы с зубами. Он дал свой личный номер и сказал звонить в любое время дня и ночи! По нашей рекомендации к нему обращаются наши родственники, друзья, коллеги, и все в восторге от Кирилла Сергеевича! Таким должен быть настоящий врач! Дай ему Бог здоровья, счастья, успехов во всём! Татьяна Ивановна.
Стоматология «Альба» на Воровского-ул. Воровского, 95-а
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Мне понравился врач. Он все доступно и понятно рассказывает. Очень доброжелательный, вежливый и приятный в общении. Не загружает медицинскими терминами, а все старается объяснить. Он провел необходимое обследование. Недавно я была на повторном приеме с панорамными снимками. Врач проконсультировал меня, все показал и наметил план дальнейшего лечения. Прием продлился примерно 20-25 минут. Я немного раньше приехала и доктор освободился, поэтому меня приняли раньше. На приеме врач никуда не торопился. Он уделил мне достаточно времени. В кабинете комфортная обстановка. У меня нет никаких претензий.
Недавно я была на повторной консультации у Герасимова Кирилла Сергеевича. Сейчас я в начале сложного пути и мне важен результат. Об эффективности можно будет сказать только в будущем, когда все закончится. Первое впечатление положительное.
Посетили врача Август 2019
Найти "своего" врача - это огромная удача. Лечу зубы у Кирилла Сергеевича уже 6 лет. Ходим всей взрослой частью семьи. Потрясающий, чуткий, очень внимательный врач. После беременности двойней "спасала" у него свои зубы. Благодаря Кириллу Сергеевичу, ни один зуб не был потерян! Берётся за сложные случаи, при которых другие врачи говорят - только про удаление. Рекомендую.
Стоматология «Альба» на Октябрьском
Добрый день, спасибо Вам за отзыв! Это действительно отличает Кирилла Сергеевича, как замечательного и чуткого профессионала. Мы очень рады, что именно такие эмоции вызывает у Вас наш специалист. Всегда Вам рады.
Стоматология «Альба» на Октябрьском-пр-кт Октябрьский, д. 80
Выражаю благодарность и рекомендую Герасимова К. С., как стоматолога и ортопеда. Внимателен и компетентен, дает комментарии перед лечением и предлагает альтернативы. Мой визит начался со сложной ситуации - переделать неудачное протезирование (делала в другой клинике, у другого врача). Был стресс и страх боли, но Кирилл Сергеевич пояснил все этапы работы, чем очень успокоил и настроил на то, что проблема обязательно будет решена. Как итог: все сделано в короткие сроки, качественно и без боли и, наконец-то, я довольна и спокойна за результат.
Стоматология «Альба» на Октябрьском
Благодарим Вас за отзыв, для нас это крайне ценно! Нам очень приятно слышать подобные отклики о наших специалистах. Всегда рады стараться для Вас!
Посетили врача Май 2019
Обращалась я на консультацию к стоматологу-ортопеду. Врач Герасимов К.С. ответил на все, что меня интересовало. На мой взгляд, у него очень хорошая манера общения с пациентами. Доктор очень развернуто отвечает на поставленные вопросы, не односложно. Я планирую и дальше проходить лечение у Кирилла Сергеевича. Мои знакомые, родственники рекомендовали мне клинику. Но обращались они к другому врачу, с другой проблемой. Я не пожалела, что попала на прием к Герасимову. Только после лечения, смогу сделать вывод, буду ли я его советовать другим. Но первое впечатление от визита, у меня осталось, в принципе, хорошее.
Клиника «Альба» на Преображенской 82/1-ул. Преображенская, д. 82/1