Осовских Мария Владиславовна,детский стоматолог, стоматолог-ортодонт - Киров
1.6

Осовских Мария Владиславовна
Киров

Осовских Мария Владиславовна, Киров: детский стоматолог, стоматолог-ортодонт, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (8332) 68-03-28.

За последний месяц записалось 5 человек
Обновлено 16.06.2019

Стоматолог-ортодонт — от 830₽
ул. Ленина, д. 89/1
(8332) 68-03-28
ул. Преображенская, д. 82/1
(8332) 68-03-28

• 2002
    Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология)
  • 2003
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (ортодонтия)
  • 2003
    Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология)

Осовских Мария Владиславовна
Очень нравится обслуживаться у доктора Осовских Марии Владиславовны. И цены меня устроили и обслуживание, и отличные результаты. У моей дочери (14 лет) зуб рос во второй ряд и было сильное искривление всех зубов - тяжёлый случай. Консультировалась по поводу стоимости брекетов во многих клиниках Кирова, в "Альбе" меня устроили цены, приемлемые, предоставляют скидку за оплату наличных, есть семейные скидки. Брекеты на верхнюю челюсть поставили год назад, вышло 22500. За 7 месяцев зубы выровнялись и зубик из второго ряда встал на место. Поставили брекеты на нижнюю челюсть в марте, стоимость 22500 и уже вижу результаты. Ставили простые железные брекеты, в других клиниках мне навязывали дорогие брекеты от 33 тыс. до 50 на одну челюсть. Примерно раз в 2 месяца, либо 1,5 мес. ездим на приём - фиксация, либо замена дуги. Спасибо огромное Марии Владиславовне за её профессионализм, хорошее обслуживание, за отличные результаты! Рекомендую! Осовских М. В., профессионал своего дела!
Стоматология «Альба» на Ленина
Благодарим Вас за такой приятный отзыв! Мария Владиславовна - настоящий профессионал своего дела! Мы рады тому, что у нас такие отличные и внимательные пациенты. Спасибо!
Стоматология «Альба» на Ленина - ул. Ленина, д. 89/1
Был удивлен, что это врач, а не помощник и т.д. Было бы профессиональней, если было бы наоборот. Как здесь уже писали, что она не компетентна и высокомерна - за приём и 830 р. узнаете только эту информацию. Как проходит "консультация": спрашивают, что вы хотите, и интересуются, как лечить ваши зубы. Всё, конец. "Врач" сама не знает, только спрашивала, что мне говорили другие ортодонты, и на этом всё. Как лечить прикус тоже не знает, отправляет к другому врачу, остеопату вроде. Говорит, что брекетами прикус не убирают и ничего особо не изменится. У меня несколько знакомых ходят в "Альбу", и у кого-то прикус реально не меняется (зря потраченные деньги), но кто-то умнее и, видимо, у другого врача и зубки ровные. Возможно, Осовских и исправляет что-то, но не очень значительные проблемы.
Стоматология «Альба» на Ленина
Действительно, консультация ортодонта в нашей клинике платная. Мы уверенны в квалификации и профессионализме каждого из наших сотрудников.
На первичной консультации врач собирает жалобы (цель обращения к специалисту), осматривает пациента и анализирует исследования (ОПТГ, К/Т, прочие). Консультация построена в виде беседы, предполагает уточняющие вопросы.
Далее определяются показания и противопоказания к ортодонтическому лечению.
Для постановки диагноза и составления плана лечения врач -ортодонт может рекомендовать консультации смежных специалистов: педиатр, лор-врач, логопед, невролог, подолог, остеопат, эндокринолог, челюстно лицевой хирург и других. Причины нарушения прикуса и положения зубов связаны с сопутствующими заболеваниями и состояниями организма в целом. Каждый человек уникален.
В ходе ортодонтического лечения достигается эстетический, морфологический и функциональный оптимум , который зависит от следующих факторов: выполнения рекомендаций врача-ортодонта, клинической картины, возраста, вредных стоматологических привычек, сопутствующих заболеваний и состояний, беременности, кормления грудью, вредных факторов производства и др. Если у Вас остались остались вопросы к нам свяжитесь с нами по тел: 255522.
Стоматология «Альба» на Ленина - ул. Ленина, д. 89/1
Мне очень нравится этот доктор. Всегда внимательна к пациенту. Прошла ортодонтическое лечение сама, результатом довольна. В данный момент обе дочери у неё под наблюдением. Старшая с брекетами, младшая с аппаратом. Всем рекомендую, специалист высокого уровня.
Стоматология «Альба» на Ленина - ул. Ленина, д. 89/1
Проходила лечение у Осовских М. В. Крайне невольна! Конфликты во время лечения были и она себя вела неподобающе врачу с таким рейтингом! Когда пришло время снимать брейкеты (по ее словам) она мне сказала: "Ну что, будем снимать? Или еще оставим?" Так я - не врач-ортодонт, чтобы определить, пришло время снимать или нет! Это ее задача была сделать, за такие огромные деньги мне красивую улыбку! Брекеты сняли, зубы кривые. На что она сказала, что надо будет еще года два-три носить ретейнеры. Носила я их, толку - ноль. Вот и все лечение за 100 тысяч (округлила).
Стоматология «Альба» на Ленина
Спасибо за Ваш отзыв. За 15 лет работы в нашей клинике Мария Владиславовна зарекомендовала себя как внимательный, тактичный и высококвалифицированный специалист. Решение о снятии брекетов принимается всегда совместно с пациентом. Данное посещение длительное по времени ( 3 часа) , а так же требует материальной готовности пациента ( 17.000). После ношения брекетов ( активный период) существует ретенционный ( закрепляющий). Срок ношения ретейнеров минимум в два раза дольше ношения брекетов, иногда пожизненно. Стабильность полученного результата зависит от четкого соблюдения рекомендаций врача и своевременных контрольных осмотров ( раз в 6 месяцев).
Да, действительно ортодонтическое лечение дорогостоящее. В нашей клинике нет фиксированной суммы за лечение, оплата осуществляется за каждый прием индивидуально, что является преимуществом нашей клиники. Такой вид оплаты удобен и понятен.
Посетили врачаАвгуст 2018
У меня хорошее впечатление о докторе. Мне нужна была консультация. Мария Владиславовна проконсультировала меня и рассказала то, что мне нужно знать. Она уважительно относилась ко мне. Дала мне рекомендации, насчет которых думаю, что вполне подходят в моей ситуации.
Стоматология «Альба» на Ленина
Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас В нашей клинике.
Посетили врачаАвгуст 2018
У нас был консультативный прием. Мария Владиславовна достаточно долго принимала нас. Она все объяснила. Была внимательна и доброжелательна. Обследования нам не требовалось, мы обсуждали интересующие нас вопросы. Я ходила с ребенком, он уже достаточно взрослый. Доктор дала нам эффективные рекомендации.
Стоматология «Альба» на Ленина
Спасибо за Ваш отзыв. Приятно слышать теплые слова в адрес наших докторов.
Стоматология «Альба» на Ленина - ул. Ленина, д. 89/1
Высокомерие врача-ортодонта Осовских зашкаливает. Не советую идти на прием к этому доктору. 15-минутная консультация, которая стоит 800 руб., того не стоит... Даже не показала, как выглядят брекеты, о чем вести речь дальше, еще и хамят. Какое желание будет работать с таким человеком?!
Спасибо за Ваш отзыв.
Длительность консультации не регламентирована по времени. На первичной консультации решается вопрос о показаниях к ортодонтическому лечению, выборе метода лечения ( брекеты- не единственный способ коррекции прикуса). А так же определяется план подготовки полости рта.
Посмотреть как выглядят брекеты можно на сайте клиники.