Пинаева Надежда Николаевна,стоматолог - Киров
5.2
4.5

Пинаева Надежда Николаевна
Киров

Пинаева Надежда Николаевна, Киров: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (8332) 68-03-28.

Обновлено 05.12.2019

ул. Ленина, д. 89/1
Стоматолог — от 390₽
(8332) 68-03-28

Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Доброго времени суток! Выражаю свою благодарность и признательность стоматологу-терапевту Пинаевой Надежде Николаевне, врачу от Бога, высококлассному специалисту, неравнодушному человеку. Отмечу ее феноменальную память, способность думать в нестандартных ситуациях. Это очень важно для пациента, особенно когда приходится сталкиваться с несколькими проблемами, не только терапевтическими. Она "всегда включает голову". Не буду углубляться в детали лечения, но благодаря дотошности, принципиальности врача я сохранила зуб, который по мнению других специалистов подлежал непременному удалению. Также благодаря ей решены проблемы появившихся головных болей после ортопедических работ в другой стоматологии. Она направила меня к другому специалисту-ортопеду (Мекеня А. О., ему отдельное большое спасибо!). Также следует отметить просто шикарную реставрацию передних зубов после изменения прикуса. Одним словом, если Вы попадете в руки Надежды Николаевны, можете расслабиться, рассказать ей о своих проблемах, а потом о них забыть. Я имела ввиду проблемы с зубами. Всем удачи и хорошего настроения!
Стоматология «Альба» на Ленина
Добрый день! Спасибо. Мы гордимся профессионализмом доктора Пинаевой. Благодарим за выбор.
Стоматология «Альба» на Ленина-ул. Ленина, д. 89/1
Посетили врача Январь 2019
Надежду Николаевну я нашла самостоятельно, на сайте. Главным критерием выбора доктора для меня было максимально удобное месторасположение клиники где он работает. Прием прошел очень хорошо, я собираюсь продолжить лечение зубов именно у этого врача. В этот раз у Надежды Николаевны я была на повторном приеме, она проводила контроль ранее проведенного лечения. На самом деле я ей очень благодарна, потому что она мне нарастила зуб, который ни один врач не брался наращивать. Все прошло отлично, без особого дискомфорта и, как показал контроль, без осложнений. Она сказала, что нарощенный зуб может "простоять" до десяти лет, при условии соблюдения некоторых норм питания и правил гигиены полости рта. Об этих правилах она мне тоже рассказала. На этом приеме мы решили отложить последующее лечение до августа месяца, потому что я беременна, и приду к ней уже после родов. Она очень вежливо, грамотно общается, мне понравилось, что она дает много рекомендаций по уходу за зубами, старается успокоить, если нервничаешь во время приема. Я могу рекомендовать ее как хорошего стоматолога.
Стоматология «Альба» на Ленина
Спасибо за такой приятный отклик! Нам и нашему специалисту очень приятно!
Стоматология «Альба» на Ленина-ул. Ленина, д. 89/1