Родина Елена Владимировна,детский стоматолог, стоматолог - Киров
Детский стоматолог
8.4

Родина Елена Владимировна
Киров

Родина Елена Владимировна, Киров: детский стоматолог, стоматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (8332) 68-03-28.

Обновлено 02.11.2021

ул. Воровского, 95-а
Детский стоматолог — от 390₽
Стоматолог — от 390₽
(8332) 68-03-28

• 1993
    Северный государственный медицинский университет (стоматология)
  • 1995
    Северный государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология детская)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология терапевтическая)
    Кировская государственная медицинская академия (стоматология детская)

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
К доктору Родиной мы попали впервые, выбрали врача по совету подруги, впечатления от визита остались очень хорошие. Обращались с дочкой 7-ми лет, Елена Владимировна нашла с ней контакт, девочка осталась довольна, всё прошло хорошо. Врач проводила лечение в игровой форме, но основное мы не видели, так как ждали в коридоре, главное, что ребёнок вышел без слёз. Были даны дополнительные рекомендации, нам всё рассказали про уход и проконсультировали по поводу будущего лечения. На данный момент, у ребёнка всё хорошо. Видно, что стоматолог специализируется на детях, разговаривает даже со взрослым, как с ребёнком. Врач располагает к себе, в её объяснениях терминов не было. Визит начался без задержки, вовремя. Она уделила примерно минут 10-15, быстро, но этого было, конечно, достаточно. Конечно, я рекомендую этого специалиста.
Хочу сказать врачу большое спасибо за работу, мы к ней ещё вернемся, так как надо лечить зубки. Я и сама тоже хочу к ней записаться, как поняла, специалист принимает и взрослых.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
У Елены Владимировны мы были уже не 1 раз, у нее наблюдался наш старший ребенок, поэтому мы шли уже к знакомому для нас врачу. Все было очень хорошо. Пациентом был мой сын, ему 5 лет. Мы обратились к специалисту по поводу кариеса. Так как у нас был составлен план лечения, мы к нему сразу и приступили, делали все, что положено. Зуб нам вылечили, но мы пойдем еще на повторную консультацию. По времени прием длился полчаса, этого было достаточно, нам хватило. По моему мнению, отношение врача к ребенку очень позитивное и доброжелательное. Родина Елена Владимировна тактичная, все делает максимально аккуратно и хорошо. Ребенок врача совсем не боится, доктор включает мультики, показывает и рассказывает моему сыну что она сейчас будет делать, объясняет все на доступном для него языке. Она пояснила ему как работают инструменты, так что волнения у ребенка не было, он сидел спокойно и с интересом наблюдал. Я обязательно могу рекомендовать Родину Елену Владимировну, уже посоветовала ее всем своим знакомым!
Стоматология «Альба» на Воровского-ул. Воровского, 95-а
Огромное спасибо Елене Владимировне за ее профессионализм, за любовь к своему делу, за чуткое отношение к пациентам. Мы попали к этому врачу случайно: нас перенаправила другой врач. Лечили зубки у сына (3 года). В нашем распоряжении оставалась буквально неделя для лечения всех зубов, а затем выйти на операцию. Елена Владимировна с пониманием отнеслась к нашей ситуации и сделала все от нее возможное и невозможное. Мы вылечили все зубки. Сын на последнем приеме даже поспал, пока ему наводили красоту в ролике. Всем знакомым буду рекомендовать этого врача и сами будем теперь постоянными клиентами у Елены Владимировны. Я бы ее назвала "зубной феей", даже ее голос действует на детей успокаивающе. Спасибо Вам огромное, Елена Владимировна!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
К Елене Владимировне мы обращаемся уже на протяжении 4-х лет. Дело в том, что она является директором клиники и к тому же она всегда нам хорошо помогала с зубами, поэтому мы выбираем именно ее. К доктору Родиной я прихожу с ребенком, которому сейчас уже 5 лет, но ходим мы к ней с года. Врач всегда к нему имеет очень хороший подход и ребенок ее не боится. Принимают нас вовремя. Мы проходили лечение кариеса и удаление, которое ребенок перенес хорошо. Эту процедуру проводили под местной анестезией, после которой побочных эффектов не было. Я бы порекомендовала этого специалиста другим людям.
На мой взгляд, стоимость услуг в этой клинике средняя и не завышенная, по городу такие же цены. Могу добавить, что в самом учреждении предусмотрен маленький столик со стульчиком и раскраской для детей, чтобы они могли там посидеть во время ожидания. В целом, в этой клинике комфортно находиться, мне нравится.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Я к доктору Родиной Елене Владимировне на прием пришла в первый раз. Мне с ней понравилось — я, конечно, мало провела там времени, специалист практически меня не обследовала, просто посмотрела и увидела флюс, это заняло буквально минуту, и именно ее работа как стоматолога — чисто визуальный осмотр, и после врач перенаправила меня к хирургу, потому что у меня сложный случай. Однако именно этот момент мне и понравился, поскольку Елена Владимировна сама лично подошла к администратору и прозвонила в другую клинику, уточнила там, можно ли меня сейчас экстренно направить к хирургу, примет ли он меня или нет. Елена Владимировна взяла мой вопрос под свой контроль, записала меня — забота чувствовалась от начала и до конца, она очень вежлива. Она сразу же среагировала на мою проблему, и я от нее услышала, что для начала нужно будет решить вопрос с хирургом, и потом за лечением подойти к ней и она уже постарается что-то сделать, поскольку случай сложный. Я так поняла, что она больше работает по детской стоматологии, и это ощущалось, потому что она очень мягко разговаривает, я бы сказала, что как с ребенком. И когда человек болеет и приходит с какой-то проблемой, такое общение расслабляет и очень помогает, поэтому меня устроило! Отношение доктора Родиной мне очень понравилось! Повторюсь, что я пробыла там совсем немного, но впечатления у меня сложились хорошие! Я думаю, что если потребуется, то я, наверное, обращусь только к Елене Владимировне, с остальными врачами в этой клинике я не сталкивалась.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Огромное спасибо Елене Владимировне, очень опытный специалист, сначала вылечила зубки ребенку, а сейчас всей семьей только к ней. Мужу вылечила прикорневой кариес передних зубов, а мне 5,6 зуб в нижнем ряду, провела осмотр после удаления зуба мудрости с достойными рекомендациями по уходу за лункой. Стоматолог с большой буквы, низкий поклон, доверяю только ей...
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Мы у доктора Родиной Елены Владимировны постоянно наблюдаемся уже несколько лет. Ходим к ней с ребенком как к детскому стоматологу. В первый раз нашли ее по отзывам и рекомендациям с разных сайтов, в том числе в группе в ВК "Кировские мамочки", там ее очень хорошо советовали. Хочу отметить профессионализм доктора и то, как замечательно она сразу установила контакт с ребенком, он у меня маленький - два годика всего, но никогда Елену Владимировну не пугается. Может конечно пореветь, но это из-за неприятных процедур типа чистки зубов, например. А подход к ребенку всегда находит, она очень спокойная, общается ласково, по-доброму. Если надо, сразу объясняет, чему нужно особое внимание уделить. Ещё большой плюс, что очень легко к ней записаться, даже просто на консультацию, запись не за месяц, как к некоторым, ждать не надо. Мне кажется, этот доктор любит свою работу, это видно по ее доброте, и как с ней комфортно общаться. Назначения у нее полезные, когда нам был годик, например, Елена Владимировна посоветовала нам хороший гель для укрепления зубов. Один раз мы ломали передние зубы, она нам их наращивала. В основном всю работу мы делаем на приеме, без дальнейшего лечения. Наблюдаемся у нее каждые три месяца, и очень довольны.
Посетили врача Апрель 2019
Мои друзья ходят к этому врачу. Я сама попала к ней на прием первый раз, чему очень благодарна. На мой взгляд, Елена Владимировна профессиональна в своем деле. Понравилось доброжелательное отношение, что для ребенка важно. Пациентом была моя дочь. Она еще маленькая - ей пять лет. Прием начался на пять минут раньше назначенного времени. У нас был пульпит. Врач все проверила и объяснила. Сначала все рассказала мне, потом приступила к лечению. Поставила ребенку временную пломбу. Очень понравилось и ее отношение, и отношение со стороны медсестер. Обстановка очень комфортная. Там рисуночки, стол, карандаши. Дети довольными выходят. Есть телевизор в кабинете у врача, что для ребенка важно. После приема ребенок получает подарочек. Он маленький, но ребенок радуется ему. В конце приема врач дала советы и рекомендации. Через неделю мы поедем повторно. Я бы хотела стать постоянным клиентом. Насколько я знаю, клиника беспокоится о клиентах и раз в полгода напоминает о том, что можно пройти осмотр.
Посетили врача Февраль 2019
У меня остались исключительно положительные впечатления о докторе, в принципе, как и всегда. Дело в том, что мы обращаемся к ней уже четвертый или даже пятый раз, т.к у ребенка такая особенность, что раз в полгода появляется налет, поэтому врач периодически проводит профессиональную гигиеническую чистку зубов. Моей дочке 3 года, с врачом она хорошо ладит, врач нашла к ней подход. Со мной в общении она тоже вежлива и тактична. Мне, как врач, Родина Елена Владимировна очень нравится. На мой взгляд она грамотна и компетентна во многих вопросах. Уровень ее профессиональных качеств довольно высок. Мы сами изначально обратились к ней по рекомендации знакомых, теперь сами будем ее всем советовать.
Посетили врача Август 2018
Я была у доктора в первый раз. Лечила у нее зубы. Елена Владимировна и разговаривает очень хорошо, и относится, и лечит. У нее к пациенту заинтересованное отношение. Зубы у доктора я вылечила. Буду и дальше к ней обращаться, в дальнейшем. Нашла доктора по "сарафанному радио". Рекомендую всем этого специалиста. Она очень внимательный врач.
Посетили врача Август 2018
Все понравилось. В принципе, по отношению к ребенку все очень хорошо было сделано. К каким мы докторам не ходили, ребенок всегда плакал. Здесь он тоже немного плакал, но по крайней мере открыл рот и доктор смогла выполнить свою работу. Мы еще не до конца прошли лечение. Елена Владимировна осмотрела пациента и все рассказала, что нужно. Она все объясняла, так что много вопросов задавать не пришлось. Цена оказалась для меня неожиданностью, так как о ней я узнала уже при оплате. Если возникнет необходимость, обращусь снова.
Посетили врача Июль 2018
Мне все понравилось. Отношение к ребенку было очень спокойным. Мы не впервые были у Елены Владимировны, ходим регулярно. Недавно прошли большое лечение и поставили пломбы. Доктор все посмотрела и ответила на все наши вопросы. Все, что нужно, сделала. Рекомендую Елену Владимировну. Мне самой посоветовали ее, так как наша знакомая также ходит к этому врачу.