Самылова Ольга Александровна,детский стоматолог, стоматолог - Киров
2.8
6.4

Самылова Ольга Александровна
Киров

Самылова Ольга Александровна, Киров: детский стоматолог, стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (8332) 68-03-28.

Обновлено 20.12.2021

пр-кт Октябрьский, д. 80
Детский стоматолог — от 390₽
Стоматолог — от 390₽
(8332) 68-03-28
ул. Павла Корчагина, д. 49

Кировский медицинский колледж (стоматология)
    Кировский государственный медицинский университет (стоматология)

Посетили врача Март 2020
Понравилось
Очень хороший врач, мы семьёй приехали погостить в Киров и у средней дочери разболелся зуб. По [...] нашёл эту клинику, созвонился и записался на приём к этому отличному специалисту. Она очень душевно всё лечение относилась к моей дочери, очень усердно её успокаивала и объясняла. И самое главное, ей это удавалось. Вылечила наш зубик, подсказала на какие стоит ещё обратить внимание. Мы бы с удовольствием полечили остальной кариес у этого замечательного врача, но вечером у нас уже поезд. Рекомендую всем деткам, не пожалеете. Ещё хочу поблагодарить ассистента Киншову Анну Вячеславовну, которая помогала во всём нашему доктору.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Нам все понравилось в том, как прошел прием. Доктор очень внимательно относилась к нам. Она располагает к себе при общении. Провела первичный осмотр и рассказала, какие зубы нужно лечить, на какие стоит обратить внимание, как пользоваться зубной лентой, а также посоветовала необходимые мероприятия по чистке зубов. Все грамотно и доходчиво объяснила. Мы лечили шесть зубов. Перед процедурой врач сказала о том, как будет проходить лечение и сколько это будет стоить. Когда вводила анестезию, спрашивала, как дочь себя чувствует, и интересовалась ее состоянием во время лечения.
Мы первый раз были на приеме у Самыловой Ольги Александровны. При выборе врача обратили внимание на отзывы на портале ПроДокторов и то, что наши знакомые ходили к ней ранее. Мы не пожалели о том, что обратились. Пациентом была моя дочь, ей четырнадцать лет. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там чисто, хорошая обстановка. При посещении мы заключили договор с клиникой. О результате пока что рано говорить, так как мы недавно поставили пломбы. Надеюсь, что все будет хорошо. Доктор посоветовала нам подойти через полгода.
Стоматология «Альба» на Воровского-ул. Воровского, 95-а
Посетили врача Май 2019
На приеме нас все устроило, мы получили что хотели, т.е ребенок спокойно вылечил зуб. Моему ребенку 9 лет, он у меня не боится стоматологов. Ольга Александровна все очень хорошо полечила, все свои действия комментировала, все нам разъяснила. Сам прием длился около часа. После всех манипуляций врач все пояснила, напомнила как зубки правильно чистить. А также дала различные рекомендации и советы. В плане общения все было замечательно. Она мне показалась очень доброжелательным, общительным и открытым человеком. Свою работу она сделала хорошо. Думаю, что такого стоматолога я могла бы всем порекомендовать. Мы обратились к ней впервые, раньше наблюдались у другого стоматолога, но так как у того специалиста запись свободная была только в середине следующего месяца, то мы решили обратиться к Самыловой, тем более, что нам ее многие советовали. В целом, остались всем довольны, нареканий у нас нет. Мне кажется, что у Ольги Александровны профессионализм на должном уровне.
Стоматология «Альба» на Октябрьском
Спасибо Вам! Мы полностью разделяем Ваше мнение о нашем специалисте! Ольга Александровна отличный доктор и контактный специалист! Будем Вас ждать вновь!)
Посетили врача Февраль 2019
Я осталась очень довольна приемом у Самыловой Ольги Александровны. Я обратилась к ней впервые, нашла через интернет. Мой прием начался на 5 минут раньше, доктор смогла мне уделить достаточно времени. У меня сильно болел зуб, врач его посмотрела и поставила диагноз. Она направила меня на рентген, и уже со снимком я вернулась к доктору Самыловой. Она его внимательно изучила и сказала, что нужно удалить зуб и направила меня к хирургу. Я думаю, что врач очень компетентная и знает свое дело. Она мне показалась очень вежливой и доброжелательной. Доктор объяснила мне все очень грамотно и четко, ответила на все мои вопросы. Ольга Александровна мне очень понравилась. Теперь я буду обращаться только к ней, также буду рекомендовать этого доктора своим знакомым и близким.
Посетили врача Январь 2019
Мне все понравилось в том, как прошел прием у Ольги Александровны. Мне нужно было пролечить зуб, поэтому я стала искать доктора. При выборе доктора ориентировалась на отзывы и расположение клиники. Обратилась к Ольге Александровне впервые. Прием начался в назначенное время. Ольга Александровна хорошо относилась ко мне. Она интересовалась самочувствием и спрашивала, все ли устраивает и не больно ли мне во время процедуры. Провела обследование, проконсультировала по проблеме и рассказала, в чем состоит лечение и какова его стоимость. Мне было комфортно на приеме. Я осталась довольна работой доктора. Порекомендую обращаться к Ольге Александровне.
Стоматология «Альба» на Воровского-ул. Воровского, 95-а