Семакова Анна Александровна,детский стоматолог, стоматолог - Киров
Детский стоматолог
7.0

Семакова Анна Александровна
Киров

Семакова Анна Александровна, Киров: детский стоматолог, стоматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (8332) 68-03-28.

Обновлено 23.11.2021

пр-кт Октябрьский, д. 80
Детский стоматолог — от 390₽
Стоматолог — от 390₽
(8332) 68-03-28

Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология детская)
    Научно-практический центр повышения квалификации и переподготовки специалистов "Медицина и качество" (стоматология общей практики)

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
К доктору Семаковой Анне Александровне я обращаюсь уже не в первый раз и выбираю именно ее за то, что она быстро и качественно все делает! Приемы у нас обычно начинаются вовремя. В зависимости от того, какое проводится лечение, специалист уделяет 40-50 минут и времени всегда достаточно. Я бы отметила, что Анна Александровна добрая и с ней приятно общаться, я считаю, что работает врач профессионально! Объясняет доктор очень понятно. Отмечу, что осмотр специалист проводит тщательно, мы также делаем снимки. Все рекомендации я получаю, врач их и устно озвучивает, и бывает, что дает в письменном виде. Советую доктора!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
К Семаковой Анне Александровне на прием я пришла со своим сыном, ему 9 лет. Этого доктора мы посетили впервые, я нашла ее по отзывам в интернете. Мои ожидания были оправданы, нам все очень понравилось, прием прошел отлично. На мой взгляд, отношение врача к ребенку было хорошее, Анна Александровна спокойная, вежливая, все доступно объяснила и показала. У нас была просто консультация, специалист провела осмотр, выявила нашу проблему, а точнее подтвердила то, что я и предполагала. Врач сказала, что через полгода пригласит нас на повторную консультацию, на плановый осмотр. Семакова А.А. дала рекомендации по уходу за полостью рта и касательно молочных зубов, все нам записала. По моему мнению, специалист хорошо общается с пациентами, располагает ребенка к себе, она ответила на все интересующие меня вопросы, понятно доносит информацию. Консультация длилась минут 15, этого времени было достаточно, спешки я не заметила. Семакову Анну Александровну я могу порекомендовать другим людям.
Стоматология «Альба» на Октябрьском
Спасибо за ваш отзыв. Здоровья вам!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
К Анне Александровне ходила не я сама, а моя дочь, которой 17-ый год. После приёма я спросила у неё, и она сказала, что ей всё очень понравилось — и отношение, и общение врача. У дочери спереди немного фторированные зубы, есть небольшой налёт, поэтому обратились к стоматологу. Семакова А.А. провела консультацию и перенаправила к специалистам в другой филиал клиники. Я так понимаю, эта проблема не по её профилю. По словам дочери, доктор добрая и отзывчивая, в дальнейшем мы бы к ней обратились. Желаю крепкого здоровья и дальнейших успехов, продвижения по карьерной лестнице!
К Семаковой А.А. мы приходили в первый раз. Выбрали её, во-первых, когда почитали отзывы, а также она понравилась нам внешне.
Стоматология «Альба» на Октябрьском
Спасибо за ваш отзыв. Здоровья!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Ставлю Анне Александровне отличную оценку. Меня всё устроило, не было никаких проблем. Я водил на приём дочку, которой 4 годика. Я не разбираюсь в манипуляциях, которые проводила врач, но могу сказать, что у ребёнка болел зуб, и доктор поставила временную пломбу. Скоро мы ещё раз пойдём к врачу, и я так думаю, на место той пломбы нам поставят постоянную. Мы до этого ходили к другому стоматологу, но на приёме Семаковой А.А. дочь была спокойнее, тише, особо не кричала, доктор общалась с ней. После лечения ребёнок замечательно себя чувствует. Нам уделили полчаса, я думаю, спешки не было. В принципе, я остался доволен визитом, нет никаких претензий.
Врач, к которому мы обращались ранее, ушёл в отпуск. Нам пришлось искать ближайшего свободного доктора. Не пожалели, что пришли именно к Семаковой А.А..
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Мне все очень понравилось! Я бы отметила и доброе отношение, Анна Александровна нашла подход к ребенку! Специалист все объяснила понятно и доступно, рассказала, какое лечение требуется, посоветовала пасту. Ребенку все манипуляции проводили без анестезии, сын все хорошо перенес. Мы у доктора были дважды, приходили еще потом спустя неделю после первичного посещения. Анна Александровна все разъясняла и говорила ребенку, гладила его по голове, когда были болезненные процедуры, она его успокаивала! Сын сказала, что она хороший доктор, ему врач понравилась, он пойдет к ней еще! После самого лечения ребенок чувствует себя нормально. И мы еще, конечно же, будем к ней обращаться, будем приходить к ней на плановые осмотры, она вызвала доверие! Доктора я рекомендую к посещению.
Обратились мы к доктору Семаковой Анне Александровне впервые, были у нее 2 раза — я выбирала врача по отзывам в интернете для своего сына, ему 4,5 года. Приемы у нас начинались вовремя. Первый визит занял минут 45 и мы его даже задержали, второй продлился полчаса. Цены здесь, на мой взгляд, приемлемые, у нас Чепецке дороже. И еще я отмечу замечательную и хорошую медсестру!
Проверено
Наблюдаемся в клинике несколько лет. Ужасно разочарованы специалистом. Специалист в одностороннем порядке отказал в лечении ребенку. Кроме того проявил себя как некомпетентный специалист, навязывая дополнительные услуги без лечения. Записались в неудобном для себя графике, на неудобное для себя время, подстраиваясь под данного специалиста. В итоге получили односторонний отказ лечения моего ребенка. Не рекомендую. Для решения проблемы администратор и врач отказались связаться с главным менеджером либо директором.
Стоматология «Альба» на Октябрьском
Уважаемый пациент, руководство клиники "Альба" провело проверку по Вашему обращению. Действия нашего специалиста по поводу отказа в лечении продиктовано общими правилами оказания медпомощи в нашем центре. Если пациент опаздывает на 20 минут из 30 отведенных на прием, доктор обязан предложить ему другое время для лечения. В противном случае мы ущемляем права других пациентов, ожидающих своей очереди и пришедших в срок.
Сожалеем, что у вас остались такие впечатления о работе нашего доктора. Надеемся, что недопонимание было исчерпано,ребенок получил качественную медпомощь при предложенной перезаписи у другого нашего специалиста, а Вы продолжите числиться в числе наших постоянных клиентов.
Проверено
Понравилось
Приветливое отношение, хороший подход, очень умный врач.
Не понравилось
Все понравилось.
Очень тщательно выбирала стоматолога, ребёнку (7 месяцев). Пришли на приём, отношение очень приветливое и вежливое. Врач очень хороший, все очень хорошо объяснила. За ребёнка теперь спокойна. Очень советую врача!
Стоматология «Альба» на Октябрьском
Спасибо за отзыв, рады были помочь!
Посетили врача Сентябрь 2018
Лучший стоматолог! Хожу к ней уже несколько лет. Всегда тактична, приветлива. Лечение проходит безболезненно, быстро и качественно.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Отличный специалист, всегда находит подход к маленьким пациентам. Профессионал своего дела. Ход лечения подробно объясняет, очень тактична со всеми - и с родителями, и с пациентами. Сын ходит на прием без страха. На днях случилась беда, был конец рабочей смены у Анны Александровны. Она приняла экстренно сына, задержалась из-за нас вечером на работе. Словами не описать, насколько ей благодарны! Такими и должны быть настоящие врачи.
Стоматология «Альба» на Октябрьском
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Анна Александровна никогда не сможет позволить себе осознанно покинуть рабочее место, если малыш испытывает сильную зубную боль. Это и есть настоящий профессионализм. Нам очень приятно, что Вы выбрали именно нас. Будем рады Вам помогать дальше!)
Посетили врача Апрель 2019
Я приводил в клинику «Альба» своего ребенка 2,5 года и могу сказать, что врач очень хорошо к нему отнеслась, расположила его к себе. Дочь маленькая, мы только зашли, она сразу заревела, но врач проявлял свой интерес, завлекала ребенка. Она провела вначале дочке осмотр, а затем удаление зуба. Я считаю, что с профессионализмом у доктора все в норме. Удаление прошло практически безболезненно. Через несколько дней мы приезжали к ней повторно для контроля, врач все проверила и сказала, что все хорошо заживает, без осложнений. Как ухаживать за зубками ребенка она нам подсказала, дала свои рекомендации. Я думаю, что теперь, по возникающим вопросам мы будем обращаться именно к ней, всем полностью остались довольны.
Посетили врача Декабрь 2018
У моего ребенка были жалобы, и мне срочно нужно было попасть к специалисту. Я позвонила в клинику, и самое ближайшее время было у Анны Александровны. Нам на приеме все понравилось, все прошло хорошо. Ребенок, ему 4 года и 9 месяцев, даже, не плакал. Доктор с ним хорошо общалась, и мы ушли очень даже довольные. Она полностью восстановила нам передний зуб, который раскололся. Она его запломбировала. Мы уже записались к врачу снова. У нас будет проходить лечение по другому вопросу. Наш первый прием длился недолго. Все, что нужно, мы успели за это время сделать.
Посетили врача Сентябрь 2018
Доктору я ставлю 5+. Мы лечили зубки моему пятнадцатилетнему сыну и могу сказать, что Анна Александровна все полностью нам объяснила и рассказала по нашей проблеме. Она дала ответы на все мои вопросы. Я считаю, что она мастер своего дела и, в следующий раз, я пойду только к ней. Она очень располагает к себе. Она замечательный, душевный и приятный человек. Я очень ею довольна.