Шалыгина Ольга Анатольевна,стоматолог - Киров
5.9

Шалыгина Ольга Анатольевна
Киров

Стаж 31 год

Шалыгина Ольга Анатольевна, Киров: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 31 год, запись на приём ☎ (8332) 68-03-28.

Обновлено 01.10.2021

ул. Преображенская, д. 40
Стоматолог — от 390₽
(8332) 68-03-28

• 1990
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология)

«Кариес зубов, клиника, диагностика, лечение»

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Доктор Шалыгина. Без боли. Аккуратно. Органично. Все супер.
Не понравилось
Нет такого. Хожу не первый раз. Очень довольна. Спасибо большое за внимательное отношение и аккуратную работу.
Отпала часть старой пломбы на переднем зубе. Боялась потерять зуб.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
К доктору Шалыгиной я обратилась в первый раз по рекомендации своей подруги. Она рассказала, что ходит к Ольге Анатольевне уже более 6-ти лет и доверяет ей, поэтому я тоже решила довериться. На прием я приходила по жалобам, поэтому она, естественно, провела сначала консультацию по всей полости рта, рассказала: что, где и как можно и нужно вылечить. Обратилась я к ней с большой проблемой, так как на 46-ом зубе мне плохо пролечили каналы и присутствовало нагноение. После консультации врач поняла, что надо делать и объяснила, что процесс будет долгим. Она сообщила, что я еще не один раз приду в клинику и сразу же предупредила о стоимости лечения, что тоже немаловажно. На данный момент мы уже приступили к лечению, первый этап пройден. Наверное, он был даже самым основным, так как мы убрали гной и прочистили канал. Помимо этого врач сделала контрольный снимок и показала мне, что теперь все действительно нормально, после чего пригласила на следующий осмотр. Пока мне была установлена временная пломба, которую нужно будет еще поменять, а далее доктор уже по ситуации расскажет, что надо делать. В ходе выполнения манипуляций врач была корректна и аккуратна. Кроме того, приняла она меня в назначенное время. Предварительно я еще сама ей рассказывала о том, где я была, обозначила свою проблему и показала диски со снимками компьютерной томографии. Другими словами, сначала у меня было некоторое вступление, а потом уже состоялась консультация от врача. Дело в том, что до этого я посетила 3-х специалистов, поэтому уже примерно понимаю, о чем идет речь. В ходе разговора мне было все понятно и названные доктором термины находились в рамках моего уровня развития. Конечно, если бы я чего не поняла, то переспросила бы ее об этом. Более того, в ходе выполнения своих манипуляций, врач комментировала все, что делала в тот момент, чтобы я не испугалась резких звуков. Вдобавок она еще ориентировала меня по времени, например, сообщала о том, что сейчас мы выполнили чистку каналов, а теперь будем переходить к установке временной пломбы. Благодаря этому, я сама понимала, что скоро все завершится и смогу отправиться домой. Для работы мы использовали анестезию, но у меня, в принципе, нет там нервных окончаний, поэтому мы ее применили для того, чтобы не возникало неприятных ощущений при сверлении. А так, никаких побочных эффектов у меня от нее не было и ее действие прошло через 2 часа. В общем, я всем осталась довольна. Доктор Шалыгина меня проводила, сказала, во сколько примерно будет следующий визит и записала меня без проблем. Она подтвердила все комментарии, которые я слышала до этого и произвела впечатление профессионального специалиста, которого можно рекомендовать другим людям.
Обычно все пишут только про доктора, но я еще хотела бы обратить внимание и на ассистента. Она тоже быстро подключалась к процессу, где это нужно было, поэтому они вдвоем достаточно оперативно выполняли свою работу. Единственное, мне все-таки не хватило от Ольги Анатольевны комментариев по другим зубам. Я понимаю, что у меня есть определенная проблема, но вдруг присутствуют еще какие-то вопросы, которые вот-вот нужно решить, на что еще необходимо обратить внимание.
Стоматология «Альба» Преображенской 40
Спасибо за ваш отзыв. Здоровья!
Посетили врача Март 2019
Девушка с работы была у Шалыгиной О.А. и ей она понравилась. Доктор ставила ей пломбу, и у нее к врачу нет никаких нареканий. Мне тоже нужно было поставить пломбу на переднем зубе. Ольга Анатольевна сделала все аккуратно. Все прошло спокойно, хорошо и ненавязчиво. Никакую боль доктор мне не причинила. Мне все понравилось и я записалась к ней еще. Ожидать не пришлось, все было вовремя. Доктор вежливая, у меня о ней остались хорошие впечатления.