Ястремский Александр Романович,пластический хирург, стоматолог-хирург - Киров
2.4

Ястремский Александр Романович
Киров

Ястремский Александр Романович, Киров: пластический хирург, стоматолог-хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (8332) 68-03-28.

Всего записалось 34 человека

Стоматолог-хирург — от 200₽
пр. Октябрьский, д. 54
(8332) 68-03-31

• 1992
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология)
  • 1993
    Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология терапевтическая)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (челюстно-лицевая хирургия)
    Международная медицинская корпорация (пластическая хирургия)
    Международная медицинская корпорация (пластическая хирургия)

«ПЛАСТИЧЕСКАЯ, РЕКОНСТРУКТИВНАЯ, ЭСТЕТИЧЕСКАЯ И КОСМЕТОЛОГИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ И МИКРОХИРУРГИЯ»

Ястремский Александр Романович
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
16 апреля 2019 г. делала у Александра Романовича ринопластику. За месяц до операции побывала у врача на консультации. Рассказал в подробностях о ходе операции и реабилитации. О рисках и вероятности неудачного результата предупредил заранее, привёл статистику. Нос у меня сложный: горбинка, сильно кривил вправо, раздвоенный опущенный кончик. Я не надеялась на какой-то блестящий результат и готовила себя морально к тому, что асимметрию полностью убрать не удастся. Что в итоге? Сейчас после операции прошло полгода. Спинка носа идеально ровная, горбинки нет, тонкий красивый кончик, асимметрию А. Р. убрал полностью. Нос дышит отлично, лучше, чем до операции – раньше все время дышала то одна, то другая ноздря. Сейчас дышу обеими. Отёк спадает, врач сказал, что нос в дальнейшем будет еще тоньше и аккуратнее. Безмерно благодарна доктору за то, что могу с радостью смотреть в зеркало! Огромное спасибо. Также благодарна персоналу клиники – медсёстрам. Особенно благодарю медсестру Светлану, которая ухаживала за мной после операции. Так обо мне даже муж не заботился. Спасибо! Период реабилитации сейчас вспоминаю с радостью. Если решу вновь прибегнуть к эстетической хирургии, то только к А. Р. [...].
Не понравилось
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Делала блефаропластику в феврале 2019 г.. Отличный врач, очень хорошо сделал, ни швов не видно, ни асимметрии нет. Побольше бы таких врачей, никто даже не замечает, что делала операцию, а глаза стали больше и повысилась самооценка. Грубости не заметила, наоборот, успокаивал. Если что еще надо будет со своим лицом сделать, буду обращаться только к нему.
Клиника «Альба» на Преображенской 82/1
Добрый день, спасибо за отзыв! Доктор Ястремский - очень талантливый хирург. Он действительно поддерживает своих пациентов и всегда старается облегчить все волнения перед операцией. Блефаропластика, как и многие пластические операции, не только освежают и сокращают визуальное восприятие возраста, но, как вы и отметили - придают уверенности и повышают самооценку! Обращайтесь к нам еще! И меняйтесь вместе с СК "Альба"!)
Клиника «Альба» на Преображенской 82/1 - ул. Преображенская, д. 82/1
28 марта 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 марта 2019 — Начата проверка по запросу
05 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Как я считаю, испортил мне уши. В 2016 году делала отопластику у Ястремского. Помню, как в течение 2 месяцев после операции уши были сине-зелено-фиолетовые, как у трупа. Обычно любые синяки в норме проходят за 10-14 дней. Чувствительность не восстановилась до сих пор, а прошло уже почти 3 года. Форма, считаю, испорчена, и все равно уши торчат. Одно ухо кривое и заостренное как у эльфа. Пришлось переделать у другого хирурга.
Клиника «Альба» на Преображенской 82/1
В ответ на Ваш отзыв о работе хирурга Ястремского А. Р.(отопластика) Клиника «Альба» сообщает:

В случае неудовлетворенности пациента результатом лечения необходимо обратиться в Клинику «Альба»: возможно лечение по гарантии, в том числе, коррекция результатов лечения хирургическим путем, фарм. препаратами, физиотерапевтическими методами. Решение об этом в Клинике принимается консилиумом специалистов индивидуально в каждом конкретном случае. Отопластика, как любое хирургическое вмешательство, сопровождается естественными изменениями в зонах коррекции в результате неизбежного нарушения целостности сосудов и нервов во время операции. Необходимо помнить, что хирургия – это не точная наука, и самый авторитетный хирург не может дать 100% гарантию получения желаемого результата. Наша медицинская организация несет ответственность за каждого пациента и дорожит своей репутацией, поэтому предлагаем решать возникшие проблемы совместно.
Клиника «Альба» на Преображенской 82/1 - ул. Преображенская, д. 82/1
Я влюбилась в этого доктора! 😍 Профи своего дела! Сделала у него маммопластику, ни капли страха и сомнений не было! Приду ещё на пластику живота! Врач от бога с золотыми руками!
Областная клиническая больница (ОКБ) - ул. Воровского, д. 42
25 июля 2018 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 июля 2018 — Начата проверка по запросу
25 июля 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
После плановой пластической операции, которую делал этот врач, меня с большой потерей крови увезли в реанимацию в г. К-Чепецк, где настоящие врачи, спасибо им огромное, чудом вытащили из могилы, после недельной реанимации в К-Чепецке, еще неделя реанимации и месяц в стационаре в Слободском, огромное спасибо настоящим врачам! Итог операции в клинике "Альба" - это огромная потеря крови, искусственная кома в реанимации, постоянные болезненные перевязки под наркозом, радуюсь, что выжил. Те, кто решился на плановую операцию в этой клинике, очень хорошо подумайте.
Клиника «Альба» на Преображенской 82/1 - ул. Преображенская, д. 82/1
Доброго всем дня, вечера и ночи. Хотелось поблагодарить А. Р. Ястремского. Делала блефаропластику в недалеком прошлом. Результатом очень довольна! Его работы заслуживают высших похвал. А. Р. Ястремский - очень компетентный специалист, хорошо знающий свое дело, обладающий устойчивым психоэмоциональным состоянием. Никогда не кричит, разговаривает четко, уверенно. После консультации с врачом появляется уверенность, что все будет ОК. Не разводит на лишние процедуры, а даже наоборот отговаривает от них, если пациенту это действительно не нужно. Если бы у хирурга была неустойчивая психика, тогда он не был хирургом. Да простят меня милые дамы... Но резать живого человека не так уж и просто. И не каждому дано такое самообладание. Так что давайте будем ценить и уважать таких врачей, как А. Р. Ястремский, которые "несут красоту в людские массы" и делают нашу жизнь прекраснее и моложе. Хотелось пожелать здоровья и творческих успехов Александру Романовичу! P. S. И поменьше вредных клиентов.
Ужасный врач. Хамит клиентам, никакого позитива, все у него плохо. Врач может довести вас до слез своими словами. Пришла к врачу к назначенному времени. Но врач не мог меня принять вовремя потому, что разговаривал с кем-то по телефону (видимо с клиентом). В разговоре кричал на него и уверял, что это не он (Ястремской) сделал что-то не так, а какой-то другой врач. Уже тут я заподозрила, что врач не из приятных. Потом спустя 20 минут меня приняли. С первых слов видно, что врач груб. Начинает вам объяснять что-то медицинским терминами и показывать насколько он умнее других врачей (отзывается плохо о других врачах). Причем врач делает выводы о вашем здоровье даже нормально не осмотрев вас. Врач не моет руки перед приемом пациента и не надевает перчатки. Залезет вам в рот грязными руками (неизвестно, что он делал только что этими руками). Ужас! Так же кроме врача и медсестры в кабинете могут находится еще посторонние люди, о том хотите ли вы (пациент), чтобы они присутствовали, вас не спрашивают. Человек просто сидит по факту и все. Советую обходить этого врача мимо, чтобы не тратить время, деньги и нервы.
Клиника «Альба» на Преображенской 82/1 - ул. Преображенская, д. 82/1
Делала блефаропластику оч. Понравилось по времени предупредили 30 минут, но мне показалось от силы 10 минут, очень собрано, быстро, не успела испугаться, уже все. Глаза были разные, получилось без асимметрии.
Стоматология «Вяткамедсервис» на Октябрьском - пр. Октябрьский, д. 54
Очень хороший врач. Оперировалась у него, объясняет всё очень понятно и никогда не хамит. Замечательный доктор! Рекомендую!
Со мной нормально общался. Я с ним разговаривала по поводу ринопластики, давно собиралась на операцию, просто трусила, а сейчас решила хотя бы походить по врачам, расспросить, присмотреться, прицениться. Ястремский внушает доверие, спокойный, сосредоточенный врач, говорит по делу, на вопросы отвечает конкретно, без воды, мне все понятно было. Окончательно пока не решила, но вполне возможно, что пойду к нему, может, кто-то уже оперировался у этого доктора, буду признательна за отзывы.
Врач - полное хамло! Бесплатно с пациентами вообще не разговаривает, даже если вопрос на полминуты. Подумайте, прежде чем идти к нему на прием. Обхамит почем зря. Поищите другую клинику, чтобы потом не пришлось горько жалеть.