Холманских Константин Александрович,стоматолог-ортопед - Киров
5.2
7.2

Холманских Константин Александрович
Киров

Холманских Константин Александрович, Киров: стоматолог-ортопед, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (8332) 68-02-62.

Обновлено 26.05.2021

ул. Преображенская, д. 82/1
Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — от 350₽
(8332) 68-02-62
ул. Преображенская, д. 82/1
Стоматолог-ортопед — от 550₽
(8332) 68-03-28

Профиль лечения

Кировский медицинский колледж (стоматология)
    Кировская государственная медицинская академия (стоматология)
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (стоматология ортопедическая)

Посетили врача Май 2021
Обратилась к Константину Александровичу по поводу протезирования. Он предложил несколько вариантов, объяснил в чем отличия каждого. Очень доступно и понятно. Я очень рада, что попала именно к нему, так как очень довольна и процессом лечения, и доброжелательным отношением, и результатом. К этому доктору хочется ходить на прием, так как нет никакой боязни, все абсолютно безболезненно. Константин Александрович проделал большую работу, сделал мне красивые зубки, подарил мне не только красивую улыбку, но и желание жить. Я очень ему благодарна! Я протезируюсь не первый раз и с уверенностью могу сказать, что это лучший стоматолог-ортопед. Однозначно рекомендую!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Константин Александрович - специалист своего дела! Оснащает всю нашу семью красивой улыбкой! Делала коронки в августе, сделано всё качественно! Спасибо вам большое!
Клиника «Альба» на Преображенской 82/1-ул. Преображенская, д. 82/1
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Константин Александрович - очень внимательный и грамотный врач, целеустремленный в своем профессиональном поприще - ортопедической стоматологии, требующей не только медицинских знаний, но и инженерного мышления. Свою работу знает и выполняет на отлично. Персональный подход к любому, даже самому требовательному пациенту. Осуществлял протезирование зуба покрытие керамической коронкой, результатом удовлетворен в полной степени.
Буду рекомендовать стоматолога-ортопеда своим знакомым, коллегам и друзьям (сам обратился к нему по рекомендации).
«Моя Стоматология» на Преображенской-ул. Преображенская, д. 82/1
Хотелось бы выразить огромную благодарность Холманских Константину Александровичу за отличную работу. Очень чуткий и умный доктор. Делаю у него протезирование и очень нравится его работа. Нет ни страха ни боли. Полностью доверяю этому доктору. И в целом клиника очень мне понравилась. Всё врачи компетентны, умны и добры. Спасибо вам за такое отношение к своим пациентам. Буду посещать только вашу клинику.
Посетили врача Июнь 2018
Мне очень понравилось. Была первый раз у этого доктора, но до этого была в нескольких клиниках. Здесь меня не стали сразу пугать суммой. Все было спокойно и постепенно. Доктор с пониманием относился ко мне. Провел диагностику и рассказал, с чего можно начать лечение. Хороший, добрый человек. Буду обращаться к нему.
«Моя Стоматология» на Преображенской
Спасибо за Ваш отзыв. Ждем в нашей клинике снова!
Посетили врача Май 2018
У доктора я был на консультации. Быстро и профессионально провел прием. Константин Александрович уделил мне достаточно времени, все понятно объяснил и озвучил сумму лечения. В целом все прошло как надо. Нареканий нет.
Отличный врач! Ставила керамические коронки у Константина Александровича, сделано все очень хорошо, аккуратно, с ювелирной точностью, а самое главное, я могу теперь улыбаться и не стесняться... Очень спокойный, компетентный в соей работе. Если врач не может вас принять в записанное время, он всегда лично сам звонит и предлагает вам другое время. Во время протезирования смотрит ближние зубы, если есть кариес, сразу же договаривается с терапевтом и отправляет на лечение, не перенося лечение на другой день. Это очень удобно, если вам приходится ездить из другого города. Отсюда и сделала вывод, что Константин Александрович - понимающий, вежливый к пациентам, любящий свою работу врач...
«Моя Стоматология» на Преображенской
Большое спасибо за Ваш отзыв. Ждем в нашей клинике вновь. Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2017
Замечательный врач. Была у него пока только один раз и очень уж он меня впечатлил тем, что все-все мне рассказал очень подробно о моих проблемах и о том какими способами все это можно вылечить. Предложил несколько вариантов лечения мне на выбор. Такие врачи, как Константин Александрович, вызывают у меня доверие и уважение.
«Моя Стоматология» на Преображенской
Большое спасибо за Ваш отзыв. Ждем в нашей клинике вновь. Будьте здоровы!
Очень довольна проведенным протезированием на мои импланты! Большое спасибо докторам «Моей стоматологии» за мои обновленные, красивые зубы. Особо хотелось бы выделить профессионализм и качественную работу доктора-ортопеда Константина Александровича. Он просто супер! Умеет общаться правильно с пациентом на приеме, всегда пунктуален и ответственен в работе. Все сделал с ювелирной точностью. Результат меня порадовал, коронки получились отличные, смотрятся как родные зубы. Рекомендую этого профи всем.
«Моя Стоматология» на Преображенской
Большое спасибо за Ваш отзыв и рекомендации. Ждем в нашей клинике вновь. Будьте здоровы!