Гончаров Алексей Сергеевич,стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Киров
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
2.8
7.9

Гончаров Алексей Сергеевич
Киров

Гончаров Алексей Сергеевич, Киров: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (8332) 68-02-81.

Обновлено 16.10.2021

Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — от 800₽
Стоматолог-хирург (от 4 лет) — от 800₽
(8332) 68-03-39

Кировская государственная медицинская академия (стоматология) С отличием
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (стоматология ортопедическая)
    Казанская государственная медицинская академия (стоматология общей практики)
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (стоматология хирургическая)
    Академия профессионального развития (организация здравоохранения и общественное здоровье)
  • 2020
    Академия профессионального развития (стоматология ортопедическая)
  • 2020
    Академия профессионального развития (стоматология хирургическая)
  • 2020
    Академия профессионального развития (стоматология хирургическая)

«Реконструктивная хирургия альвеолярной кости»

Гончаров Алексей Сергеевич
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Все.
Не понравилось
Более 10 лет восстанавливаю здоровье и красоту своей улыбки. Пришла с 75-процентными потерями, прошла и лечение, и имплантацию, и коронки с винирами. Засевший подсознательный страх боли у стоматолога искореняется с каждым разом. Алексей Сергеевич - врач по призванию! Искренне благодарю счастливой улыбкой, оказывается, это так много!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Алексей Сергеевич - отличный врач! Легко и понятно отвечает на вопросы. Рассказывает все важные моменты. Всегда добродушно встречает и провожает. Самое главное, что он кропотливо и старательно выполняет свою работу.
К Алексею Сергеевичу обратилась за помощью в самом начале его карьеры, и уже тогда было понятно, что он ответственный и прекрасный врач.
Стоматология «ВИП Дент» на Октябрьском 59-пр. Октябрьский, д. 59
Понравилось
Всё понравилось: и отношение, и работа.
Не понравилось
Нет недостатков.
Алексей Сергеевич, ещё раз хочу выразить Вам огромную благодарность за грандиозную проделанную работу! За Ваш профессионализм и терпение, внимательное отношение, за мое отличное самочувствие и настроение! Я очень рада, что попала в Вашу клинику, всем Вас рекомендую и в дальнейшем буду наблюдаться только у Вас. Желаю всем, кто принимал участие в моей работе, всех благ и успехов в профессиональной деятельности, дарите уверенность и красоту всем вашим клиентам! Я сама очень довольна результатом! От всей души всех благодарю, клиника действительно ВИП, а врачи - суперспециалисты!
Стоматология «ВИП Дент» на Октябрьском 88-пр. Октябрьский, д. 88
Понравилось
Алексей Сергеевич просто спас меня в экстренной ситуации, врачи, к которым обращалась до него, сразу предложили удаление и откровенное "навязывание" импланта, а от Алексея Сергеевича после тщательного обследования я ушла с восстановленным зубом! Врач реально слышит пациента! Спасибо, что вернули настроение!
Пришла к данному врачу, можно сказать, случайно, впервые после стоматологического центра, где наблюдалась последние 10 лет, но где была разочарована последним приёмом и требовалась консультация другого врача
Стоматология «ВИП Дент» на Октябрьском 88-пр. Октябрьский, д. 88
Спасибо большое Алексею Сергеевичу за консультацию. Я пришла к нему в поисках ответа на мою ситуацию по протезированию, потому, как после консультации у одного стоматолога я была в лёгком шоке. В наш век технологий отходят от "золотого напыления", а мне решили сделать вариант эконом класса. Мало сказать, что я была в недоразумении. Алексей Сергеевич всё рассказал, про преимущества одного метода протезирования от другого, дал мне несколько рекомендаций, я вышла с консультации просто самым счастливым человеком! Сейчас я уже в половине пути протезирования, очень Вам благодарна, Алексей Сергеевич. Всех благ Вам, удачи. Профессионального роста и самых благодарных пациентов!
Стоматология «ВИП Дент» на Октябрьском 59-пр. Октябрьский, д. 59
Понравилось
Хороший стоматолог, знающий, внимательный, всем своим видом вызывает доверие. Понятно объяснил варианты лечения, ответил на все вопросы, успокоил (что очень важно дня таких как я - нервных дамочек). Сделал работу быстро, результатом пока довольна на 100 процентов, наконец-то могу красиво улыбаться. Соотношение цена-качество хорошее, стоит того. В общем, делать улыбку дальше вернусь к этому доктору!
Алексей Сергеевич протезировал мою мать. Понравилось то, что у одного врача можно и удалить зубы и протезироваться. Считаю, что это важно для пожилых людей, чтобы не бегать от одного врача к другому. Сделали полные съемные, пока претензий нет.
Пришлось лечить зуб будучи беременной. Очень боялась, потому что сильный рвотный рефлекс и пугали, что нельзя пользоваться анестезией. Но все прошло отлично, врач подобрал анестезию, которая допускается при беременности, был очень терпеливым и внимательным, все прошло отлично, рекомендую.
Доктор очень внимателен, удалял мне зуб мудрости. До приёма было, конечно, жутко! Но зато после такое лёгкое состояние - всё прошло безболезненно и я вышла уверенная в том, что не будет осложнений. Не надо бояться!