Лазарев Алексей Владимирович,нарколог, психиатр, психотерапевт - Киров
6.2

Лазарев Алексей Владимирович
Киров

Стаж 21 год

Лазарев Алексей Владимирович, Киров: нарколог, психиатр, психотерапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (8332) 22-30-46.

Обновлено 22.08.2019

ул. Профсоюзная, д. 44
Нарколог — от 1000₽
(8332) 22-30-46

• 2001
    Кировская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2002
    Кировская государственная медицинская академия (психиатрия и наркология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (психиатрия)
    Кировская государственная медицинская академия (психотерапия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (психотерапия)
    Кировская государственная медицинская академия (психиатрия и наркология)
    Кировская государственная медицинская академия (психотерапия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (психотерапия)
    Кировская государственная медицинская академия (психиатрия-наркология)

Посетили врача Август 2019
Понравилось
Нам достаточно культурно и профессионально провели беседу. Мы были у Алексея Владимировича в первый раз, я нашла его через сайт ПроДокторов. Меня привлекло то, что у доктора не простое образование, а были пройдены курсы повышения квалификации во многих медицинских академиях. У Алексея Владимировича специализация связана с наркологией, а специфика нашей проблемы заключается немного в другом, поэтому доктор перенаправил нас к другому специалисту. У нас была беседа с двумя докторами. Консультация была достаточно компетентная, врач хорошо с нами разговаривал. Алексей Владимирович сразу же определил что у нас. Я сопровождала на прием своего родственника. Доктор очень культурно с нами общался. Алексей Владимирович очень добродушный и отзывчивый мужчина. Я думаю, если бы он не вник в нашу проблему, то не направил бы нас к другому специалисту. Мы не знали всех этих тонкостей в работе врачей. Алексей Владимирович сам пригласил нужного доктора, чтобы нам не пришлось искать. Я хотела бы отметить, что Алексей Владимирович даже не взял с нас денег за прием. Он очень быстро определил причину нашего заболевания и к чему она относится. У меня нет никаких замечаний. Все прошло хорошо.
Клиника «ЛигаМед»
Спасибо за отклик. Были рады помочь Вам.
Посетили врача Май 2019
Если высказать мнение о докторе в двух словах - понимание и профессионализм. Я впервые побывал у данного специалиста, но в дальнейшем буду рекомендовать его своим близким, у меня есть визитка. В моей непростой ситуации проявил внимательность и понимание. Прием был осуществлен сразу, очереди не было. И времени мне было уделено достаточно. Дал нужные рекомендации, в целом, положительный исход приёма.
Клиника «ЛигаМед»
Большое спасибо за ваш отзыв. Желаем Вам здоровья.
Проверено
Хочу выразить благодарность клинике и особенно врачу Лазареву Алексею Владимировичу. Сами живем в Подмосковье. Алексея Владимировича знаю давно (раньше сам лечился у него). Теперь привозил жену, чтобы остановить запой. 3 дня пролечили в стационаре. Качество на высшем уровне, доброжелательное отношение врачей и медсестер. Состояние быстро восстановилось, жене все понравилось. И еще сэкономили деньги. Буду рекомендовать Алексея Владимировича. Лечение в провинции вышло дешевле, а качество и отношение оказалось лучше, чем у нас, даже с учетом потраченных денег на транспорт. Еще раз спасибо! И. А.
Проверено
Обратились к Алексею Владимировичу по рекомендации знакомых. Поскольку проблема с сыном в плане выпивания началась давно, много чего было испробовано и пройдено лечение у нескольких наркологом в Кирове. Было много сомнений - поможет или нет. Врач очень внимательный. На приеме были больше часа. Сначала Алексей Владимирович назначил лечение, которое сын проходил 2 недели. Состояние сына улучшилось, улучшился сон, он стал спокойнее, прошла раздражительность и тяга. Потом приехали на кодирование. Результат меня поразил: сын не выпивает уже почти год, нет тяги. А самое главное, мы в любое время может проконсультироваться с доктором по телефону. Буду всем рекомендовать! Большое спасибо от М. Н.
Проверено
Не думали, что напишем когда-нибудь отзыв, но тут просто без вариантов! Очень довольны приёмом, рекомендациями и отношением. Мы не голословны, после приема прошло 4 месяца, всё просто отлично, тфу, тфу, лишь бы не сглазить. :)