Лозовская Елена Анатольевна,детский психолог, психолог - Киров
Детский психолог
6.3

Лозовская Елена Анатольевна
Киров

Лозовская Елена Анатольевна, Киров: детский психолог, психолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (8332) 22-30-46.

Обновлено 19.01.2022

Записаться на прием к специалисту

ул. Профсоюзная, д. 44
Детский психолог (от 3 до 18 лет) — от 1000₽
Психолог (от 3 лет) — от 1000₽
(8332) 22-30-46
Расписание специалиста недоступно Запись на приём
ул. Красноармейская, д. 43

• 2002
    Московский гуманитарно-экономический университет (психология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (психотерапия и актуальные вопросы психологии)
    Кировская государственная медицинская академия (клиническая психология)
  • 2020
    Кировский государственный медицинский университет (повышение квалификациисопровождение семей с детьми с психическими расстройствами)
  • 2020
    Кировский государственный медицинский университет (сенсомоторная активность детей в условиях самоизоляции. советы нейропсихолога)
  • 2020
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова («суицидология")

• 2002
    «Основы судебной и медицинской психологии»
    «Полипрофессиональная комплексная помощь детям и подросткам с различными формами психической патологии», г. Москва
  • 2020
    «Сенсомоторная активность детей в условиях самоизоляции. Советы нейропсихолога»г. Москва
  • 2020
    «Сопровождение семей с детьми с психическими расстройствами» г. Киров
  • 2020
    «Методы психологической коррекции при трудностях овладения навыками письма и чтения», ЧОУ ДПО «Логопед Профи» (г. Киров)
  • 2021
    «Самооценка и личные границы», онлайн школа практической психологии Worldofpsychology
  • 2021
    «Агрессивное поведение детей. Современные инструменты психолога для работы с родителями и детьми.», онлайн конференция «Школа развития эмоций»,  (г. Пермь)
  • 2021
    « Применение DBT в терапии расстройств пищевого поведения» (г. С. Петербург)
  • 2021
    «Основы семейного консультирования», Академия психологии и психотерапии" (г. С. Петербург)
  • 2021
    «Работа психолога с паническим расстройством», АНО «Центр дополнительного образования в области психологии» «Метафора» ,(г. Москва)

Посетили специалиста Сентябрь 2021
Несколько лет наш сын страдал от НДМП (часто ходил писать). Проходили лечение у нефролога и у невролога. Помогало, но всё временно. В последнее время болезнь прогрессировала. Записались на приём к Елене Анатольевне. Выслушав нас, доктор посоветовала всего 2 (!) упражнения. Начали их делать, и к вечеру первого дня ребёнок стал бегать в туалет реже. А через 3 (!) дня всё пришло в норму. Если бы кто-то рассказал, не поверила бы, но мой ребёнок - живой тому пример. От всей души хочу поблагодарить Елену Анатольевну и порекомендовать как высококлассного специалиста. Спасибо Вам огромное!
Посетили специалиста Сентябрь 2021
Понравилось
Елена Анатольевна - отличный специалист, мастер своего дела! Обязательно порекомендую её своим знакомым!
Переходный возраст у любого ребенка, тем более у мальчика - это сложный эмоциональный и психологический период, в такие моменты надо поддержать ребёнка, помочь решить ему возрастные трудности. Важно определить и родителям стратегию поведения и воспитания. Именно поэтому мы обратились к Елене Анатольевне. На приёме мы обговорили все тревожащие нас вопросы. Она провела необходимые исследования и мамы, и ребёнка, все доступно рассказала и пояснила.
Посетили специалиста Апрель 2021
Обратились к Елене Анатольевне из-за проблем с дочерью трехлеткой. Оказалось, банальный кризис трех лет. Но психолог все равно помогла разобраться в этом вопросе, посоветовала систему общения с ребенком в период истерик, указала на ошибки. Буду пытаться следовать данным рекомендациям. Очень квалифицированный специалист, все чётко и по делу. Спасибо большое, буду обращаться ещё и посоветую знакомым.
Посетили специалиста Декабрь 2020
Понравилось
Здравствуйте! Елена Анатольевна нам очень помогла. Мы разобрались в проблемах нашей дочери и теперь у нас в семье все хорошо. Спасибо большое ей за внимательное отношение к нашим проблемам и умным советам.
Посетили специалиста Октябрь 2020
Понравилось
Понравилось. Отлично. Ребенок с радостью посетил 5 сеансов в октябре, 3 в ноябре и ждет, когда уже пройдут полгода, чтобы снова пойти к "тете-врачу". Изучили эмоции - что это и как ими управлять. Ребенок все понял и рассказал. У ребенка вокальный невроз. После посещения психолога Лозовской Е. Н. тики прошли без применения лекарств. Благодарю за оказанную помощь.
Посетили специалиста Ноябрь 2020
Не понравилось
Отношение к пациенту, непрофессионализм.
Психолог*, которая только и смогла указать на то, что, оказывается, дети - это моя ответственность. И я не должна на них срываться. «Шикарные» советы. Не консультирует, а критикует. Вместо заявленного часа приём шёл меньше получаса.
Клиника «ЛигаМед»-ул. Профсоюзная, д. 44
Посетили специалиста Сентябрь 2020
Понравилось
После испуга дочка (4 года) стала всего бояться, не оставалась одна в комнате, не бегала по квартире, боялась темноты и иногда просто могла часами сидеть за дверью в комнате. После 8 сеансов у Елены Анатольевны стало все хорошо, мы очень довольны! Опытный врач, знающий свое дело!
Спасибо!
Проверено
Записались на консультацию к Елене Анатольевне, беседа прошла продуктивно. Каждый из нас сделал свои выводы. Самое главное, что ребенок понял, о чём с ним говорили и что от него хотят.
Проверено
На приёме у Елены Анатольевны были впервые. Понравилось отношение доктора к дочке. Будем обращаться ещё.
Клиника «ЛигаМед»-ул. Профсоюзная, д. 44
Проверено
Примерно с 4-х лет не могли победить у сына боязнь темноты и пониженную самооценку. Решили обратиться к специалисту, т. к. ребенок пошел в школу, а улучшений не произошло. После 7 сеансов к темноте стал относиться спокойнее. Ждем результатов после посещения психолога.