Надеждин Михаил Сергеевич,детский стоматолог, стоматолог - Киров
4.4
7.1

Надеждин Михаил Сергеевич
Киров

Специалист со средним медицинским образованием

Надеждин Михаил Сергеевич, Киров: детский стоматолог, стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (8332) 68-03-28.

Обновлено 13.10.2021

ул. Воровского, 95-а
Детский стоматолог — от 390₽
Стоматолог — от 390₽
(8332) 68-03-28
ул. Советская, д. 60
ул. Гагарина, д. 2

Кировский медицинский колледж (стоматология)
    Кировский медицинский колледж (стоматология)

«Стоматологическая помощь населению»

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
У нас хорошее впечатление сложилось о специалисте, он ответил на все вопросы и устранил проблему, то есть на данном этапе, доктор нам помог! Снимок не делали, но провели осмотр. Мы обращались на лечение и стоматолог заложил препарат для умерщвления нерва зуба. Мы еще раз пойдем на прием к Михаилу Сергеевичу. По моему мнению, врач спокойный и говорит он все по делу, специалист немногословный, но на все вопросы отвечает. Меня врач более чем устроил. В принципе, ребенок не боялся, доктор расположил его. Также нам дали рекомендации. Я думаю, что этого стоматолога мы посоветуем, нам он понравился.
У доктора на приеме мы были впервые. К стоматологу ходил ребенок 7-ми лет и я вместе с ним присутствовала. При выборе врача я смотрела на время приема и отзывы на сайте "ПроДокторов".
Проверено
Понравилось
Визитом к стоматологу Надеждину я осталась довольна, тут меня всё устроило. Приняли нас вовремя, никакой задержки не возникло, так что всё хорошо. Я в первый раз обратилась к Михаилу Сергеевичу, выбрала именно его потому, что он вёл приём в тот день, который нам был удобен. К врачу я приводила ребёнка 5-ти лет, он хорошо отреагировал на специалиста. Для того, чтобы расположить пациента к себе, Надеждин общался с ним, включил мультики. Так что всё было прекрасно, подход к ребёнку доктор сразу нашёл. Сначала стоматолог произвёл визуальный осмотр, а потом провёл лечение. На данном этапе всё в порядке, но терапия ещё не закончена, мы снова пойдём к Михаилу Сергеевичу. Отмечу, что лечение прошло безболезненно. Специалист хорошо меня обо всём проинформировал, всё подробно и понятно объяснил, ответил на все вопросы, которые меня интересовали. Я считаю, что данного стоматолога можно рекомендовать.
Проверено
Понравилось
Мы не первый раз ли на приеме у этого специалиста. На данный момент уже 2-3 года ходим к Михаилу Сергеевичу. Пациентом был ребенок, которому сейчас 6 лет. Нас все устраивает в том, как проходит посещение. Михаил Сергеевич показался мне доброжелательным человеком. Он хорошо общался с ребенком, все было комфортно. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Прием обычно начинается в назначенное время. Продолжительность посещения может меняться в зависимости от того, какая проблема. Времени на приеме достаточно. Михаил Сергеевич проводит необходимое обследование (осматривает ребенка и, если нужно, направляет на снимок). Он все объясняет нам. Мы были на консультации и лечении у этого специалиста. Я считаю, что врач помог нам. В клинике была сделана карточка, в которой сохраняется информация о посещении. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
У меня сложилось положительное впечатление о враче. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к этому доктору.
Стоматология «Альба» на Воровского
Спасибо за такие отзывы!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Очень признательны Михаилу Сергеевичу! Пролечили 7 зубов, возраст ребенка всего 3,5 года. Чуткое отношение, максимум внимания и непринужденная атмосфера во время приема. Спасибо огромное врачу и медсестре! Старший ребенок тоже проходил лечение у Надеждина М.С., и впечатления наши были самые положительные.
Стоматология «Альба» на Воровского
Благодарим Вас за такой отзыв! Мы с Вами согласны! Михаил Сергеевич действительно отличный специалист и доброжелательный человек!) Будем Вас ждать у нас снова.
Посетили врача Январь 2019
К доктору Надеждину я водила своего пятилетнего сына. Мы записывались к нему на лечение зубов. Это был наш первый прием, он прошел хорошо. Доктор установил контакт с ребенком и, несмотря на то, что мой сын немного поплакал в стоматологическом кресле и мне пришлось его успокаивать, его дальнейшее общение с врачом прошло без проблем. Зуб нам вылечили, процедура прошла быстро и хорошо, сейчас зуб ребенка не беспокоит. Когда мы вышли из кабинета, я спросила у сына как ему доктор, было ли больно, а он ответил мне, что "все хорошо". Во вторник мы идем на следующий прием, продолжим лечить наши зубы.
Я хочу сказать, в сравнении с другими стоматологами, к которым мы обращались с ребенком, доктор Надеждин гораздо лучше.
В нескольких местах нам озвучили, что больные зубы "нужно сразу "удалить" и сразу назвали цену удаления, а он сказал: "Ничего удалять не надо. Я полечу". Поэтому я могу рекомендовать его как хорошего детского стоматолога.
Посетили врача Декабрь 2018
Надеждин Михаил Сергеевич - хороший врач, ставлю ему пятерку. Нам все очень понравилось. Мне он показался очень вежливым, приятным в общении человеком. С мои ребенком он тоже хорошо поладил. Оказалось, что мы обратились не по его части, он перенаправил нас к хирургу. В итоге он нас проконсультировал, никаких вопросов к нему у нас не осталось. Могу сказать, что доверие Михаил Сергеевич определенно вызывает. Но о профессионализме не могу сказать, т.к лечение у него мы еще не проходили.