Иванова Надежда Павловна,детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-хирург - Киров
31 год
6.8

Иванова Надежда Павловна
Киров

Стаж 31 год

Иванова Надежда Павловна, Киров: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 31 год, запись на приём ☎ (8332) 68-03-31.

Всего записалось 43 человека
Обновлено 20.05.2019

Детский стоматолог — от 200₽ Стоматолог — от 200₽ Стоматолог-хирург — от 200₽
пр. Октябрьский, д. 54
(8332) 68-03-31

• 1986
    Ижевская государственная медицинская академия (стоматология)
  • 1987
    Ижевская государственная медицинская академия (стоматология)
  • 1999
  • 2002

• 2002
    «Избранные вопросы хирургической стоматологии»
    "Диагностика и лечение заболевании пародонта"
    «Лазерные технологии в стоматологии»

Иванова Надежда Павловна
Удалял зуб. Никогда бы не подумал, что это может быть так быстро и безболезненно. Очень хороший врач, весёлый и добрый человек. "Не бойся, я не обижу", - говорит, а мне 38 лет.
Стоматология «Вяткамедсервис» на Октябрьском - пр. Октябрьский, д. 54
Посетили врачаСентябрь 2018
Надежда Ивановна проводила мне процедуру по удалению зуба, и справилась с этой задачей на пять с плюсом. Она сделала всё очень аккуратно, достаточно быстро, безболезненно. Никаких осложнений после приёма у меня не было, как и претензий к доктору. С удовольствием приду к ней ещё, если потребуется.
Стоматология «Вяткамедсервис» на Октябрьском - пр. Октябрьский, д. 54
Посетили врачаИюль 2018
Прием прошел нормально. До сих пор все болит. У меня была консультация и удаление. Зуб был изогнут и долго удалялся. Тяжело все прошло. Вообще, все это неприятно. Мне зашивали десну. Я ходила к доктору на повторный прием. Она посмотрела и сказала, что все нормально. Рана заживает. Относилась ко мне вежливо и внимательно. Претензий к доктору никаких нет. Надеюсь, что она все делала правильно.
Стоматология «Вяткамедсервис» на Маркса - ул. Карла Маркса, д. 10
Посетили врачаМай 2018
На приеме все было хорошо. Ребенок не боялся. Мы обратились в первый раз к Надежде Павловне. Хотели, чтобы у врача был большой стаж работы. У нас была консультация. Доктор посмотрела зубы, ответила на все вопросы. Внимания нам было уделено достаточно. Зашли в назначенное время, даже чуть раньше. Надежда Павловна добрый человек. Если понадобится, придем еще.
Посетили врачаМай 2018
Отношение ко мне было добрым и спокойным. Прием начался в назначенное время. Насчет приема могу сказать, что все было достаточно, разумно и доступно. В общем, все как положено в цивилизованном мире. Доктор проконсультировала меня и дала мне советы. Меня все устроило.
Надежда Павловна несколько раз работала с моими зубами, я была у нее и на лечении кариеса, и по такому неприятному поводу как удаление двух нижних жевательных зубов. Я признательна этому доктору за то, что она делает свою работу с полной ответственностью перед пациентом, старается и общается душевно, с заботой о человеке. Это редкие качества для врачей, как я могу судить по своему опыту общения. Иванову оцениваю высшим баллом и рекомендую всем и каждому, кто еще не нашел своего стоматолога.