Чупин Василий Юрьевич,андролог, уролог - Киров
Уролог
8.5

Чупин Василий Юрьевич
Киров

Чупин Василий Юрьевич, Киров: андролог, уролог, 27 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём от 800 руб.

Обновлено 01.04.2020

Андролог (от 18 лет) — от 800₽
Уролог (от 18 лет) — от 800₽
ул. Преображенская, д. 31

Чупин Василий Юрьевич
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
У Василия Юрьевича Чупина лечилась в прошлом году. Были микролиты в обеих почках. Лечение прошло успешно. Спустя год снова обратилась к Василию Юрьевичу с аналогичным диагнозом. Других врачей-урологов даже не рассматривала. Хотела только к нему. Очень отзывчивый, ответственный и профессиональный врач! Никаких лишних обследований и лекарств не назначит. Всё по делу! Всегда на связи с пациентом. Ответит на все вопросы, даст рекомендации по питанию, воде. Ответственное и заботливое отношение к пациенту.
Рекомендую!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Приехал на приём к Чупину Василию Юрьевичу. Рассказал, что беспокоит, он меня внимательно выслушал, осмотрел, сказал, что нужно сдать анализы для подтверждения диагноза предложил пройти УЗИ. Присутствовал со мной на УЗИ. Затем провёл консультацию и назначил комплексное лечение. Дал свой номер телефона. Во время лечения всегда на связи. Замечу, я с района, поэтому мне такой подход был очень удобен. Обычно врачи говорят, приезжайте снова за результатами анализов и консультацией. Очень благодарен Василию Юрьевичу за квалифицированную помощь и отношение.
Медицинский центр «Совермед»
Добрый день, спасибо за отзыв! Обязательно передадим специалисту!
Посетили врачаЯнварь 2018
Не понравилось
Обращался к Чупину за помощью, так как увидел много положительных отзывов и что в итоге, расскажу по порядку. Пришел на приём к данному "врачу", рассказал ему о своих проблемах, Чупин сказал, что нет ничего серьёзного, при этом осмотра вообще никакого не проводилось, послал на УЗИ. Сделал УЗИ, он выписал лекарства, которые я пропил и ничего не помогло. Я к тому, что с диагнозом врач ошибся. Ничего удивительного, ведь диагноз ставится при осмотре и назначении доп. анализов, а не основывается на устных рассказах пациента. Прошло время и боли усилились. Сейчас я лечусь у другого специалиста, который занимается лечением уже запущенного заболевания, так как вовремя мне не оказали мед. помощь. Уважаемые пациенты, не рекомендую данного [...] для рассмотрения мужских проблем со здоровьем. Уровень помощи - [...] Здоровье с Малышевой, тот же эффект. [...]
Посетили врачаАвгуст 2018
Понравилось
Василий Юрьевич - очень профессиональный доктор с большой буквы. Побольше бы таких врачей, которые умело ставят правильный диагноз, назначают нужное лечение и доступно все объясняют и прогнозируют. И вообще, позитивно настроенный человек при серьезном отношении к своей профессии. Хочется пожелать ему только самого хорошего.
Медицинский центр «Совермед»
Спасибо за отзыв! Благодарим за приятные слова! Мы стараемся и работаем для Вас!
Обязательно все передадим Василию Юрьевичу
Медицинский центр «Совермед» - ул. Преображенская, д. 31
Понравилось
В наше время редко встретишь доктора, который искренне хочет тебе помочь и обладает достаточными для этого знаниями и опытом. Для меня было приятной неожиданностью - встретить такого врача в клинике «Совермед», куда мне посоветовала обратиться невестка, побывавшая на приеме у Чупина Василия Юрьевича. Я не ждала ничего хорошего от бесплатного по акции приема уролога, т. к. за последние 3 года побывала у многих звёзд и уже отчаялась когда-либо справиться со своим хроническим циститом. Однако, Василию Юрьевичу удалось найти причину проблемы, и вот уже я снова радуюсь жизни. Спасибо огромное, всем советую этого замечательного врача!
Не понравилось
Мне все понравилось, я получила больше, чем ожидала от приема. Все четко, дружелюбно, профессионально.
Медицинский центр «Совермед»
Огромное спасибо за Ваш отзыв! Мы работаем для Вас!
Передадим слова благодарности Василию Юрьевичу!
Медицинский центр «Совермед» - ул. Преображенская, д. 31
Несколько лет мучает аденома предстательной железы и хронический простатит, после лечения, назначенного Василием Юрьевичем, дела пошли на поправку. Лечение помогло, удалось избежать операции. Врач с большой буквы, всегда выслушает, даст профессиональный совет. Я с района и не всегда удается добраться до клиники, а от Василия Юрьевича получаю рекомендации по телефону, еще ни разу не отказал в помощи. Рад знакомству с профессионалом своего дела!
Медицинский центр «Совермед» - ул. Преображенская, д. 31
Понравилось
Мучился постоянными, учащенными мочеиспусканиями и выделениями. Долго не решался сходить к урологу. Посоветовали Чупина, доктор член российского общества урологов. Пришёл на приём, все чётко и по делу! После анализов, назначил лечение. Я уже второй месяц радуюсь жизни! Жалею, что раньше затягивал с походом к доктору. Рекомендую!
Чупин В. Ю.
Очень рад,что помог! Здоровья,Вам!
Медицинский центр «Совермед» - ул. Преображенская, д. 31
Понравилось
Возникла проблема со здоровьем. Подруга посоветовала врача (Василия Юрьевича), у которого лечилась она сама. Хоть и пришлось ехать в другой город, но я не пожалела. Очень профессиональный подход врача. Вежливый и внимательный, всё понятно и доходчиво объяснил. Назначил лечение, которое помогло. Очень благодарна Василию Юрьевичу.
Василий Юрьевич - мой врач навсегда!
Чупин В. Ю.
Спасибо огромное за Ваш отзыв! Всегда,Ваш доктор.
Клиника «Нева» - ул. Ленина, д. 73
Самый лучший доктор и профессионал своего дела, которого когда-либо встречали. Помог в сложный момент. Всегда на приёме внимателен и отзывчив. Лечение прописывает грамотное и эффективное. И просто прекрасный человек.
Чупин В. Ю.
Спасибо за отзыв. Впредь,буду ещё лучше!
Клиника «Нева» - ул. Ленина, д. 73
Приехал по рекомендации товарища из другого региона именно к Чупину Василию Юрьевичу и не пожалел. Хотя лечение и длительное, но на начальной стадии благодаря его назначениям и рекомендациям добились ощутимого улучшения. Отличный доктор, профессионал и специалист. Просто тактичный и отзывчивый, неравнодушный к проблемам своих пациентов. Огромное ему спасибо!
Спасибо огромное,за доверие.
Посетили врачаНоябрь 2018
Меня все удовлетворило в посещении врача. Я ставлю максимальную оценку из возможных, а это значит то, что доктор - хороший профессионал. Первичная консультация началась вовремя. Василий Юрьевич провел обследование и дал рекомендации. Я узнала все, что меня интересовало. Приду к доктору повторно.
Чупин В. Ю.
Спасибо большое,за доверие. Здоровья,Вам!
Клиника «Нева» - ул. Ленина, д. 73
Мне понравилось общение и профессионализм. Василий Юрьевич располагает к себе. Он очень грамотный, вежливый и тактичный. После проведенной диагностики дал рекомендации по дальнейшему лечению, которые мне уже помогли. Просто хороший человек. Рекомендую.
Чупин В. Ю.
Спасибо за отзыв! Всегда,на связи,и приду на помощь. Здоровья Вам!
Посетили врачаОктябрь 2018
Консультация доктора началась даже раньше назначенного времени, минут на 5-10. Доктор, никуда меня не торопил, уделил мне много времени. Абсолютно все мне рассказал и объяснил как и что мне делать в дальнейшем. Диагноз им в итоге был поставлен и лечение назначено. Сейчас, я соблюдаю все его рекомендации. Думаю, что еще к нему приду. Относился ко мне от вполне понимающе и общался спокойно.
Чупин В. Ю.
Спасибо за отзыв. Всегда готов Вам помочь.
Посетили врачаСентябрь 2018
Хороший доктор. Профессионально работает с клиентами. Сложилось впечатление, что человек знает, о чем говорит. Выслушал меня и все грамотно объяснил. Мне все стало понятно и ясно. Теперь посмотрим на результат. Будем сдавать анализы и проходить лечение. Первое впечатление положительное.
Спасибо.Всегда готов помочь
Посетили врачаСентябрь 2018
На консультации доктор общается по-деловому. Я рассказал, какие вопросы есть, и он четко, ясно и конкретно на них ответил. Ничего лишнего. Чувствуется, грамотный человек. До этого я был у другого врача и он никакого лечения мне не назначил, а Василий Юрьевич назначил лечение и сказал, что оно может мне помочь. Если эффекта не будет через полгода, придется делать операцию, поэтому очень надеюсь на лечение. Я очень рад, что попал на консультацию к Василию Юрьевичу. Рекомендую.
Чупин В. Ю.
Большое спасибо! Здоровья Вам!
Посетили врачаАвгуст 2018
Первичный прием к доктору прошел вполне обычно. Ранее я наблюдался в этой клинике у другого доктора, но тот в отпуске, поэтому я записался к Чупину Василию Юрьевичу. Он вполне нормально со мной общался. Обо всем меня расспрашивал и все мне рассказывал. Сейчас, я должен сдать анализы по его рекомендации, а после снова вернуться к нему.
Спасибо. Здоровья Вам!
Посетили врачаАвгуст 2018
Нормальный доктор, мне понравилась консультация у него. Внимательный и отзывчивый. Лишних вопросов не задавал, все по теме. Разговаривал вежливо. Все, что нужно, я узнала. Я получила и рекомендации, и советы, и лечение. Доктор сказал мне обращаться, если возникнут вопросы. Приду снова в случае необходимости.
Посетили врачаИюль 2018
Василий Юрьевич хороший, добрый и отзывчивый. Он сразу порекомендовал мне, что делать. Консультация длилась недолго. Направил меня на УЗИ, сам пошел со мной и присутствовал на обследоании. Называл, какие симптомы могут быть. Выписал таблеточки. Он знает толк в своей работе.
Большое спасибо!
Посетили врачаИюль 2018
Мне все очень понравилось. Чупин Василий Юрьевич все конкретно объяснил. Вопросов к нему у меня не осталось. Я получил от него рецепт и он назначил мне определенные процедуры. Видно, что он обладает профессиональными качествами, разбирается во всем. Он дал мне хорошие советы по дальнейшему лечению. Я обязательно продолжу у него наблюдаться. Остался очень доволен его работой.
Чупин В. Ю.
Спасибо за доверие. Всегда рад Вам ,помочь.
Посетили врачаИюль 2018
Мне очень понравилась компетентность доктора и его хорошее ко мне отношение. Он ответил полностью на все мои вопросы и пока, дал направление на дальнейшее обследование. В целом, все было хорошо. Меня все устроило. Вскоре мне предстоит еще повторный к нему визит.
Спасибо.Здоровья Вам
Посетили врачаМай 2018
Чупин Василий Юрьевич хорошо провел нам первичный прием. Все было своевременно. Мне понравилось его отношение и обращение. Пока она дал нам рекомендации и отправил на дополнительное обследование. Думаю, что он профессионал своего дела. Обязательно продолжим у него наблюдаться.
Клиника «Нева»
Спасибо за отзыв, Ваше мнение очень важно для нас!
Спасибо.
Василий Юрьевич, дай Вам Господь, здоровья! Спасибо за все. С уважением, Тамара Федоровна, 72 года. Умничка, как Вы все рассказали, и назначили лечение. Советую Вас своим знакомым. Спасибо огромное!
Клиника «Нева»
Спасибо за отзыв, Ваше мнение очень важно для нас!
И Вам,дай Господь,здоровья!
Посетили врачаДекабрь 2017
Два года до этого я лечился в другом регионе. Василий Юрьевич провел осмотр и обследование, поставил конкретный диагноз и назначил соответствующее лечение. Сейчас продолжаю лечиться у него, делаю процедуры. Доктор очень отзывчивый и адекватный. Мне очень понравилась его работа. Хотелось бы, чтобы было больше таких докторов в нашей стране. Также очень понравилась сама клиника и обслуживание.
Спасибо!
Сама писать не могу. Попросила внука. Доктор, дай Господь Вам здоровья и терпения в Вашей работе. Мучилась почти 2 года с циститом, пока не попала к Вам. Вы сказали, что цистит от камушков. Вылечили. Спасибо Вам огромное. Храни Вас Господь!
Чупин В. Ю.
Спасибо за добрые слова. Здоровья Вам!
Посетили врачаНоябрь 2017
Врач понравился. И быстро сориентировался по нашему обращению. Хорошо проконсультировал. В принципе необходимое все узнали, но один минус, что во время приема ему звонили и торопили. Было видно, что врач спешит. В остальном все нормально. Коммуникабельный и внимательный. Будем еще обращаться.
Чупин В. Ю.
Спасибо за отзыв.Буду стараться.
Посетили врачаНоябрь 2017
Чупин Василий Юрьевич как доктор, мне понравился. Я был у него на первичном приеме и он дал мне рекомендации и назначил лечение. Было видно его стремление к работе. Я считаю его профессионалом. В принципе могу порекомендовать его знакомым.
Посетили врачаОктябрь 2017
Чупин Василий Юрьевич очень хорошо провел прием. Хороший доктор. Консультацию подробную провел. Осмотрел и внимательно выслушал. Сразу назначил мне лечение. Я приемом остался доволен. На повторный прием я обращусь к нему.
Спасибо.Всегда готов помочь.