Чупин Василий Юрьевич, андролог, уролог - Киров

Чупин Василий Юрьевич
Киров

категория неизвестна

Чупин Василий Юрьевич, Киров: андролог, уролог, 22 отзыва пациентов, места работы, стаж 28 лет, запись на приём.

Обновлено 19.06.2019
ул. Преображенская, д. 31
Медицинский центр «Совермед»

Отзывы о Чупин Василий Юрьевич

+2.0 Отлично Медицинский центр «Совермед» - ул. Преображенская, д. 31

Несколько лет мучает аденома предстательной железы и хронический простатит, после лечения, назначенного Василием Юрьевичем, дела пошли на поправку. Лечение помогло, удалось избежать операции. Врач с большой буквы, всегда выслушает, даст профессиональный совет. Я с района и не всегда удается добраться до клиники, а от Василия Юрьевича получаю рекомендации по телефону, еще ни разу не отказал в помощи. Рад знакомству с профессионалом своего дела!

+2.0 Отлично Медицинский центр «Совермед» - ул. Преображенская, д. 31

Мучился постоянными, учащенными мочеиспусканиями и выделениями. Долго не решался сходить к урологу. Посоветовали Чупина, доктор член российского общества урологов. Пришёл на приём, все чётко и по делу! После анализов, назначил лечение. Я уже второй месяц радуюсь жизни! Жалею, что раньше затягивал с походом к доктору. Рекомендую!

29.05.19 02:01
Очень рад,что помог! Здоровья,Вам!
+2.0 Отлично Клиника «Нева» - ул. Ленина, д. 73

Возникла проблема со здоровьем. Подруга посоветовала врача (Василия Юрьевича), у которого лечилась она сама. Хоть и пришлось ехать в другой город, но я не пожалела. Очень профессиональный подход врача. Вежливый и внимательный, всё понятно и доходчиво объяснил. Назначил лечение, которое помогло. Очень благодарна Василию Юрьевичу.

Василий Юрьевич - мой врач навсегда!

14.04.19 23:51
Спасибо огромное за Ваш отзыв! Всегда,Ваш доктор.
Новый отзыв