Носач Андрей Юрьевич,хирург, эндоскопист - Киров
1.2

Носач Андрей Юрьевич
Киров

Носач Андрей Юрьевич, Киров: хирург, эндоскопист, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 15.11.2019

пр. Октябрьский, д. 151

Носач Андрей Юрьевич
Посетили врачаИюль 2018
Понравилось
Была у Носач на платной колоноскопии в железнодорожной... И пожалела. Наркоз хороший, перенесла хорошо. Была в сознании, а боли не было совсем. Но вот врач как будто тебя не замечает. Вся процедура заняла, максимум, 10 минут. Не спрашивал про жалобы и ничего не объяснил по результатам обследования. Работает чисто для галочки, хотя процедура платная. Потом пришлось повторить платную колоноскопию у [...]. Есть с чем сравнить - у [...] процедура заняла 45 минут, и все время обследования врач со мной общался. После все разъяснил. Очень много зависит от врача!
Нет
Посетили врачаАвгуст 2018
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Очень расхвалили и посоветовали сделать у него ФГДС. Врач мне напомнил инквизитора из учебник по истории школьной программы. Во-первых, грубый и хамоватый. Во-вторых, по результату ничего толком не объясняет, такое чувство, что ему наплевать на все. Так сказать, коммерческий доктор. Не советую.
Железнодорожная больница РЖД - пр. Октябрьский, д. 151
Была в клинике "Нева" у врача Андрея Юрьевича. Очень боялась, но врач и медсестра все сделали для того, чтобы я почувствовала себя хорошо. Врач был тактичен, внимателен, добр, все время разговаривал со мной. Медсестра держала за руку, улыбались. Было такое чувство, что я у родных мне людей. Спасибо большое вам.
Клиника «Нева» - ул. Ленина, д. 73
С этим специалистом ФГДС прошло отлично, минимум дискомфорта, врач провёл процедуру и все доходчиво объяснил. Отдельное спасибо медсестре, которая поддерживала в прямом и переносном смысле этого слова. Отличная команда! ФГДС больше не боюсь.
Нева
Проходила ФГДС первый раз в жизни. Очень боялась! Сделала с «наркозом» легким, я даже не уснула, просто была под кайфом. Все прошло безболезненно, без рвотных рефлексов, ни капли ни больно и не страшно! Потом помогли выйти из кабинета, посадили на диван подождать пока голова перестанет кружиться! Отношение ко мне было очень даже заботливое! Проходила платно. Спасибо!
Железнодорожная больница РЖД - пр. Октябрьский, д. 151
Понравилось
Будучи достаточно проблемным пациентом в отношении переносимости различных инвазивных процедур, очень переживала, как пройдёт исследование. Хочу сказать, что Носач А. Ю. суперпрофи! Четко, тактично, быстро, бережно, тщательно. Следующая эндоскопия (если придётся проводить) только у этого доктора! Огромная благодарность Андрею Юрьевичу!
Железнодорожная больница РЖД - пр. Октябрьский, д. 151
Волею судьбы пришлось дважды выполнять процедуру ФГДС у врача-эндоскописта А. Ю. Носача. Эмоции только положительные, грамотный и аккуратный врач. Объяснил как себя вести во время процедуры. После выполнения процедуры ознакомил с диагнозом и дал рекомендации. Отзывы только хорошие ни одного осложнения на процедурах. Большое ему спасибо.
Была на приеме у Носача А. Ю. уже не первый раз, проходила как ФГДС, так и колоноскопию и могу сказать, что это прекрасный специалист, все спокойно объясняет и очень вежливо и тактично себя ведет, а самое главное, что процедура проходит безболезненно. Ввиду постоянных проблем с ЖКТ, была до него не у одного специалиста и поэтому мне есть с кем сравнивать! Теперь наблюдаюсь только у него уже с 2014 года!
Была на колоноскопии повторно. Специалист отличный. Процедура прошла под уколом. Очень довольна. Большое спасибо.
16.03.18 пришла на платный приём к Носач А. Ю. Предупредив о своём беременном положении и о том, что впервые прохожу данную процедуру, врач без объяснений как дышать и что примерно будет происходить, резко засунул трубку в рот, после чего я начала задыхаться и повернула голову, не трогая аппарат руками. После несостоявшейся процедуры он ушёл без объяснений и меня выставили в коридор. Медсестра вынесла отписку, что якобы я вырвала аппарат руками! Денежные средства мне отказались вернуть. Я написала претензию, на что главврач принёс свои извинения и предупредил, что вынесут на комиссию очередное нарушение Носача! В коридорах, в момент ожидания, врачи и медперсонал обсуждали неоднократное хамское отношение к пациентам! Деньги вернули сразу, но настроение было испорчено!
Доктор был невнимателен, ничего не объяснил по прохождению процедуры. Равнодушен к клиенту.
Железнодорожная больница РЖД - пр. Октябрьский, д. 151
15 февраля 18 г. обратилась в РЖД больницу, Октябрьский пр., г. Киров для прохождения платного обследования ФГС. «Доктор» Носач А. Ю. начал процедуру без объяснений и консультации, просто запихав часть мокрой трубки в горло. После чего отвлекся и начал общаться с коллегой по цеху на бытовые вопросы, не обращая внимание на мое плохое самочувствие. Я же в течении минуты просто задыхалась. После чего не выдержала и вытащила трубку изо рта. С головокружением, болью в горле, задыхаясь, я извинилась перед данным «доктором», что мне плохо и я не могу вынести процедуру. После чего Носач стал громко орать на меня, закончив свои крики словами в мой адрес: «животное»... Я вышла в очень плохом состоянии из кабинета. И услышала комментарии медперсонала о том, что это постоянное, обычное поведение данного доктора. Написала заявление о произошедшем на имя главврача больницы с требованием уволить Носач. Чтоб он больше не оскорблял пациентов. Меня пригласили в кабинет к главврачу, где уже был Носач. Извиняться он не стал, только сказал, что «неудачно сравнил пациента» (вообще-то я думала, что у докторов несколько другие обязанности, и хамские сравнения не входят в их круг). На данный момент из больницы пришел официальный ответ с извинениями и информацией, что Носач получил выговор и штраф. Однако он продолжает работать и возможно продолжает также относиться к пациентам. Данный «специалист» не должен работать с людьми, если он считает их животными.
На днях ходила на колоноскопию к Андрею Юрьевичу. Процедура хоть и не приятная, но прошла легче, чем ожидалось. Врач был внимателен и не давал мне нервничать. Отдельное спасибо ассистентке, находившейся все время рядом. Все проходит намного спокойнее, когда кто-то еще стоит рядом и заботится о твоем комфорте при такой процедуре.
Клиника «Нева» - ул. Ленина, д. 73