Куклина Светлана Валентиновна, дерматолог, детский дерматолог, инфекционист - Киров

Куклина Светлана Валентиновна
Киров

без степени
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 7 часов назад

Куклина Светлана Валентиновна, Киров: дерматолог, детский дерматолог, инфекционист, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (8332) 68-03-39.

Обновлено 11.10.2018
Дерматолог - от 750 р. / на дом - от 1500р.
Инфекционист - от 750 р. / на дом - от 1500р.

Расписание приёма врача

2012 (профпаталогия)
2014 (инфекционные болезни)
2015 (дерматовенерология)

Отзывы о Куклина Светлана Валентиновна

-1.0 Плохо Медицинский центр «Афло-центр» на Володарского - ул. Володарского, д. 60

Я никогда не оставляла отзывов о врачах, но этот случай заставил меня. Как можно при стаже в 34 года не знать, что у пациента стрептодерматит и не назначить сразу нужные анализы. Поразило то, что выписав на ходу рецепт, доктор Куклина назначила показаться через три дня (а инфекция передается воздушно капельным путем). То несколько * отношение к здоровью пациента, своей профессии и здоровью других людей.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Афло-центр» на Володарского - ул. Володарского, д. 60

У Светланы Валентиновны я была на консультативном приёме. Доктор мне очень понравилась своим участливым отношением: она внимательно выслушала меня, всё подробно рассказала и выдала необходимую справку. Можно сказать, что на приёме я получила гораздо больше того, зачем шла. Я рекомендую этого врача, поскольку она неравнодушно относится к своей профессии.

Куклина Светлана Валентиновна помогла моему ребенку. Она решила ту проблему, с которой мы обратились. Отношение к нам у нее было вполне доброжелательным. Считаю, что с квалификацией у нее все хорошо, т.к лечение она назначила правильно, оно дает положительный результат. Вскоре планируем снова ее посетить для проверки. Также я буду советовать доктора своим знакомым.

Популярные дерматологи

Арбузов Сергей Алексеевич, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Киров
Арбузов С. А.

Мальцева О. Н.
ул. Молодой Гвардии, д. 84/2
(8332) 21-30-22

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Шатова Оксана Сергеевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Киров
Шатова О. С.
ул. Преображенская, д. 82/1