Куклина Светлана Валентиновна,дерматолог, детский дерматолог, инфекционист - Киров
Дерматолог
1 рекомендация
Детский дерматолог
Инфекционист
6.5

Киров

Куклина Светлана Валентиновна, Киров: дерматолог, детский дерматолог, инфекционист, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (8332) 68-03-39.

Обновлено 06.02.2020

(профпаталогия)
    (инфекционные болезни)
    (дерматовенерология)

Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
С доктором Куклиной я встретилась впервые. Как мне показалось, врач очень хорошо общалась и разговаривала со мной. Она была ко мне вполне нормально расположена и изъяснялась довольно доступно. Я получила от нее консультацию и рекомендации по дополнительному обследованию, которое мне нужно пройти. По этому вопросу я буду обращаться в клинику по месту жительства, если до того времени там не появится инфекционист, то на повторный прием я приду, скорее всего, сюда. Светлана Валентиновна вызвала к себе доверие и показалась мне очень грамотным специалистом. Она четко все объяснила, а так как передо мной никого не было, то у нее получилось принять меня даже немного раньше назначенного времени. В процессе приема врач никуда не отвлекалась, ее внимание было обращено исключительно на меня. Я затрудняюсь сказать, сколько точно заняла наша встреча, может быть, минут 20-25. Во всяком случае, судя по моим ощущениям, мне было уделено достаточно внимания. Вдобавок врач очень внимательно изучила анализы, которые я привезла, а также подробно меня опросила. По этой причине я осталась довольна своим посещением и смогла бы порекомендовать этого специалиста другим людям. У меня нет никаких замечаний, потому что Светлана Валентиновна является очень спокойным, уравновешенным и доброжелательным врачом, который бережно относится к здоровью пациента.
Медицинский центр «Афло-центр» на Володарского
спасибо за отзыв! очень приятно!
Медицинский центр «Афло-центр» на Володарского - ул. Володарского, д. 60
Понравилось
Нам все понравилось в том, как прошла консультация. На мой взгляд, Светлана Валентиновна - хороший специалист. Она вполне добродушно и дружелюбно относилась к нам. Ничего плохого не могу сказать. Консультация началась без опозданий, даже чуть раньше назначенного времени, и продлилась около 7 минут. Этого времени было достаточно. У ребенка сыпь и врач осмотрела ее. Светлана Валентиновна назначила анализы и выписала лечение. Она все объяснила нам, рассказала обо всем, а также вручную написала назначения (все понятно, никаких сложностей не возникло). В кабинете, в котором принимает специалист, хорошие условия. Я не присматривалась, но ничего отрицательного не заметила.
Мы первый раз были на консультации у Куклиной Светланы Валентиновны. Я решила обратиться к ней из-за того, что у врача самый большой стаж среди дерматологов Кирова. Пациентом был ребенок, которому 5 лет. По результатам анализов будет повторная консультация.
Медицинский центр «Афло-центр» на Володарского - ул. Володарского, д. 60
Я никогда не оставляла отзывов о врачах, но этот случай заставил меня. Как можно при стаже в 34 года не знать, что у пациента стрептодерматит и не назначить сразу нужные анализы. Поразило то, что выписав на ходу рецепт, доктор Куклина назначила показаться через три дня (а инфекция передается воздушно капельным путем). То несколько * отношение к здоровью пациента, своей профессии и здоровью других людей.
Посетили врачаАвгуст 2018
У Светланы Валентиновны я была на консультативном приёме. Доктор мне очень понравилась своим участливым отношением: она внимательно выслушала меня, всё подробно рассказала и выдала необходимую справку. Можно сказать, что на приёме я получила гораздо больше того, зачем шла. Я рекомендую этого врача, поскольку она неравнодушно относится к своей профессии.
Посетили врачаИюль 2018
Куклина Светлана Валентиновна помогла моему ребенку. Она решила ту проблему, с которой мы обратились. Отношение к нам у нее было вполне доброжелательным. Считаю, что с квалификацией у нее все хорошо, т.к лечение она назначила правильно, оно дает положительный результат. Вскоре планируем снова ее посетить для проверки. Также я буду советовать доктора своим знакомым.
Посетили врачаИюль 2018
Доктор очень квалифицированный. Даже при первичном осмотре, Светлана Валентиновна поставила диагноз, назначила мне препараты и направила на обследование. Эффект есть. Доктор аккуратная, культурная, вежливая и приятная в общении женщина. Теперь мне нужен контроль другого специалиста.
Посетили врачаИюль 2018
Мне понравилась работа доктора. Светлана Валентиновна довольно вежливо и тактично со мной общалась. Ответила на все интересующие меня вопросы и назначила необходимое лечение. В целом, моя проблема сразу была решена уже с первого приема. Хочу отметить то, что она не сразу приняла решение, а взяла время для того, чтобы немного подумать. Благодаря этому я даже не усомнилась в ее профессиональных качествах. Я ей доверяю. При случае буду обращаться именно к ней.
Посетили врачаИюнь 2018
Я почитала отзывы на сайте и решила записаться к Светлане Валентиновне. Первичный прием прошел очень хорошо. Доктор добрая, отзывчивая и дружелюбная. Она сделала грамотные назначения и ответила на мои вопросы. Я еще буду лечиться. Обращусь повторно.
Посетили врачаИюнь 2018
Мой муж впервые обратился к Светлане Валентиновне. Все прошло хорошо. Он рассказал Светлане Валентиновне о том, что его беспокоило. Доктор провела осмотр и проконсультировала. Назначила лекарства, которые муж будет принимать в течение недели. Отношение со стороны доктора хорошее.
Посетили врачаМай 2018
Куклина Светлана Валентиновна очень понятно мне все объяснила и прописала необходимые лекарства. Отношение ко мне у нее было хорошим. При этом времени и внимания она уделила мне достаточно. Я думаю, что она очень даже профессиональна. По мере необходимости буду еще к ней приходить.
Посетили врачаМай 2018
Куклина Светлана Валентиновна очень хорошо провела прием. Мне абсолютно все понравилось, кроме того, что все рекомендации по лечению были написаны рукой, а не распечатаны. Врач осмотрела, проконсультировала и на прием уделила достаточно времени. На данный момент нареканий нет.
Посетили врачаМарт 2018
Я была впервые на приеме у доктора и в принципе, меня все полностью устроило. Доктор была очень внимательна по отношению ко мне. Она выслушала мои жалобы и ответила на все мои вопросы. По итогу она назначила лечение. Думаю, что она профессионал своего дела с большим опытом работы. Я буду еще к ней обращаться.

• Копанев Константин Николаевич
    30 января 2020
    Был пациентом Светланы Валентиновны Куклиной. Всё было очень профессионально, качественно и эффективно.
    #дерматолог