5.0

Ермакова Елена Александровна
Киров

Ермакова Елена Александровна, Киров: акушер, врач узи, гинеколог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (8332) 68-03-39.

Обновлено 24.06.2019

ул. Володарского, д. 161
ул. Московская, д. 85

• 2001
    Кировская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    (ультразвуковая диагностика)
    (акушерство и гинекология)

Ермакова Елена Александровна
Посетили врачаИюнь 2019
На приеме у врача была моя мама. А посоветовала ей доктора я, потому что уверена в человеке и рекомендую всем своим близким людям. Я сама знаю Ермакову Е.А., она хороший, квалифицированный специалист, уравновешенный врач. Мама осталась довольна спокойной обстановкой и нормальным отношением. Диагноз врач поставила, лечение назначила. Лично мне она помогала, мне она назначала эффективное лечение. Для меня она в первую очередь человек, а потом врач. Я могу ее рекомендовать и другим пациенткам. Еще мама отметила, что ее приняли на 10 минут раньше заявленного времени. Думаю, что к доктору мама пойдет после лечения еще раз.
Медицинский центр «Афло-центр» на Володарского - ул. Володарского, д. 60
Замечательный специалист, профессионал своего дела! Моя первая беременность, первое УЗИ провела она. Очень повезет, если попадете к ней! Спросила о моем самочувствие, рассказала как развивается малыш, включила послушать как стучит сердечко малыша, даже слезы навернулись, когда услышала. Дала фото УЗИ, на мой вопрос: "Видно уже пол малыша?", - ответила без огрызок, спокойно. Так что, ждем долгожданного мальчугана! Спасибо Вам, Елена Александровна!
Больница №7 - ул. Щорса, 46