Папырина Людмила Ивановна, гастроэнтеролог - Киров

Папырина Людмила Ивановна
Киров

Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 42 человека

Папырина Людмила Ивановна, Киров: гастроэнтеролог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 46 лет, запись на приём ☎ (8332) 68-03-39.

Обновлено 31.08.2018
Гастроэнтеролог - от 750 р. / на дом - от 1500р.

Расписание приёма врача

23 июля - вторник

1972 Оренбургская государственная медицинская академия

Отзывы о Папырина Людмила Ивановна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Афло-центр» на Володарского - ул. Володарского, д. 60

Людмила Ивановна - доктор от Бога! Профессионал высочайшего класса! Очень внимательна, скрупулезно изучает предысторию заболевания, всесторонне и полно обследует пациента, назначает те лекарства, которые действительно оказывают положительное действие на процесс выздоровления! Была у очень многих гастроэнтерологов в городе, которые шаблонно подходили к своей работе, спрашивали, что и где болит, в редких случаях прощупывали живот, выписывали таблетки, от которых ничего не менялось, и желудок продолжал болеть. У человека, который постоянно чувствует боль, всё кажется безысходным. Но счастливый случай свёл меня с Папыриной Людмилой Ивановной! Я благодарна судьбе за это, а моему любимому доктору за моё выздоровление! Побольше бы таких врачей!

Папырина Людмила Ивановна очень хорошо провела прием моей супруге. Все подробно ей объяснила и назначила лечение с рекомендациями. Пока жена сдает необходимые анализы. Отношение к пациентам у нее хорошее. С профессионализмом тоже все нормально, на наш взгляд.

На первичной консультации мне понравилось то, что Людмила Ивановна комплексно обследовала меня, поставила диагноз и назначила лечение. Прием начался чуть позже, я ждал примерно 5-7 минут. На консультации доктор уделила мне вполне достаточно времени.

Популярные гастроэнтерологи

Чирков Олег Владимирович, Гастроэнтеролог, Терапевт - Киров