Папырина Людмила Ивановна,гастроэнтеролог - Киров
Гастроэнтеролог
6.3

Папырина Людмила Ивановна
Киров

Папырина Людмила Ивановна, Киров: гастроэнтеролог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 49 лет, запись на приём ☎ (8332) 68-02-29.

Обновлено 18.06.2020

ул. Ленина, д. 73
Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 1000₽
(8332) 68-02-29

• 1972
    Оренбургская государственная медицинская академия

Проверено (2)
Понравилось
Папырина Людмила Ивановна хорошо провела прием. Все было вовремя и главное мне тоже времени достаточно уделили, чтобы спокойно все обсудить. Врач на все мои вопросы ответила, советы необходимые дала. Манера общения у нее вполне нормальная, сама по себе она была доброжелательная. Я была у нее в первый раз, просто посмотрела, что стаж работы у нее большой и решила записаться. На данный момент я лечусь по ее рекомендации, посмотрю в дальнейшем на результат. Осмотр Людмила Ивановна провела тщательный, состояние проверила, пощупала живот, потянула, посмотрела. Я принесла все анализы готовые и УЗИ и снимки, поэтому в постановке диагноза играло большую роль даже не осмотр и документы.Диагнозов в заключении много, где-то они полностью написаны, где-то сокращенно. Некоторые я знаю, например, ишемическая болезнь, а другие, на мой взгляд, китайским языком написаны. Видимо это только для следующего моего врача написано. Она мне все объяснила по препаратам, расписала что за чем принимать, по каким дням, в каком количестве, также сказала какое лекарство за каким принимать Времени и внимания при этом уделила столько, сколько и положено. В этом плане все было нормально. Думаю, что с профессионализмом у доктора все хорошо, я вполне могла бы ее посоветовать. Мне она написала через 4-5 месяцев к ней сходить. Наверное, я обращусь, если будет нужно. Пока об окончательном результате лечения еще очень рано говорить, поскольку я пришла к ней после удаления желчного пузыря, меня беспокоило нарушение микрофлоры кишечника.
Посетили в июне 2020
Клиника «Нева»-ул. Ленина, д. 73
Проверено (2)
Понравилось
Мне все очень понравилось, визит прошел хорошо. Врач уделил мне много времени на приеме. Людмила Ивановна внимательно изучила историю болезни, она назначила мне немного дополнительных анализов, которых не хватало, но не больше необходимого. Врач записала меня на повторный прием, чтобы посмотреть динамику выздоровления. Людмила Ивановна вежливо и тактично со мной разговаривала, она грамотный специалист. Я была у этого доктора в первый раз, я нашла ее по отзывам. Врач проводила мне осмотр, она достаточно меня проинформировала, она объяснила все доступным языком. Людмила Ивановна дала мне рекомендации и назначила лечение. Людмила Ивановна профессиональный специалист, это чувствуется, мне она понравилась. Я осталась довольна визитом и в дальнейшем буду наблюдаться у этого врача. Я хотела бы пожелать доктору побольше благодарных пациентов.
Посетили в декабре 2019
Клиника «Нева»-ул. Ленина, д. 73
Проверено (1)
Людмила Ивановна - доктор от Бога! Профессионал высочайшего класса! Очень внимательна, скрупулезно изучает предысторию заболевания, всесторонне и полно обследует пациента, назначает те лекарства, которые действительно оказывают положительное действие на процесс выздоровления! Была у очень многих гастроэнтерологов в городе, которые шаблонно подходили к своей работе, спрашивали, что и где болит, в редких случаях прощупывали живот, выписывали таблетки, от которых ничего не менялось, и желудок продолжал болеть. У человека, который постоянно чувствует боль, всё кажется безысходным. Но счастливый случай свёл меня с Папыриной Людмилой Ивановной! Я благодарна судьбе за это, а моему любимому доктору за моё выздоровление! Побольше бы таких врачей!
Медицинский центр «Афло-центр» на Володарского-ул. Володарского, д. 60
Проверено (2)
Папырина Людмила Ивановна очень хорошо провела прием моей супруге. Все подробно ей объяснила и назначила лечение с рекомендациями. Пока жена сдает необходимые анализы. Отношение к пациентам у нее хорошее. С профессионализмом тоже все нормально, на наш взгляд.
Посетили в июле 2018
Медицинский центр «Афло-центр» на Володарского-ул. Володарского, д. 60
Проверено (2)
На первичной консультации мне понравилось то, что Людмила Ивановна комплексно обследовала меня, поставила диагноз и назначила лечение. Прием начался чуть позже, я ждал примерно 5-7 минут. На консультации доктор уделила мне вполне достаточно времени.
Посетили в июне 2018
Проверено (2)
Я уже дважды была у доктора и мне нравится то, что она очень подробно все разъясняет. Она правильно подсказала какие анализы мне нужно сдавать. Могу отметить то, что со своими пациентами она очень вежливо общается. Думаю, что она профессионал с большим опытом работы. Буду еще к ней обращаться.
Посетили в мае 2018