Папырина Людмила Ивановна,гастроэнтеролог - Киров
Гастроэнтеролог
6.6

Папырина Людмила Ивановна
Киров

Папырина Людмила Ивановна, Киров: гастроэнтеролог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 47 лет, запись на приём ☎ (8332) 68-02-29.

Обновлено 24.12.2019

Гастроэнтеролог — от 800₽
ул. Ленина, д. 73
(8332) 68-02-29

• 1972
    Оренбургская государственная медицинская академия

Папырина Людмила Ивановна
Понравилось
Мне все очень понравилось, визит прошел хорошо. Врач уделил мне много времени на приеме. Людмила Ивановна внимательно изучила историю болезни, она назначила мне немного дополнительных анализов, которых не хватало, но не больше необходимого. Врач записала меня на повторный прием, чтобы посмотреть динамику выздоровления. Людмила Ивановна вежливо и тактично со мной разговаривала, она грамотный специалист. Я была у этого доктора в первый раз, я нашла ее по отзывам. Врач проводила мне осмотр, она достаточно меня проинформировала, она объяснила все доступным языком. Людмила Ивановна дала мне рекомендации и назначила лечение. Людмила Ивановна профессиональный специалист, это чувствуется, мне она понравилась. Я осталась довольна визитом и в дальнейшем буду наблюдаться у этого врача. Я хотела бы пожелать доктору побольше благодарных пациентов.
Клиника «Нева» - ул. Ленина, д. 73
Людмила Ивановна - доктор от Бога! Профессионал высочайшего класса! Очень внимательна, скрупулезно изучает предысторию заболевания, всесторонне и полно обследует пациента, назначает те лекарства, которые действительно оказывают положительное действие на процесс выздоровления! Была у очень многих гастроэнтерологов в городе, которые шаблонно подходили к своей работе, спрашивали, что и где болит, в редких случаях прощупывали живот, выписывали таблетки, от которых ничего не менялось, и желудок продолжал болеть. У человека, который постоянно чувствует боль, всё кажется безысходным. Но счастливый случай свёл меня с Папыриной Людмилой Ивановной! Я благодарна судьбе за это, а моему любимому доктору за моё выздоровление! Побольше бы таких врачей!
Медицинский центр «Афло-центр» на Володарского - ул. Володарского, д. 60
Посетили врачаИюль 2018
Папырина Людмила Ивановна очень хорошо провела прием моей супруге. Все подробно ей объяснила и назначила лечение с рекомендациями. Пока жена сдает необходимые анализы. Отношение к пациентам у нее хорошее. С профессионализмом тоже все нормально, на наш взгляд.
Медицинский центр «Афло-центр» на Володарского - ул. Володарского, д. 60
Посетили врачаИюнь 2018
На первичной консультации мне понравилось то, что Людмила Ивановна комплексно обследовала меня, поставила диагноз и назначила лечение. Прием начался чуть позже, я ждал примерно 5-7 минут. На консультации доктор уделила мне вполне достаточно времени.
Посетили врачаМай 2018
Я уже дважды была у доктора и мне нравится то, что она очень подробно все разъясняет. Она правильно подсказала какие анализы мне нужно сдавать. Могу отметить то, что со своими пациентами она очень вежливо общается. Думаю, что она профессионал с большим опытом работы. Буду еще к ней обращаться.