Хомяков Дмитрий Анатольевич,кардиолог - Киров
Кардиолог
1 рекомендация
6.7

Киров

Хомяков Дмитрий Анатольевич, Киров: кардиолог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (8332) 21-10-23.

Обновлено 21.10.2019

Кардиолог (от 18 лет) — от 700₽ / на дом — от 1500₽
ул. Калинина д. 40
(8332) 21-10-23
ул. Некрасова, д. 16а
пр-кт Октябрьский, д. 29А

• 2002
    Кировская государственная медицинская академия (терапия)
  • 2002
    Кировская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (функциональная диагностика)
    Кировская государственная медицинская академия (кардиология)
    Кировская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Кировская государственная медицинская академия (функциональная диагностика)

Хомяков Дмитрий Анатольевич
Посетил клинику "Любимый доктор", где был на приёме у врача-кардиолога Хомякова Д. А.. Врач выслушал внимательно мои жалобы, здесь же в клинике снял ЭКГ, написал заключение, назначил сдать необходимые анализы. При повторном посещении назначил лечение. Хочу отметить профессиональное и внимательное отношение к пациенту. Хочу наблюдаться у него дальше.
Клиника «Любимый доктор» - ул. Калинина д. 40
Посетили врачаНоябрь 2018
Были у доктора в первый раз, поэтому что-то конкретное говорить не могу. Хомяков Дмитрий Анатольевич провел полное обследование, в ходе которого, поставил предварительный диагноз мужу и назначил предварительное лечение. Но еще порекомендовал пройти доплнительное обследование, чтобы конкретно убедиться в чем причина заболевания. Общался с нами доктор очень вежливо, все понятным языком нам объяснил. Мы собираемся и дальше у него наблюдаться.
Медицинский центр «Афло-центр» на Некрасова - ул. Некрасова, д. 16а
Посетили врачаНоябрь 2018
Мы пришли к Дмитрию Анатольевичу по рекомендации других врачей. Мы остались довольны, так как нигде не встречали такого отношения. Доктор рассказал нам значительно больше, чем другие врачи. Единственное, он общается так, будто бы мы оканчивали медицинский институт. Старался объяснить термины как мог. Уделил нам очень много времени - на консультации мы просидели где-то час. На все вопросы отвечал. Через полтора месяца придем снова.
Медицинский центр «Афло-центр» на Некрасова - ул. Некрасова, д. 16а
Посетили врачаИюнь 2018
Меня все в работе доктора устраивает. Он довольно доступно все объясняет. После получения его ответов никаких вопросов не возникает. Он назначил мне лечение и я с этим полностью согласилась. Его рекомендации довольно успешны, они мне помогают. Считаю, что Дмитрий Анатольевич профессионал. Рекомендую всем такого специалиста.
Замечательный врач, настоящий профессионал. Неоднократно обращалась на приём, всегда вежливо и понятно объясняет, подберет лечение. Спасибо!
Понравилось
Приводила 31.03.2018 на прием свою бабушку (89 лет), до этого были у трех врачей. Очень внимательно выслушал и провел тщательный осмотр. Нашел причину недуга. Подобрал и посоветовал дальнейшее лечение. Бабушка говорит, что если бы не Дмитрий Анатольевич, то ее уже не было бы. Большое ему спасибо!

• Копанев Константин Николаевич
    30 января 2020
    Есть врачи, которые подходят к пациенту не только с профессионализмом, но и сердечно, благожелательно, не формально. Есть те, которые эмоционально выгорели в основном, но продолжают также профессионально выполнять свою работу. Это не плохо и не хорошо, просто так есть. Я, например, отношусь ко второй группе, нет уже желания сюсюкаться, вникать в проблемы не связанные с непосредственной обязанностью. Но, когда сам заболеешь, идёшь в первую очередь, к врачам, которые сохранили добродушие, сочувствие, теплоту. И вот к таким докторам относится кардиолог Дмитрий Анатольевич Хомяков.
    #кардиолог