Хомяков Дмитрий Анатольевич, кардиолог - Киров

Хомяков Дмитрий Анатольевич
Киров

Экспресс-запись Расписание

Хомяков Дмитрий Анатольевич, Киров: кардиолог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (8332) 21-10-23.

Обновлено 13.11.2018
ул. Калинина д. 40
☎(8332) 21-10-23

Клиника «Любимый доктор»
Кардиолог - от 600 р. / на дом - от 1500р.
Кардиолог - от 750 р. / на дом - от 1500р.
пр-кт Октябрьский, д. 29А
☎(8332) 68-03-39

Медицинский центр «Афло-центр» на Октябрьском
Кардиолог - от 750 р. / на дом - от 1500р.

Расписание приёма врача

1%Стеноз митрального клапана
1%Кардиомиопатия
0.88%Миокардит
0.53%Стеноз аортального клапана

2002 Кировская государственная медицинская академия (терапия)
2002 Кировская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2012 Приволжский исследовательский медицинский университет (функциональная диагностика)
2014 Кировская государственная медицинская академия (кардиология)
2015 Кировская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
2017 Кировская государственная медицинская академия (функциональная диагностика)

Отзывы о Хомяков Дмитрий Анатольевич

Ростелеком
+1.0 Хорошо Медицинский центр «Афло-центр» на Некрасова - ул. Некрасова, д. 16а

Были у доктора в первый раз, поэтому что-то конкретное говорить не могу. Хомяков Дмитрий Анатольевич провел полное обследование, в ходе которого, поставил предварительный диагноз мужу и назначил предварительное лечение. Но еще порекомендовал пройти доплнительное обследование, чтобы конкретно убедиться в чем причина заболевания. Общался с нами доктор очень вежливо, все понятным языком нам объяснил. Мы собираемся и дальше у него наблюдаться.

Теле2
+2.0 Отлично Медицинский центр «Афло-центр» на Некрасова - ул. Некрасова, д. 16а

Мы пришли к Дмитрию Анатольевичу по рекомендации других врачей. Мы остались довольны, так как нигде не встречали такого отношения. Доктор рассказал нам значительно больше, чем другие врачи. Единственное, он общается так, будто бы мы оканчивали медицинский институт. Старался объяснить термины как мог. Уделил нам очень много времени - на консультации мы просидели где-то час. На все вопросы отвечал. Через полтора месяца придем снова.

Меня все в работе доктора устраивает. Он довольно доступно все объясняет. После получения его ответов никаких вопросов не возникает. Он назначил мне лечение и я с этим полностью согласилась. Его рекомендации довольно успешны, они мне помогают. Считаю, что Дмитрий Анатольевич профессионал. Рекомендую всем такого специалиста.