Хомяков Дмитрий Анатольевич,аритмолог, кардиолог - Киров
7.4
5.0

Хомяков Дмитрий Анатольевич
Киров

Хомяков Дмитрий Анатольевич, Киров: аритмолог, кардиолог, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (8332) 41-06-36.

Обновлено 17.08.2021

(8332) 21-10-23
Вызвать врача
ул. Попова, д. 41

• 2002
    Кировская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2003
    Кировская государственная медицинская академия (терапия)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (функциональная диагностика)
    Кировская государственная медицинская академия (кардиология)
    Кировская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Кировская государственная медицинская академия (функциональная диагностика)

Посетили врача Август 2021
Понравилось
У данного доктора была впервые. Узнала о нем из интернета. Приём длился, примерно, более получаса. Я считаю, что врач уделил мне достаточно времени, никакой спешки я не заметила. Был визуальный осмотр, также доктор измерил давление и послушал меня. Я обращалась из-за проблем с давлением, оно было высокое. Был поставлен предварительный диагноз и назначено медикаментозное лечение, подобрал нужную схему принятия препаратов, расписал дозировку подробно и понятно. Скорее всего, курс препаратов нужно будет принимать на постоянно основе. Дмитрий Анатольевич посоветовал пройти обследование: сделать эхо сердца, УЗИ сосудов и сдать кровь на гормоны, чтобы можно было поставить окончательный диагноз. Я пока еще не сдала назначенные анализы. Препараты я уже начала принимать, но оценить их эффективность пока не могу, так как прошло мало времени. По моему мнению, Дмитрий Анатольевич специалист высокого класса, мне он очень понравился. Все доступно рассказал, обследовал, объяснил, как принимать препараты, пояснил, что мешало увидеть результатов от лечения ранее. Доктор меня очень культурно принял, доходчиво доносил всю информацию, на все мои вопросы ответил.
Мои ожидания от приема полностью оправдались, поэтому я могу порекомендовать данного доктора и другим пациентам.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Хомякова я была не в первый раз, наблюдаюсь у него уже больше года. В общем-то, я прихожу к Дмитрию Анатольевичу и для профилактики, и также мне было подобрано небольшое лечение, от которого есть прогресс. Свои назначения врач сделал на основании обследования, которое я проходила. В целом, у меня о нем сложились только положительные впечатления. Доктор принимает меня вовремя и относится хорошо. Никакой грубости с его стороны не было, он ведет себя доброжелательно и изъясняется доступно. Обычно заключение врач выдает на руки, в итоге посещения мне все остается понятно. Если остаются какие-то вопросы, то врач обязательно вернется и объяснит все снова. Я бы смогла порекомендовать его другим людям.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
В принципе, я не была расстроена приемом, специалист меня не разочаровал! Я очень довольна и буду наблюдаться только у Хомякова Д.А.. Я была у кардиолога на консультации, в целом, он все объяснил мне и рассказал, очень хороший доктор, дал мне направление уже на бесплатный прием в поликлинику. Я приносила с собой документы, врач их изучил, со всем ознакомился, рассказал. Меня он осмотрел, замерил давление. Лечение мне специалист прописал, но временное, пока я не попаду на прием. Дмитрий Анатольевич посоветовал мне лечь в стационар, сказал, что конкретно нужно обследовать. Доктор не раздражается, у него очень даже хороший подход. Он дал мне рекомендации по образу жизни, посоветовал лекарства, но принимать их нужно не на постоянной основе, а только в период обострения. Кардиолог еще порекомендовал мне, чтобы я вызывала бригаду скорой помощи, и мне снимали ЭКГ. До этого я просто звонила в скорую, спрашивала, чем сбить пульс и давление. Я посоветую доктора!
Я обратилась к этому врачу, потому что, во-первых, у него была самая ближайшая запись, а во-вторых, я почитала отзывам, что его очень советуют. У меня еще нет диагноза, я обращалась с жалобами к специалисту.
Посетили врача Октябрь 2019
Посетил клинику "Любимый доктор", где был на приёме у врача-кардиолога Хомякова Д. А.. Врач выслушал внимательно мои жалобы, здесь же в клинике снял ЭКГ, написал заключение, назначил сдать необходимые анализы. При повторном посещении назначил лечение. Хочу отметить профессиональное и внимательное отношение к пациенту. Хочу наблюдаться у него дальше.
Посетили врача Ноябрь 2018
Были у доктора в первый раз, поэтому что-то конкретное говорить не могу. Хомяков Дмитрий Анатольевич провел полное обследование, в ходе которого, поставил предварительный диагноз мужу и назначил предварительное лечение. Но еще порекомендовал пройти доплнительное обследование, чтобы конкретно убедиться в чем причина заболевания. Общался с нами доктор очень вежливо, все понятным языком нам объяснил. Мы собираемся и дальше у него наблюдаться.
Медицинский центр «Афло-центр» на Некрасова-ул. Некрасова, д. 16а
Посетили врача Ноябрь 2018
Мы пришли к Дмитрию Анатольевичу по рекомендации других врачей. Мы остались довольны, так как нигде не встречали такого отношения. Доктор рассказал нам значительно больше, чем другие врачи. Единственное, он общается так, будто бы мы оканчивали медицинский институт. Старался объяснить термины как мог. Уделил нам очень много времени - на консультации мы просидели где-то час. На все вопросы отвечал. Через полтора месяца придем снова.
Медицинский центр «Афло-центр» на Некрасова-ул. Некрасова, д. 16а
Посетили врача Июнь 2018
Меня все в работе доктора устраивает. Он довольно доступно все объясняет. После получения его ответов никаких вопросов не возникает. Он назначил мне лечение и я с этим полностью согласилась. Его рекомендации довольно успешны, они мне помогают. Считаю, что Дмитрий Анатольевич профессионал. Рекомендую всем такого специалиста.
Проверено
Замечательный врач, настоящий профессионал. Неоднократно обращалась на приём, всегда вежливо и понятно объясняет, подберет лечение. Спасибо!
Проверено
Понравилось
Приводила 31.03.2018 на прием свою бабушку (89 лет), до этого были у трех врачей. Очень внимательно выслушал и провел тщательный осмотр. Нашел причину недуга. Подобрал и посоветовал дальнейшее лечение. Бабушка говорит, что если бы не Дмитрий Анатольевич, то ее уже не было бы. Большое ему спасибо!

Врач УЗИ Копанев К. Н. рекомендует как кардиолога (30.01.2020)

“Есть врачи, которые подходят к пациенту не только с профессионализмом, но и сердечно, благожелательно, не формально. Есть те, которые эмоционально выгорели в основном, но продолжают также профессионально выполнять свою работу. Это не плохо и не хорошо, просто так есть. Я, например, отношусь ко второй группе, нет уже желания сюсюкаться, вникать в проблемы не связанные с непосредственной обязанностью. Но, когда сам заболеешь, идёшь в первую очередь, к врачам, которые сохранили добродушие, сочувствие, теплоту. И вот к таким докторам относится кардиолог Дмитрий Анатольевич Хомяков.”