Булычева Татьяна Геннадьевна,пародонтолог, стоматолог - Киров
Пародонтолог
3.7

Булычева Татьяна Геннадьевна
Киров

Булычева Татьяна Геннадьевна, Киров: пародонтолог, стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (8332) 68-02-62.

Обновлено 02.02.2021

ул. Преображенская, д. 82/1
от 350₽
Пародонтолог (от 18 лет) — от 350₽
(8332) 68-02-62
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Преображенская, д. 79

• 1983
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология/терапевтическая, хирургическая)

Булычева Татьяна Геннадьевна
03 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
21 февраля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Очень плохо! Не рекомендую! В августе 2019 г. мне врач сделала операцию - вестибулопластику 6 зубов. После операции стала чувствовать постоянную боль в нижней челюсти, которая не проходит. Слева на поверхности под кожей спустя время заметила сосуд. Ощущаю, что пространство между десной и нижней губой теперь постоянно сохнет, сильный дискомфорт в нижней части лица. Передние нижние 6 зубов, по ощущениям, стали выше. Зубной ряд, на мой взгляд, стал неровным. При надкусывании в передних нижних зубах чувствую боль. Кроме того, чувствую боль и дискомфорт при длительной речи. С жалобами после операции обращалась к врачу несколько раз, вместо должной, на мой взгляд, диагностики был каждый раз проведён визуальный осмотр и пальпация. Со слов врача выходит, что я всё придумала. Хочется думать, что операцию врач провёл из лучших побуждений, а не из-за финансового интереса. Но что теперь делать мне?
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
В поликлинике приём у врача данного профиля нужно долго ждать, но из-за острой боли я начал поиски другого специалиста. Из интернета узнал, что у Татьяны Геннадьевны нет очереди, и решил записаться к ней на приём. Визит начался на 15 минут позднее, но для меня это не критично. В это время я посидел, почитал новости. Доктор вела себя тактично, культурно, деликатно. На мой взгляд, она хорошая девушка. Нормально сняла зубной камень, всё промыла и почистила. Посоветовала в дальнейшем обратиться ещё к одному специалисту. Доктор посоветовала приобрести прибор для обмывания зубов. В общем, я доволен, достойный приём и оборудование.
Меня смутил только вопрос цены — заплатил 4300, в моей поликлинике было бы 1800 или полторы тысячи. Также сказали, что стоимость следующего визита составит 50% от 4300, то есть дешевле 2 раза. В общем, я бы подождал, если бы не острая боль.
«Моя Стоматология» на Преображенской - ул. Преображенская, д. 82/1
Понравилось
Когда я ходил на наращивание зуба в другую клинику, то мне там сказали, что у меня проблемы с деснами, и посоветовали Булычеву Т.Г. Задержка приема была на 5 минут. Сам прием длился минут 10. Доктор провела осмотр, определила проблему и сказала, что нужно делать. Она сориентировала меня по цене лечения, выписала профилактические средства. К себе она меня расположила. У меня о ней остались положительные впечатления. Я уже записался к ней на повторный прием. Доктор вызвала у меня к себе доверие.
«Моя Стоматология» на Преображенской
Спасибо за прекрасный отзыв. Ждем Вас в нашей клинике!
Посетили врачаМарт 2019
Меня беспокоили болевые ощущения, и я решила обратиться к врачу-стоматологу, по отзывам мне понравилась Булычева Татьяна Геннадьевна. Записалась к ней. Все очень понравилось, я могу уже рекомендовать этого специалиста. Я пришла в клинику по своему времени, но доктор задержалась, поэтому пришлось немного подождать приема, посидела минут пятнадцать. На консультации доктор спросила, что меня беспокоит, я все объяснила, стоматолог меня осмотрела, рекомендовала пролечиться. Провела процедуру без анестезии, было терпимо, только немного неприятно. Понравилось, что доктор настроила меня на позитив, я волновалась, Татьяна Геннадьевна меня успокоила. Видно, что Булычева - врач опытная. В конце приема стоматолог назначила мне лечение, я уже купила лекарства. И приятно, что она сделала мне первую процедуру, сказала, что после этого боли будет меньше, и через некоторое время, действительно, болевые ощущения стали уменьшаться, а теперь вообще прошли. Для меня это даже удивительно. После консультации Татьяна Геннадьевна рекомендовала приходить к ней для контрольного осмотра через полгода. Думаю, так я и сделаю.
«Моя Стоматология» на Мопра - ул. Мопра, д. 39
Посетили врачаНоябрь 2018
Татьяна Геннадьевна предприняла все меры, которые нужно было предпринять. Другие врачи не предпринимали их. Она очень понравилась мне как специалист. Прием начался с задержкой на пять минут. У меня была консультация и лечение. Доктор все объяснила мне и дала рекомендации как себя вести. Тем, как она провела лечение, я довольна.
Посетили врачаСентябрь 2018
У Татьяны Геннадьевны я была на консультации, по совету своей хорошей знакомой. Доктор внимательно провела осмотр, изучила мои проблемы и предложила варианты лечения. Она очень грамотно мне всё объяснила, никаких вопросов к ней после приёма у меня не осталось. Пока я ещё не приняла решение, у кого лечиться, но доктор Булычева произвела на меня самое лучшее впечатление.