Деветьярова Татьяна Александровна,стоматолог, стоматолог-ортопед - Киров
4.8
2.0

Деветьярова Татьяна Александровна
Киров

Деветьярова Татьяна Александровна, Киров: стоматолог, стоматолог-ортопед, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (8332) 68-03-28.

Обновлено 21.08.2019

Стоматолог — от 350₽
ул. Ленина, д. 89/1
(8332) 68-03-28
Стоматолог-ортопед — от 520₽
пр-кт Октябрьский, д. 80
(8332) 68-03-28

Киевский медицинский университет (стоматология)

Деветьярова Татьяна Александровна
Понравилось
Добрый день! Хотелось выразить огромную благодарность Татьяне Александровне! Считаю ее отличным профессионалом своего дела! Очень довольна результатом! Понравился индивидуальный подход и тщательность, как в вопросах лечения, так и при постановке коронок. Еще раз спасибо! С наилучшими пожеланиями, Анастасия М.
Отдельное спасибо ассистенту врача Марине, настоящая помощница во всем!
Стоматология «Альба» на Ленина - ул. Ленина, д. 89/1
*** отношение к пациенту непрофессиональное, пациента не слышат... Я считаю, в 21 веке можно что-нибудь посоветовать пациенту от рвотного рефлекса, кроме совета обращения в другую клинику... Странное выражение: "Плюйтесь аккуратнее, а то нам ещё мыть". Так-то я плачу деньги и не малые, и понятно, что я не специально плююсь, чтобы им больше убираться... В общем, я считаю это все непрофессионально. Как врач какая она не могу конечно сделать вывод. В общем, остался неприятный осадок от посещения.
Стоматология «Альба» на Ленина
Юлия Станиславовна, Ваше обращение было лично обработано службой контроля качества оказания услуг СК "Альба". Татьяна Александровна за длительный период сотрудничества с нашей клиникой зарекомендовала себя отличным профессионалом. Доктор обладает безупречными навыками тактичного общения с пациентами, а также имеет ежедневный опыт работы с пациентами, обладающими повышенным рвотным рефлексом. Вынуждены признать, что считаем данные разъяснения ситуации весьма субъективными. Поскольку данный вопрос Вы не намерены развивать в официальном ключе (с Ваших слов) - с нашей стороны считаем ситуацию разрешенной.
Стоматология «Альба» на Ленина - ул. Ленина, д. 89/1
Благодарю Деветьярову Т. А. за квалифицированную помощь. Результатом лечения доволен. Рекомендую доктора и клинику.
Благодарим Вас за отзыв!
Стоматология «Альба» на Ленина - ул. Ленина, д. 89/1
Была на приеме у Татьяны Александровны и осталась очень довольна: доступно проконсультировали, и быстро, а главное - абсолютно безболезненно полечили мой зубик. Теперь буду лечить зубы только у Деветьяровой Т. А. 😊
Посетили врачаНоябрь 2018
На приеме у Деветьяровой Татьяны Александровны мне ничего не понравилось. Я пришла в 11:45, хотя запись у меня была на 12:00. В это время доктор консультировала женщину по поводу стоимости ее лечения. Спасибо администратору, что спокойно мне об этом сказала, Я думаю: "хорошо подожду, т.к торопиться мне особо некуда." В итоге, они поговорили, время уже 12:00 эта женщина вышла и тут же врач принимает другую женщину на консультацию, при этом, сделала вид, будто меня не видит. Я прождала полчаса и наконец попала на прием, осмотр полости рта занял у доктора полминуты. Изначально, я обратилась к ней потому, что хотела поменять коронки на будущее, т.к уже потемнели. Доктор Деветьярова мне сказала: "Выдергивайте все зубы и делайте полное протезирование, т.к у вас они стерлись." Я была в шоке. Естественно они стерлись, мне 60 лет! С таким не профессионализмом я за свою жизнь встретилась впервые, хотя много чего видела. Считаю, что она совершенно не умеет разговаривать с людьми. Уровень высокомерия у нее просто зашкаливает. Общалась она надменно, держа руки в карманах. Я пришла к ней поговорить, но считаю, что это просто издевательство. Я уже много лет посещаю клинику «Альба», но с таким отношением столкнулась впервые. Просто вышла от доктора, шла по улице и ревела.
Стоматология «Альба» на Ленина - ул. Ленина, д. 89/1
Благодарю отличного доктора Деветьярову Т. А. за профессионализм и внимательное отношение. Провела мне лечение зубов с замечательным результатом. Всем рекомендую!
Спасибо
Посетили врачаАвгуст 2018
Прием прошел, в принципе, хорошо. Доктор знает свою работу. Из минусов, наверное, то, что навязывает процедуры, которые не нужны. У меня была консультация насчет протезирования. Доктор прописала мне лечение всего рта и сказала, что прежде чем сделать то, что я хочу, нужно сделать все остальное. Я знаю, что это не так. В остальном все нормально.