Деветьярова Татьяна Александровна, стоматолог, стоматолог-ортопед - Киров

Деветьярова Татьяна Александровна
Киров

категория неизвестна

Деветьярова Татьяна Александровна, Киров: стоматолог, стоматолог-ортопед, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (8332) 68-03-28.

Обновлено 21.08.2019
ул. Ленина, д. 89/1
☎(8332) 68-03-28

Стоматология «Альба» на Ленина
Стоматолог - от 350 р.
пр-кт Октябрьский, д. 80
☎(8332) 68-03-28

Стоматология «Альба» на Октябрьском
Стоматолог-ортопед - от 520 р.

2008 Киевский медицинский университет (стоматология)

Отзывы о Деветьярова Татьяна Александровна

Стоматология «Альба» на Ленина - ул. Ленина, д. 89/1

Добрый день! Хотелось выразить огромную благодарность Татьяне Александровне! Считаю ее отличным профессионалом своего дела! Очень довольна результатом! Понравился индивидуальный подход и тщательность, как в вопросах лечения, так и при постановке коронок. Еще раз спасибо! С наилучшими пожеланиями, Анастасия М.

Отдельное спасибо ассистенту врача Марине, настоящая помощница во всем!

Стоматология «Альба» на Ленина - ул. Ленина, д. 89/1

*** отношение к пациенту непрофессиональное, пациента не слышат... Я считаю, в 21 веке можно что-нибудь посоветовать пациенту от рвотного рефлекса, кроме совета обращения в другую клинику... Странное выражение: "Плюйтесь аккуратнее, а то нам ещё мыть". Так-то я плачу деньги и не малые, и понятно, что я не специально плююсь, чтобы им больше убираться... В общем, я считаю это все непрофессионально. Как врач какая она не могу конечно сделать вывод. В общем, остался неприятный осадок от посещения.

18.06.19 11:38
Юлия Станиславовна, Ваше обращение было лично обработано службой контроля качества оказания услуг СК "Альба". Татьяна Александровна за длительный период сотрудничества с нашей клиникой зарекомендовала себя отличным профессионалом. Доктор обладает безупречными навыками тактичного общения с пациентами, а также имеет ежедневный опыт работы с пациентами, обладающими повышенным рвотным рефлексом. Вынуждены признать, что считаем данные разъяснения ситуации весьма субъективными. Поскольку данный вопрос Вы не намерены развивать в официальном ключе (с Ваших слов) - с нашей стороны считаем ситуацию разрешенной.
Стоматология «Альба» на Ленина - ул. Ленина, д. 89/1

Благодарю Деветьярову Т. А. за квалифицированную помощь. Результатом лечения доволен. Рекомендую доктора и клинику.

07.05.19 11:10
Благодарим Вас за отзыв!