Дробитько Диана Игоревна,детский стоматолог, стоматолог - Киров
2.4
8.8

Дробитько Диана Игоревна
Киров

Дробитько Диана Игоревна, Киров: детский стоматолог, стоматолог, 19 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (8332) 68-03-28.

поблагодарить

ул. Ленина, д. 89/1
Детский стоматолог — от 390₽
Стоматолог — от 390₽

Кировский государственный медицинский университет (стоматология) С отличием

«СтомПорт» г.Москва по программе «Детская стоматология»
    «Реставрация зубов с использованием современных материалов», «Планирование и определение тактики эстетического восстановления зубов после эндодонтического лечения»
    Семинар по использованию профессиональных систем «Philips Zoom White Speed» для отбеливания зубов в клинических и домашних условиях
    «СтомПорт» г.Москва по программе «Детская стоматология»

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Самый главный плюс, что за 2,5 часа нам вылечили 12 зубов. Диана Игоревна - мастер своего дела, настоящая зубная фея. Компетентный специалист. Легко находит подход к деткам. Качественно вылечила нам все зубки. Спасла зубки, которые были под угрозой удаления. И теперь мы белоснежной улыбкой улыбаемся всему миру.
К Диане Игоревне мы обратились на консультацию по лечению кариеса в медикаментозном сне. Диана Игоревна тщательно провела осмотр, легко нашла подход к ребенку (5 лет), который очень боится стоматологов. Рассказала нам что и как, какие есть проблемы в полости рта, как их можно исправить. Вечером в этот же день врач скинула нам план лечения. Мы записались на определённый день. К этому дню собрали все нужные анализы. В день лечения нужно подготовиться - не есть и не пить, чтобы хорошо перенести наркоз. Лечение 12-ти зубов у нашего ребенка заняло 2,5 часа.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Всё.
Диана Игоревна - врач от Бога. Сумела найти контакт с сыном и вылечить зубки без седации. До этого были страшные истерики и крики. Красивая, умная и такая приятная! Сто наших благодарностей!
Стоматология «Альба» на Воровского
Спасибо за ваши слова и отзыв! Рады были помочь! Здоровья!
Стоматология «Альба» на Воровского-ул. Воровского, 95-а
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
На приеме у доктора Дробитько мы были в первый раз, но мне все понравилось. Диана Игоревна показалась мне весьма вежливой, было видно, что она является грамотным специалистом. По моему мнению, объясняет она все весьма четко, поэтому мне было все понятно. На прием я приходила с ребенком, который еще совсем маленький. Понятное дело, что он боится врачей, но доктор относилась к нему очень хорошо, называла «зайчиком» и пыталась расположить к себе. Мы приходили на осмотр, потому что хотим с анестезией лечить зубы. По этой причине нам требовалась консультация по поводу того, подходит нам это или нет. В итоге врач сказала, что нам только это и подойдет. В этой клинике также проводят такие процедуры, поэтому мы туда уже записались. Диана Игоревна рассказала и написала, что именно нам нужно будет сделать, на бумаге указала цены и свободные даты. Все было очень доступно, а потом она еще и отправила всю эту информацию мне по СМС. В общем-то, приняла нас доктор тогда вовремя и наше посещение длилось довольно приличное количество времени. Я думаю, что заняло оно приблизительно минут 30-40 и врач при этом не торопилась. Первичный визит к данному специалисту был платным, но думаю, что стоимость приемлемая. Как мне кажется, этого врача можно советовать для консультации другим людям.
Стоматология «Альба» на Воровского-ул. Воровского, 95-а
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Лечение выше всех похвал! Теперь с детьми только к Диане Игоревне!
Искала отзывы на стоматологов для лечения кариеса у ребёнка под седацией. Очень многие советовали Диану Игоревну и это не зря! На консультации врач мне подробно все объяснила, рассказала. От лечения осталась в восторге не только я, но и ребенок, который был панически испуган предыдущим лечением в государственной поликлинике по месту жительства. Здесь 30 минут лечения пролетели незаметно, дочка вышла довольная и собирается прийти еще. Для себя это один из главных показателей профессионализма врача, работающего с детьми. Клинике "Альба" также спасибо за сервис! И спасибо медсестре и анестезиологу, работающим в команде с Дианой Игоревной!
Посетили врача Февраль 2018
Понравилось
Наш семейный доктор! Самый лучший! Единственный врач, кто смог снять обморочное состояние перед посещением стоматологов у всех моих близких! Тёплое, доброжелательное общение, поддержка эмоциональная в ходе лечения, безупречный результат и полное отсутствие боли! Ощущение, что только вас и ждала, когда приходишь на приём - всегда хорошее настроение и приветливость. Наш доктор! Любимый!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
У меня 3 сына. Все началось с того, что среднему нужно было вылечить несколько зубов в 3 года, а он панически боялся белого халата, что мы даже к педиатру его с папой затаскивали вдвоём еле-еле. А тут лечить зубы! Так как я сама давний пациент Альбы, попросила администраторов честно посоветовать, к кому обратиться. И мне рекомендовали Диану Игоревну. Привела сына с дрожащими коленками (у меня), а вышли самые счастливые из стоматологии. Как она нашла к нему подход, это секрет, но получилось. И вылечили, и уже третий год все на месте. И разговоров про неё, все уши прожужжал старшему брату, пришлось и того переводить из другой клиники к Д. И. Сейчас и третьего к ней вожу. Помимо подхода, ещё отмечу высокую грамотность в профессии и в языке, ненавязывание лишних услуг.
Стоматология «Альба» на Ленина
Добрый день, спасибо большое. Диана Игоревна удивительным образом находит подход к детям. Спасибо за выбор!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
К Диане Дробитько обратились после серьёзной травмы. Ребёнку 2 года. Упала с самоката и разбила лицо. Все верхние зубки ушли в десну, боль и страх ребёнка, но осмотр был проведён профессионально. Диана Игоревна - отличный специалист. Индивидуальный подход к каждому ребёнку и хорошие знания. Всем советуем, не пожалеете, что обратились именно к этому доктору.
Стоматология «Альба» на Ленина
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Вы очень грамотно отметили - Диана Игоревна использует исключительно индивидуальный подход к детям! Доктор работает с детками в любом "настроении" профессионально! Благодарим Вас с малышкой за доверие к СК "Альба"!
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Дробитько Диана Игоревна - самый лучший стоматолог! Находит общий язык не только со взрослыми, но и с детьми. Ребёнок с удовольствием ходил на лечение, и теперь с нетерпением ждём плановых осмотров. Столько радости от похода к стоматологу у ребёнка не было никогда! Мы всей семьёй ходим только к Диане Игоревне!
Всем знакомым советуем обращаться к Диане Игоревне!
Клиника «Альба» на Преображенской 82/1
Здравствуйте, благодарим Вас за выбор!) Диана Игоревна очень контактный доктор. Вы правы. Ждем Вас!)
Посетили врача Декабрь 2016
Понравилось
Чудесный врач! Лечили зубки дочке, которая, ну очень боялась таких процедур. Диана Игоревна сумела договориться с ребенком так, что следующего приема еле дождались, так не терпелось попасть дочке снова к зубной фее. Очень грамотный специалист, все объясняет, научила дочку чистить зубы, свою работу делает на отлично, пломбы держатся. Не больно, не страшно. Всем рекомендую!
Стоматология «Альба» на Ленина
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Вы правильно отметили - с нашим доктором - не больно и не страшно!) Спасибо за рекомендации. Ждем Вас снова!
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Ребенок идёт к доктору с радостью и ждёт с нетерпением следующего приёма. Очень расстраиваться, что лечить больше нечего. Пломбы держатся хорошо, никого страха, что будут сверлить зубки. Это самый эффективный показатель работы Дианы Игоревны. Очень жаль, что в нашем детстве такие стоматологи мне не попались.
Стоматология «Альба» на Ленина
А мы с радостью читаем Ваш отзыв! С Дианой Игоревной малыши чувствуют себя спокойно и безопасно - это факт! А интересное приключение - всегда очень захватывает! Будем рады видеть Вас снова!)
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Добрый день. С детства боялась лечиться у зубных врачей. Мне 25. Спасибо Кировскому Медицинскому Университету, который открыл стоматологический факультет и начал подготовку таких квалифицированных кадров, как Дробитько Диана Игоревна и ее ассистент. Она была очень нежна при постановке анестезии и при изоляции подъязычной области ваткой мягкой, как лапка у киски. Лечила очень сложный зуб. После чего приняла решение полечиться в государственной стоматологической поликлинике на Попова. Результат был плачевный. С тех пор мой выбор - Дробитько Диана Игоревна.
Клиника «Альба» на Преображенской 82/1
Здравствуйте, спасибо за такой внимательный и содержательный отзыв! Диана Игоревна - замечательный специалист!) Ждем Вас в СК "Альба"!
Посетили врача Декабрь 2018
Мне понравилось то, что Диана Игоревна все подробно объясняет и вежливо относится к пациентам. Я обратилась к ней после того, как прочитала отзывы. Мои ожидания оправдались. В реальности все так, как и описано. Начало консультации мне пришлось чуть подождать, но Диана Игоревна потом извинилась за то, что задержалась с другим пациентом. Я обращалась по поводу десны. Диана Игоревна не лечила меня, она провела чистку десны. Перед процедурой осмотрела все зубы и все объяснила мне. Мне не было больно. После процедуры Диана Игоревна дала мне советы и рекомендации по уходу. Все написала и рассказала. Я бы порекомендовала обращаться к Диане Игоревне, особенно с детьми, и тем людям, которые боятся стоматологов. Я даже планирую прийти к ней с ребенком.
Проверено
Диана Игоревна это наш любимый доктор! У нее не только руки золотые, но и душа. Великолепно находит подход к ребенку. Визит к Диане Игоревне для моей дочки всегда праздник. Столько счастья в глазах ребенка, когда мы идем к зубному.
Спасибо большое за отзыв
Проверено
И мы с дочкой обе лечили зубки у Дианы Игоревны. После предыдущего лечения в другой клинике моя дочка очень боялась, честно сказать, я тоже. Диана Игоревна настолько по-доброму общается, и так нашла подход к ребенку, что вместо ожидаемого рева, у дочки был полный восторг (вот уж чего не ожидала). И все две недели до следующего визита к доктору я только и слышала, что Диана - ну вот настоящая зубная фея, и скоро ли пройдут эти две недели, и как хочется ещё туда сходить. Огромнейшая благодарность Диане Игоревна за профессионализм и за отношение! Никаких претензий к лечению, все сделано на отлично и, самое главное, осталось наилучшее впечатление от стоматологии. Вслед за ребенком к Диане Игоревне пошла и я. И с моими зубками управилась наша зубная фея. Все подробно объяснила, полечила, все красиво, не больно. Спасибо!
Стоматология «Альба» на Ленина
Спасибо за отзыв. Всегда рады видеть вас в нашей клинике
Проверено
Наш любимый стоматолог! Регулярно ходим с сыном с года. Диана Игоревна всегда находит общий язык с ребенком, очень внимательный специалист, который бережет здоровье каждого зубика.
Спасибо
Проверено
Самый лучший врач Диана Игоревна! Она умеет расположить к себе пациента любого возраста, моя дочка в 1,5 года сама показала зубки, без слез и истерик. А старшая больше никому не ходит, кроме Дианы Игоревны. Я теперь все рекомендую только Диану Игоревну!
Спасибо, очень приятно!
Проверено
Ходим к Диане Игоревне с года. Моя капризуля с удовольствием бежит на прием. :) Лечим зубки без проблем, вообще. Ребенок всем рассказывает, что она знакома с феечкой. :) Всем советую только этого доктора!
Спасибо)))
Посетили врача Сентябрь 2018
Мне понравилось общение доктора с моим ребенком и то, как она все хорошо и профессионально нам все объяснила. Времени она уделила нам достаточно. Но, уровень ее профессиональных качеств я пока не могу оценить, т.к лечение еще не проводилось. Но, в дальнейшем, мы будем наблюдаться именно у нее.
Стоматология «Альба» на Ленина
Спасибо. Ждем вас в нашей клинике
Посетили врача Август 2018
В первый раз мы были у Дианы Игоревны. Теперь мой 5-летний ребенок не боится лечить зубы у врачей. Мы остались довольны, и собираемся еще к ней прийти. Доктор заговорила ребенка. Это было так здорово! Она умеет общаться с детьми. Мы у нее проходили лечение. У нас глубокий кариес на зубе. Доктор профессиональная и дружелюбная. Я всем ее рекомендую: "Идите только к ней!".