Сулейманов Азиз Алишерович,врач узи, лазерный хирург, сосудистый хирург, флеболог, хирург - Киров
8.1

Сулейманов Азиз Алишерович
Киров

Сулейманов Азиз Алишерович, Киров: врач узи, лазерный хирург, сосудистый хирург, флеболог, хирург, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём от 750 руб.

Обновлено 23.11.2019

Чкаловская(1,1км)

Горьковская(1,2км)
(812) 317-79-27
ул. Ленина, д. 73

Гомельский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    НИИ скорой помощи Джанелидзе (хирургия)
    НИИ скорой помощи Джанелидзе (сердечно-сосудистая хирургия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (врач общей практики)

Мастер-класс по наложению ТСС на нижнюю конечность под руководством Удовиченко О. и Бреговского В. Б., г. Санкт-Петербург
    Профилактика, диагностика и лечение синдрома диабетической стопы. МАПО, г. Санкт-Петербург
    Мастер-класс по лечению варикозной болезни под руководством проф. Жюль (франц.), г. Москва

Сулейманов Азиз Алишерович
Понравилось
Очень грамотный врач Сулейманов А. А. Сделал лазерную операцию на обеих ногах, всё на высшем уровне. Вежливый, улыбчивый, а самое главное - знающий своё дело доктор. Операция прошла успешно. На правой ноге был тромб, ноги отекали, чесались очень сильно. Сейчас, спустя 2 недели, бегаю. Никаких болей нет, хотя синяки ещё есть. Врач успокоил, сказал, всё заживёт. Спасибо.
Клиника «Нева» на Московском шоссе
Добрый день, уважаемый Пациент! Рады были Вам помочь! Будьте здоровы!
С уважением, Клиника Нева!
Клиника «Нева» на Московском шоссе - Московское шоссе, д. 61А
Большое спасибо Сулейманову Азизу Алишеровичу за профессионализм врача, внимательный и индивидуальный подход к проблемам пациента, за бодрое сердце, за рекомендации и прекрасно проведенную уже вторую операцию на мои вены.
Клиника «ФлебоЛайф» - ул. Блохина, д. 18
Посетили врачаМай 2019
Доктор обследовал меня и потом популярно объяснил, что и к чему. Во время визита, мне доктор провел УЗИ, по результатам все объяснил доступно и понятно. Азиз Алишерович сказал, что мне требуется делать лазерную операцию. Пока что я обдумываю, решение еще не приняла. Манера общения у него отличная, претензий у меня не возникло абсолютно. С собой я не приносила никаких обследований. Прием начался с небольшой задержкой, но доктор принимал просто другого пациента. Как специалист, он вызвал мое доверие. Нашла я его в интернете, по отзывам.
Клиника «ФлебоЛайф» - ул. Блохина, д. 18
Доктор Сулейманов - лучший, стала лучше спать, ногам полегче. Лечилась прошлым летом, очень внимательный, приятный. Спасибо.
Клиника «Нева» - ул. Ленина, д. 73
Прекрасный человек, отличный специалист. Консультация была полной, рекомендации профессиональными. Рекомендую.
Посетили врачаАвгуст 2018
Все было хорошо. Азиз Алишерович очень внимательный и грамотный врач. На все необходимые вопросы он ответил. Дал мне хорошую консультацию. Я придерживаюсь его рекомендаций. Улучшений пока нет, потому что прошло мало времени. Доктор направил меня к другим специалистам, потому что по его профилю диагноз исключили. Я порекомендую этого врача.
Посетили врачаИюль 2018
Нормальное, доброжелательное отношение к пациенту. Азис Алишерович не был грубым. Он ответил на все мои вопросы и провел осмотр. Думаю, там все было очевидно. Он предложил мне операцию. Я не стала соглашаться на консультации и решила подумать, стоит ли мне делать ее.
Посетили врачаИюль 2018
Я приходила не совсем с серьезной проблемой. Но все то, что мне было нужно услышать, я услышала. Азиз Алишерович предложил мне операционное вмешательство. А я думала, что может есть какие-то таблетки. Оказалось, что их нет, поэтому у меня нет претензий к доктору. Я думаю, что он наверняка профессионал. Продолжу у него наблюдаться.
Посетили врачаИюль 2018
Я была первый раз на консультации у доктора, но мне все понравилось. Азиз Алишерович очень хорошо ко мне относился. Проконсультировал и назначил лечение. Сейчас я соблюдаю все его рекомендации и ожидаю результата. Возможно предстоит еще повторный прием.
Посетили врачаМай 2018
Азиз Алишерович хорошо провел мне первичный прием. Мне понравилось его обслуживание. Он все очень хорошо и доступно мне объяснил по проблеме. Также выдал мне рекомендации и все по ним разъяснил. По моему мнению, он очень профессиональный специалист. Я осталась довольна. Приду к нему еще, если будет нужно.
Спасибо за отзыв, Ваше мнение очень важно для нас!
Я очень благодарна доктору Сулейманову Азизу Алишеровичу! Он - действительно врач от Бога! К нему я обратилась с лимфостазом 3 стадии. С сильно запущенными ранами нижних конечностей. Ко многим врачам обращалась, ответ у всех один: "Это заболевание не лечится". А доктор Сулейманов мне за 10 дней согнал сильнейшие отеки и залечил раны. Я от всего сердца благодарю Вас, Азиз Алишерович, за Ваше сердце и руки. Пусть Бог вам поможет в вашем нелёгком труде. А также всему персоналу большое спасибо за их внимание, понимание и милосердие.
Посетили врачаМай 2018
Отношение ко мне было нормальным. Консультация началась в назначенное время. Доктор осмотрел меня, анализов никаких не было. Дал мне рекомендации, что делать дальше. Немного поторапливал меня на консультации. Хотелось бы, чтобы было побольше времени, чтобы поговорить.
Посетили врачаАпрель 2018
Сулейманов Азиз Алишерович замечательный специалист. Меня проведенный прием полностью устроил. Я получила полную консультацию по предстоящему лечению. Отмечу внимательное и заботливое отношение к пациенту. В будущем я планирую еще к нему обращаться.
Посетили врачаАпрель 2018
Проведенный прием меня полностью устроил. Азиз Алишерович сделал мне УЗИ и проконсультировал. Относительно вопроса, с которым я к нему обратился, доктор дал конкретные ответы. Спешки не было, вполне достаточно времени уделил. У меня нет никаких нареканий.
Посетили врачаАпрель 2018
Сулейманов Азиз Алишерович хороший и внимательный специалист. Он все мне рассказал во время консультации. Мы обговорили с ним все мои вопросы. Доктор выписал мне различные мази и лекарственные препараты. Я думаю, что если понадобится, то я еще к нему приду.
Посетили врачаАпрель 2018
К доктору я пришел по рекомендациям своих знакомых и в принципе, меня все устроило. Доктор говорил все четко и по существу. Все мне разъяснил и назначил операционное лечение. По моему, (с точки зрения обывателя) с профессионализмом у него все хорошо. Я приду к нему на операцию.
Посетили врачаМарт 2018
Я была впервые на приеме у доктора и в принципе, мне все понравилось. Доктор все очень доходчиво мне объяснил и назначил лечение. В целом я получила от него все, что и хотела. Он уделил мне достаточно времени и внимания. Считаю, что он довольно профессиональный специалист. Обращусь к нему снова, если потребуется.
Спасибо доктору Сулейманову. С его помощью наконец-то я избавилась от сильнейшего варикоза на ногах. Состояние было такое, что уже только операция. Я согласилась на нее сразу, как доктор рассказал всё и объяснил. Благодарю его как за грамотно, успешно проведенную операцию на венах, так и за человечное отношение ко мне! С наилучшими пожеланиями в адрес врача и с искренней благодарностью ставлю «отлично».