Крестьянинов Дмитрий Анатольевич,врач узи, лазерный хирург, сосудистый хирург, флеболог, хирург - Киров
7.7

Крестьянинов Дмитрий Анатольевич
Киров

Крестьянинов Дмитрий Анатольевич, Киров: врач узи, лазерный хирург, сосудистый хирург, флеболог, хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (8332) 68-02-29.

За последний месяц записалось 5 человек
Обновлено 13.01.2020

от 18 лет
Лазерный хирург — от 650₽ Сосудистый хирург — от 650₽ Флеболог — от 650₽ Хирург — от 500₽
ул. Ленина, д. 73
(8332) 68-02-29

• 2014 — 2017
    КОГБУЗ «Белохолуницкая ЦРБ»
    Главный врач, хирург
  • 2017 — 2019
    ООО «Центр эстетической флебологии и восстановительной медицины Гермес»
    Хирург, флеболог
  • 2019 — н. в.
    ООО «Азбука здоровья» Клиника НЕВА
    Флеболог, хирург, врач УЗИ

Кировская государственная медицинская академия
    Кировская государственная медицинская академия (клиническая интернатура по специальности «хирургия»)
    Кировская государственная медицинская академия (детская хирургия)
    Нижегородская государственная медицинская академия (эндоскопия)
    Кировская государственная медицинская академия (хирургия)
    Кировская государственная медицинская академия (экспертиза временной нетрудоспособности)
    Кировская государственная медицинская академия (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    Российская академия народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) (управление в сфере здравоохранения)
    Кировская государственная медицинская академия (хирургия)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лазерные технологии и радиоволновые методы в хирургии)

Школа по профилактике и лечению венозных тромбоэмболических осложнений
    участник 10-го Санкт-Петербургского венозного форума
    повышение квалификации «Лазерные технологии в Хирургии"
    конференция «Роль компрессионной терапии в лечении хронической венозной недостаточност

Крестьянинов Дмитрий Анатольевич
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Мне все понравилось: и доброжелательная обстановка, и сама клиника, и то, как врач поработал. Крестьянинов Дмитрий Анатольевич провел мне обследование, то есть сделал УЗИ сосудов. При осмотре он мне все показал, объяснил, все очень доступно. Мы решили с ним все мои вопросы. Манера общения у доктора была очень доброжелательной. Я даже не заметила сколько провела времени у доктора, Дмитрий Анатольевич все досконально посмотрел, все проверил, спешки никакой не было. Я думаю, что у него достаточно хороший уровень профессионализма. Хотя изначально я была вообще в первый раз у него, просто в интернет нашла клинику и к Крестьянинову была свободная запись. В итоге, приемом я осталась очень довольна. Думаю, что такого специалиста можно советовать, если кто поинтересуется.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Крестьянинов Дмитрий Анатольевич мне очень понравился. Видно, что это толковый, приятный и компетентный специалист. Безусловоно оцениваю его работу на "5" баллов по пятибалльной шкале по всем параметрам. Впечатления у меня остались самые приятные, самые хорошие я бы даже сказала. Во всяком случае, ничего негативного даже ничего не могу казать, все более чем устроило. Дмитрий Анатольевич провел мне процедуру Склеротерапии. Естественно когда делают подкожный укол, то есть некие неприятные ощущения, но ничего такого сверхболезненного не было, все терпимо. Однако о результате лечения пока рано говорить, поскольку данная процедура не предполагает моментального эффекта. Но сейчас я могу отметить, что нет никаких синяков, ссадин или покраснений, все в полном порядке. Мне по итогу приема были даны рекомендации и советы, причем в заключении все очень подробно было описано. В целом, от клиники, от врача и от приема у меня самые лучшие впечатления. Несмотря на то, что у врача-флеболога я была в первый раз, мне показалось что Дмитрий Анатольевич - это очень вежливый молодой человек, очень приятный и тактичный. Однозначно всем буду его рекомендовать. Осмотр он провел очень тщательно и подробно все мне разъяснил, его отношение ко мне было просто отличным. Сколько точно длилась наша встреча я не помню, но видимо столько, сколько и требовалось. Я думаю, что мне нужно будет снова посетить доктора Крестьянинова, может быть еще раз или даже два, то есть нужно будет оценить результаты и возможно добавить что-то новое в лечение. Претензий у меня абсолютно нет никаких, лишь хочется выразить благодарность самой клинике за приятное отношение и собственно профессионализм врача.
Клиника «Нева» - ул. Ленина, д. 73
Выношу свою благодарность Крестьянинову Д.А. за маму! Грамотный, внимательный специалист. Отношение в клинике очень хорошее! Лучше клиники я не встречала! Берегите своё время и здоровье!
Посетили врачаИюнь 2019
Это достаточно приятный молодой человек, хотя он немногословен, но отвечал на все вопросы, которые у нас были. На прием к врачу я сопровождала свою маму. После посещения доктора, остались только положительные впечатления. В интернете, люди которые к нему ходили, писали хорошие отзывы, собственно поэтому мы и решили обратиться на прием. Я легко могу поставить доктору "пятерку", так как он мне глубоко симпатичен! К сосудистом-хирургу маму направили, а я уже сама выбирала специалиста в интернете, по отзывам. Дмитрий Анатольевич назначил лечение маме, дальнейшее обследование и возможно будет лазерная операция. Задержек перед приемом не было абсолютно никаких, все очень вовремя. Как по часам: зашли, разделись, прошли в кабинет, без заминок и задержек. Если знакомым понадобится, то я вполне смогу порекомендовать им врача. Я уже записалась на повторный прием, без мамы, буду обращаться к Крестьянинову Д.А. по своим вопросам.
Клиника «Нева» - ул. Ленина, д. 73
Тромбофлебит вен нижних конечностей. Обратились к Крестьянинову Д. А. Грамотный специалист, диагноз на основании УЗИ поставил четко и назначил лечение. Рекомендую.
Клиника «Нева» - ул. Ленина, д. 73
Была на приёме перед операцией. Очень хороший доктор, все чётко и по делу, без лишней суеты и болтовни. Рекомендую.
Клиника «Нева» - ул. Ленина, д. 73
Очень вдумчивый, основательный. На приеме нет суеты, очень понравился его подход. Знаем его давно, у него большой опыт, рекомендуем.
Центр здоровых ног «Гермес» - ул. Карла Маркса, д. 91
Крестьянинов Дмитрий Анатольевич очень понравился. Очень, спокойный, грамотный, всё объясняет понятно. Очень комфортно с ним было на приёме. Назначил лечение варикоза лазером. Процедура прошла хорошо, я очень довольна! Наконец-то вернул моим ногам здоровье! Всем рекомендую этого врача. Он работает в клинике "Гермес". Мне там очень понравилось тоже. Очень внимательный персонал, всё у них там отлажено до мелочей. Спасибо вам, "Гермес"! И врачи у вас чудесные!
Центр здоровых ног «Гермес» - ул. Карла Маркса, д. 91