Валиуллин Игорь Владимирович,сосудистый хирург, флеболог - Киров
2.0
7.6

Валиуллин Игорь Владимирович
Киров

Валиуллин Игорь Владимирович, Киров: сосудистый хирург, флеболог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (8332) 68-02-69.

Всего записалось 43 человека
Обновлено 13.12.2019

Сосудистый хирург — от 700₽ Флеболог — от 700₽
ул. Карла Маркса, д. 91
(8332) 68-02-69

Кировская государственная медицинская академия (лечебный факультет)
    Кировская государственная медицинская академия (хирургия)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лазерные технологии во флебологии)

Валиуллин Игорь Владимирович
Понравилось
Была на приёме у доктора И. В. Валиуллина по поводу варикозного расширения вен. Очень понравился стиль общения, доктор подробно расспросил обо всём, казалось бы не имеющем отношения к ногам. Сделал УЗИ, хотя ещё до этого исследования сказал, что операция мне не показана, что в моем случае достаточно склеротерапии. УЗИ вен подтвердило его слова. Я согласилась на склеротерапию, её мне проводил Игорь Владимирович. Грамотный, уверенный в себе и своих знаниях специалист, отвечающий на все, даже глупые вопросы. Очень понравилось что не уговаривал, акцентировал внимание на возможных осложнениях, дал самостоятельно принять решение. Это очень приятно, так как часто встречаюсь с ситуацией, когда врачи просто "крутят на деньги" и назначают лишнее. Кстати, процедура совсем безболезненная. Игорь Владимирович дал подробную консультацию по компрессионному трикотажу. Через месяц пришла на повторный приём, осмотр, предложение задать вопросы, да и в целом стиль общения и обращения очень располагает. Грамотный, вежливый, очень милый доктор! Ведь, когда проникаешься доверием к врачу, тогда и выздоравливаешь быстрее. Очень приятное впечатление от доктора Валиуллина Игоря Владимировича и персонала клиники! Успехов, профессионального роста и здоровья! Спасибо вам, доктор, за мои красивые ноги!
Дополнение от 06.01.20. Хочу дополнить свой предыдущий отзыв. Фото той же ноги через полтора месяца после склеротерапии. Думаю, комментарии излишни. Спасибо доктору Валиуллину Игорю Владимировичу!
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Самые добрые слова хочу сказать в адрес Валлиулина Игоря Владимировича! Делала операцию в марте 2019, результатом довольна! Внимательный, спокойный, доброжелательный доктор! Ходили к нему с мамой, тоже остались осень довольны! Спасибо! Желаем доктору дальнейших успехов!
Очень добрая атмосфера в клинике!
Центр здоровых ног «Гермес» - ул. Карла Маркса, д. 91
Понравилось
Приводила на прием маму к доктору Валиуллину. Очень доброжелательный, внимательный и компетентный врач. Толково всё объяснил, по-доброму поговорил с мамой, а для 80-летней, измученной болью женщины это очень важно. Она у меня заулыбалась и ушла от врача с хорошим настроением и уверенность, что все вылечится. Спасибо большое, доктор!
Центр здоровых ног «Гермес» - ул. Карла Маркса, д. 91
Понравилось
Я остался вполне доволен профессионализмом доктора Валиуллина, в принципе, он не вызвал у нас никаких негативных эмоций, здесь только положительные впечатления, нас вполне всё устроило. Мы обратились к специалисту с тем, что у мамы опухла нога, и мы думали, что у неё тромбоз и шли, чтобы исключить именно это заболевание. Как оказалось, это не оно, дело было в колене. Диагноз доктор изначально поставил правильно, но мы сделали МРТ, чтобы удостовериться в верной постановке. Через два дня после основного приёма доктор нас принял и всё подтвердил. На приёме Игорь Владимирович проводил маме ультразвуковое исследование сосудов ног, смотрел проходимость крови, делал обследование он сам. После осмотра специалист пригласил меня в кабинет, чтобы рассказать, что делать дальше и как лечить. Лечение доктор Валиуллин назначил, мама его начала. Сейчас она чувствует себя лучше, опухоль спала - я считаю, что доктор сделал всё, что только мог, так что всё отлично. Так держать, Игорь Владимирович!
К доктору Валиуллину Игорю Владимировичу мы обратились впервые. Конкретно к этому специалисту-флебологу мы не шли, просто так совпало и мы попали к нему на приём. Принял специалист нас вовремя, первый визит был около получаса наверное, а второй был контрольным, он был короче. Пациентом у доктора была моя мама, я потом заходил в кабинет для разговора. Я обычно не советую докторов, потому что это личный выбор каждого человека.
Посетили врачаАпрель 2019
Прошло все хорошо, в целом меня специалист устроил. Только он назначил мне очень дорогие лекарства, когда лечение выписывал. Про аналоги ничего не рассказал. Пока что я не планирую приходить к Игорю Владимировичу повторно. Была я у него первый раз, сама себе выбрала врача, в интернете. Доктор меня проконсультировал, на все вопросы ответил, назначил пройти обследования. Общается специалист хорошо, достаточно дружественно, вообще без грубостей. Прием начался вовремя. Вообще у флеболога я была первый раз, с собой у меня не было обследований или анализов. Врач меня осмотрел, опросил о самочувствие.
Посетили врачаАпрель 2019
Валиуллин Игорь Владимирович очень внимательный человек. Он посмотрел мои ноги, анализы изучил. Дело в том, что у меня болезнь Паркинсона и врач сказал, что застой из-за того что я мало двигаюсь, он посоветовал мне больше ходить, даже по той же самой по лестнице с 1 этажа на 5 и обратно, т.к я по прямой плохо очень хожу. Также он посоветовал мне приобрести Гепарин гель Хочу сказать, что этот гель помогает, по крайней мере, уходят синяки. Я достаточно давно борюсь с болезнью и в течение двух лет эти отек пока не проходят. Отношение ко мне у врача было хорошее, спокойное, внимательное. Я уже у многих врачей была, мне есть с кем сравнить. Про Игоря Владимировича я вначале подумала молодой и мне не поможет, но он хотя бы какой-то совет дал. Остальные меня "только футболили". Была у уролога, думала может почечная недостаточность, он ответил мол проблема не его специализации, направил к кардиологу, тот в свою очередь направил к сосудистому хирургу. Доктор Валиуллин опять же мне сказал, что моя проблема не в его компетенции. Он же вены лечит, а они у меня набухли но "не вылезают". Он посоветовал мне лечение пиявками и посещение бассейна. Он сказал, что если я сама не буду собой заниматься то никто мне не поможет. Его профессиональные качества не могу оценить т.к операций он мне не проводил, но доверие он вызывает. Ходишь, ходишь по разным специалистам и толком не знаешь что делать. Я инвалид второй группы, я плохо передвигаюсь, чтобы ходить на процедуры, нужно постоянно ездить на такси, а это дорого. Да и процедуры сами по себе не особо дешевые.
Посетили врачаФевраль 2019
Сначала мы хотели попасть к другому специалисту, но у него не было свободной записи. Нам нужно было прийти или в пятницу или в субботу. Свободное время было только у Игоря Владимировича. Когда я посмотрела информацию о нем, то немного расстроилась, потому что у него стаж всего 4 года. Я подумала, что опыта у доктора будет маловато. Я сомневалась. В итоге ни разу не пожалела о том, что мы пошли к нему. Пациентом был мой родной дядя. Доктор принял нас в назначенное время и уделил 20-25 минут. Нас он не торопил, все было без спешки. На какие-то посторонние моменты он не отвлекался. Все внимание было пациенту. Доктор очень отзывчивый. Он заинтересован в том, чтобы помочь. Небезразличное было к нам отношение. Я бы сказала, что он ответственный человек. При нас он позвонил другому врачу, чтобы посоветоваться. Пришел врач и посмотрел на ноги дяди "одним глазком". Все прошло хорошо. Валиуллин И.В. провел УЗИ и поставил диагноз. Он назначил лечение, от которого, вроде, есть улучшения. Мне понравилось, как он нас проконсультировал. Все объяснил. Попросил нас прийти на второй прием через неделю. Запишемся к нему снова. После того, как пройдем лечение, нужно будет еще раз сдать анализы, чтобы исключить одну болезнь.
Центр здоровых ног «Гермес»
Спасибо за отзыв!
Игорь Владимирович действительно внимательный, добросовестный и имеет непревзойденные знания в своей сфере деятельности
Центр здоровых ног «Гермес» - ул. Карла Маркса, д. 91
Я была у Игоря Владимировича Валиуллина недавно на приеме. Я в восторге! Несмотря на сравнительно молодой возраст, доктор очень компетентный! Советую теперь его знакомым. Все знает, на все вопросы ответил. Назначил лечение - слеротерапию. Сделала у него, очень осталась довольна! Он действительно переживает за пациентов, очень внимателен ко всем деталям. Наблюдала, как он общался с предыдущим пациентом, тоже самое. Пусть другие врачи берут с таких пример! Спасибо огромное Игорю Владимировичу за проведенное лечение! И за Ваше отношение!
Центр здоровых ног «Гермес»
Спасибо за Ваш отзыв!