Лопаткина Татьяна Михайловна,педиатр - Киров
3.0

Лопаткина Татьяна Михайловна
Киров

Лопаткина Татьяна Михайловна, Киров: педиатр, 1 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (8332) 22-30-48.

Обновлено 05.12.2019

Педиатр — от 750₽ / на дом — от 1600₽
ул. Герцена, д. 17
(8332) 22-30-48

• 1983
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
    Кировская государственная медицинская академия (педиатрия)

Лопаткина Татьяна Михайловна
Понравилось
На данный момент меня все устроило, а что будет дальше результат покажет. Татьяна Михайловна провела визуальный осмотр, проконсультировала по всем вопросам, которые у нас были и назначила соответствующее лечение. Я точно не могу сказать сколько это все по времени заняло, но мы с ней все успели обсудить. Я даже дополнительно свой вопрос ей задала и мы успели его обговорить, врач еще и на это время уделила. Мой ребенок тоже остался доволен. Татьяна Михайловна смогла найти к нему подход, они хорошо пообщались. Из лечения она нам прописала ингаляции и лекарственный препараты. Об окончательном результате рано еще судить, но мы изначально к ней обращались о поводу сильного кашля, я очень боялась что в бронхит может перейти. А Татьяна Михайловна назначила такое лечение, что ребенок у меня даже ночью спал хорошо. Значит лечение было назначено правильно, я пока спокойна, у меня не вызывают тревоги мысли о том, что что-то идет не так. Если все пройдет успешно в дальнейшем, то я буду рекомендовать Лопаткину всем остальным. Просто мне есть с кем сравнивать, были у многих специалистов и не все врачи нам нравились, а Татьяна Михайловна пока произвела впечатление профессионала.
Медицинский центр «Наша радость» - ул. Герцена, д. 17