Касаткина Валерия Петровна,кардиолог, функциональный диагност, врач узи - Киров
8.0
5.7

Касаткина Валерия Петровна
Киров

Касаткина Валерия Петровна, Киров: кардиолог, функциональный диагност, врач узи, 3 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (8332) 68-02-27.

Обновлено 07.08.2019

Кардиолог — от 700₽
Функциональный диагност — от 500₽
ул. Молодой Гвардии, д. 84/2
(8332) 68-02-27
пр. Строителей, д. 23

• 1994
    Кировский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кировский государственный медицинский университет (кардиология)

Касаткина Валерия Петровна
Посетили врачаАпрель 2019
Очень все понравилось! Рассказывает доктор все доступно и ясно. Обращалась я к кардиологу для консультации по поводу болей, которые беспокоили. Валерия Петровна очень хороший и добрый врач, общается вежливо. Самое главное, что ее не боишься, она не кричит, как некоторые врачи. Может психологически расположить к себе, самостоятельно все рассказываешь о своих болезнях. Такие врачи редко встречаются! Выбирала я доктора через интернет по отзывам. Если потребуется, то обращусь к ней еще раз, или посоветую тому, кому нужен кардиолог. Перед приемом испытывала переживания, после обращения к врачу, мне стало легче. Доктор посмотрела лечение, которое назначил терапевт, рассказала мне, как принимать выписанные таблетки.
Медицинский центр «Маяковский» - ул. Молодой Гвардии, д. 84/2
Был на УЗИ сердца и ЭКГ по направлению онколога. Прием и отношение очень понравились, врач дала много советов по лечению и образу жизни. Обязательно приду снова, как рекомендовала врач.
Медицинский центр «Маяковский»
Благодарим за отзыв.
Касаткина В. П.
Большое спасибо за отзыв. Я постоянно совершенствую свои знания и навыки, что обеспечит и делее оказывать качественную помощь в лечении и диагностике.
Медицинский центр «Маяковский» - ул. Молодой Гвардии, д. 84/2
Отличный доктор, выполнила УЗИ сердца, выявила болезнь, назначила лечение. Сейчас регулярно пью таблетки, отлично чувствую себя. Считаю, доктор избавила меня от риска инфаркта. Чувствуется профессионализм. Спасибо. Пойду еще не раз на прием.
Медицинский центр «Маяковский»
Благодарим за отзыв.