Баев Владимир Петрович,невролог - Киров

Баев Владимир Петрович
Киров

Баев Владимир Петрович, Киров: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (8332) 68-02-45.

Обновлено 07.08.2019

медицинский центр "Кинезис"
    Главный врач

• 1982
  • 1983
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (неврология)

Баев Владимир Петрович
Отвратительный врач! Была сегодня на приеме, разговаривает в грубой форме. Так как наблюдаюсь у терапевта (она меня направила к Баеву), он сказал, что не может мне ничем помочь. "Нечего было приходить, ничего нового я не скажу". За что получают врачи заработную плату? Неужели, чтоб помог врач, к нему нужно идти платно, в клинику, где он подрабатывает? Что за беспредел творится в поликлиниках. Ужас.
Больница №5 - ул. Семашко, д. 1
Замечательный врач, побольше бы таких знающих специалистов своего дела! Я пришла в платную клинику на приём к неврологу, но когда она в карточке увидела, у кого я лечилась, закрыла карточку, со словами, что вы лечились у лучшего невролога, и продолжайте лечение дальше у этого врача. И когда я прихожу на приём к нему, я знаю, что этот врач поможет и вылечит меня, что в действительности так и есть. Спасибо большое Владимиру Петровичу! Сухолеткова Н. М.
Больница №5 - ул. Семашко, д. 1
Ужас! Была без записи, но с талончиками, принял со словесным ***, хотя народу к нему не было! Результат - терпите боль или идите на операцию! Где найти нормального невролога.