Конышева Елена Олеговна Киров

Стаж 21 год

Конышева Елена Олеговна, Киров: эндокринолог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год , запись на приём от 1250 руб.

Обновлено 29.03.2024

«Эндокринология», г. Казань
«Эндокринология», Кировский государственный медицинский университет

1.9
Стаж21 год

Обращалась с узлами на щитовидной железе.
Понравилось
Все, что мне бы хотелось проверить и исследовать, врач всегда назначает, предлагает дополнительно то, что еще считает нужным. Ни разу не отказала, не отмахнулась, как иногда бывает, когда считают, что пациент не компетентен в медицинских вопросах. Но самое главное - Елена Олеговна настолько душевный человек и замечательный врач, каких сейчас уже не так много. Не назначит ничего лишнего, досконально все изучит, ответит на все вопросы, посоветует, разъяснит, осмотрит каждый раз на приеме. С ней просто в общении, на равных. Очень тронута ее вовлеченностью в проблему пациента, не игнорирует любые вопросы и сомнения, возникающие по ходу лечения. Очень комфортно и спокойно у такого врача.
Центр «Лайт» на Воровского
Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику.
Центр «Лайт» на Воровского-ул. Воровского, д. 135/1
Записали в Слободском на 15:00 2 августа. Талон взяла сотрудница на входе. Через минуту оформили договор. Почти ровно в назначенное время приняла эндокринолог Конышева Елена Олеговна. Очень доброжелательно выслушала мои жалобы и, что особенно приятно удивило, ответила подробно на мои вопросы, выписала нужные препараты, дала советы по питанию и приёму витаминов и минералов. Отношение ко мне было очень позитивное. Обследование и диагностирование, считаю, проведено на высоком профессиональном уровне. Благодарю Елену Олеговну за подробное описание моих проблем, а руководство "Лайт" за качественный подбор медперсонала и комфортную обстановку внутри помещения.
Центр «Лайт» на Гостином переулке
Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы.
Центр «Лайт» на Гостином переулке-пер. Гостиный, д. 5/1
До этого была у эндокринолога, но остались вопросы, на которые мне не было дано четкого ответа. Готовимся к ЭКО. Решила обратиться к Елене Олеговне, так как читала только положительные отзывы. Врач действительно очень хороший, на все мои вопросы ответила, успокоила, дала рекомендации, которых я буду придерживаться. Теперь спокойна, что со своей проблемой нашла своего врача и с которой буду вести свой диагноз. Спокойная, очень доброжелательная и видно, что искренне хочет помочь. Вот это я люблю в врачах, выйти из кабинета, знать, что все не так плохо, как говорят другие, получить ответы, терапию и спокойно ее проходить, а не нервничать по каждому поводу.
Центр «Лайт» на Воровского
Спасибо за доверие. Всегда готовы помочь.
Центр «Лайт» на Воровского-ул. Воровского, д. 135/1
Обратилась к Конышевой Е.О., ориентируясь то, что она оказалась свободна. На тот момент я не искала отзывы, мне нужно было попасть к эндокринологу в ближайшее время, я обзвонила все медицинские центры. Приятно, когда встречаешь таких врачей, как Елена Олеговна. Очень важно, чтобы доктор эмоционально меня устраивал. Я прохожу подготовку к процедуре ЭКО и посещаю очень многих врачей, мне есть с чем сравнить.
Понравилось
Мне очень понравилась Елена Олеговна, я бы ещё раз к ней вернулась. Во-первых, для меня всегда важно, чтобы врач не просто был хорошим специалистом, но и эмпатичным. Когда я зашла в кабинет, мне сразу захотелось открыться данному доктору. Конышева Е.О. достаточно дружелюбная, очень приятная в общении и по энергетике. Кроме того, она уточнила все мои вопросы, даже рассказала что-то сверх этого, о чём я не знала, эта информация была уже вне моего вопроса. Доктор рассказала о том, за чем мне следить и что лучше сделать, дала дополнительную информацию, что тоже очень понравилось. Также посмотрела мои результаты анализов, хотя они не все касаются к её компетенции. Елена Олеговна сказала, какие из них, возможно, стоит пересдать, на что следует обратить внимание и полностью всё прокомментировала. Какие-то новые анализы не выписала, поскольку я зашла именно за заключением для проведения процедуры ЭКО. Конышева Е.О. выписала витамины, которые как раз улучшат упавшие показатели, указала дозировки и сколько по времени их принимать. Приём длился около получаса. Времени оказалось достаточно, я решила абсолютно все вопросы. Врач полностью просмотрела щитовидную железу, измерила вес и рост и выдала своё заключение.
Центр «Лайт» на Гостином переулке
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей.
Центр «Лайт» на Гостином переулке-пер. Гостиный, д. 5/1
Я была впервые у доктора Конышевой. Выбрала ближайшую клинику, смотрела на удобное время записи.
Понравилось
Впечатления остались только положительные! Елена Олеговна назначила все необходимые анализы, по результатам провела консультацию. Специалист досконально объясняла, отвечала на всё,что меня интересовало, была дружелюбной и отзывчивой. Осмотр тоже проводился, дискомфорта у меня не возникло, врач всё хорошо и аккуратно делала. Мне прописали лекарственные препараты, витамины — разнообразно и по делу. Конышева Е.О. объяснила что и зачем нужно, вопросов к ней не осталось. Пока рано что-то говорить по поводу эффективности лечения, в марте мне надо будет прийти к ней повторно. По моему мнению, Елена Олеговна была заинтересованной и располагающей. Приём начался без задержек, я была в кабинете минимум 20 минут. Доктор досконально всё посмотрела, никакой спешки не было. Считаю, что времени мне уделили достаточно. Этого специалиста я бы порекомендовала.
Центр «Лайт» на Воровского
Спасибо, ваш отзыв – лучшая похвала для нас.
Центр «Лайт» на Воровского-ул. Воровского, д. 135/1
Обратилась с проблемой выпадения волос. Врач провел качественный осмотр: пальпация, УЗИ щитовидной железы, кровь на ТТГ, Т4 и ферритин. Показатели гормонов были не идеальны, а белок ферритин был катастрофически низким. Назначил полноценное лечение на полгода, дал рекомендации. Вопросов не осталось.
Понравилось
Замечательный специалист, все подробно выслушает, определит связи и следствия. Доктор заинтересован помочь. Все очень подробно и понятно расскажет. И как человек чудесный. Всем рекомендую!
Не понравилось
Центр «Лайт» на Гостином переулке
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе.
Центр «Лайт» на Гостином переулке-пер. Гостиный, д. 5/1
Елена Олеговна - совершено замечательный врач и очень чуткий человек. Хожу к ней несколько лет. Профессиональна и внимательна, постоянно повышает свои компетенции, в том числе и самообразованием, и делится знаниями. Времени уделяет много. Результат от лечения есть, сейчас поддерживаем его и улучшаем. Видно, что Елена Олеговна искренне любит людей. Смело рекомендую этого специалиста, очень рада, что когда-то случайно попала именно к ней.
Понравилось
Профессионализм, доброе отношение.
Центр «Лайт» на Гостином переулке
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова.
Центр «Лайт» на Гостином переулке-пер. Гостиный, д. 5/1
Беременна 24 недели. Обратилась к доктору, т. к. гормон Т4 свободный низкий, а антитела к ТПО значительно завышены. Врач выписала таблетки.
Понравилось
Отношение к пациенту, врач все доступно и понятно объяснила, что необходимо принимать.
Не понравилось
Центр «Лайт» на Воровского
Спасибо за внимание к нашей клинике.
Центр «Лайт» на Воровского-ул. Воровского, д. 135/1
Обратилась именно к Конышевой Елене Олеговне, поскольку у нее было свободное время. На приеме была впервые. Приняли меня вовремя. Прием у нас был долгим, я думаю, что уделили мне минут 30.
Понравилось
Впечатление у меня хорошее! Специалист посмотрела все анализы, все мне объяснила и ответила на вопросы. Диагноз Елена Олеговна поставила, основывалась при этом на клинические показатели и осмотр. Доктор дополнительно меня проверила, измерила показатели такие как: вес, рост, объем талии. Она прощупала щитовидную железу, расспросила про образ жизни — тщательно подошла! По итогу посещения специалист выписала мне необходимые витамины, много разных. Она объяснила почему и зачем их назначает. Дело в том, что врач поставила диагноз «клинический гипотиреоз», а на основании анализов мы выявили недостаток витамина D, а также нехватку железа и йода. Отмечу, что доктор Конышева также назначила принимать селен для лучшего усвоения йода. Я следую рекомендациям врача и могу сказать, что состояние улучшилось! Повторно к доктору мне нужно будет подойти через 3 месяца, сказала о том, что нужно будет сдать анализы и вернуться с ними для контроля. Елена Олеговна всю информацию объясняла понятно и доступно. По отношению ко мне доктор была очень милой, хорошей и доброжелательной, мне было очень комфортно!
Центр «Лайт» на Гостином переулке
Спасибо. Рекомендация – лучшая оценка нашей работы. Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей.
Центр «Лайт» на Гостином переулке-пер. Гостиный, д. 5/1
Советую обращаться к этому специалисту.
Понравилось
Замечательный доктор и специалист. Крайне внимательна к нам, несчастным со своими болячками, добро прямо излучает, обязательно подскажет и проконсультирует по всем важным вопросам. Чувственный человек, таких редко встретишь.
Поликлиника №1 на Дерендяева-ул. Дерендяева, д. 97
Правильно сказали выше - прием в поликлинике ведет нехотя. Спросит рост, вес и все. Никакие обследования, анализы не назначает. Я за год набрала больше 10-ти килограмм и это уже повод задуматься о своем здоровье. Елена Олеговна только плечиками пожала. Ни на инсулинорезистентность, ни на ТТГ, ни на витамины не назначила анализы. А приема этого врача я ждала больше месяца! К сожалению, к другому врачу по записи попасть невозможно, так как в поликлинике есть "свой" врач, поэтому пришлось идти к Конышевой. Не думаю, что в платной поликлинике она более качественно свою работу выполняет. Не рекомендую никому.
Поликлиника №1 на Дерендяева-ул. Дерендяева, д. 97
Очень хороший специалист и понимающий человек. Хочется выразить благодарность, побольше бы таких добрых, внимательных и понимающих врачей.
Поликлиника №1 на Дерендяева-ул. Дерендяева, д. 97
Обращалась по месту жительства, то есть бесплатно... Осмотр проходил нехотя... Мне делали одолжение... Было ощущение, что доктор сейчас заснет... Плохо себя чувствовала... Как выяснилось, необходимо было поменять дозировку применяемого препарата... Что выяснилось на приеме у другого специалиста.
Поликлиника №1 на Дерендяева-ул. Дерендяева, д. 97
На первичной консультации у Елены Олеговны мне понравилась ее внимательность. Прием начался в то время, на которое я записывалась. Елена Олеговна провела мне необходимое обследование. Ответила на вопросы. Уделила достаточно времени. Думаю, я обращусь повторно.
Приём был в июне 2018