Воронцова Ольга Владимировна,терапевт - Киров
Терапевт
3.2

Воронцова Ольга Владимировна
Киров

Воронцова Ольга Владимировна, Киров: терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (8332) 68-02-82.

Обновлено 29.04.2019

ул. Преображенская, 37
от 750₽
На дом
Терапевт — от 750₽
Терапевт — от 1721₽
(8332) 68-02-82
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Вызвать врача

МУЗ КГКБ №1, поликлиника 2
  • 2014 — н. в.
    ОАО МЕДАС

• 1997
    Областная клиническая больница (ОКБ), г. Киров (терапия)
    Кировская государственная медицинская академия (терапия)

Воронцова Ольга Владимировна
Посетили врачаАпрель 2019
Мы первый раз обращались к Воронцовой Ольге Владимировне. Выбрали специалиста на портале Prodoctorov по отзывам. Пациентом была моя супруга. Доктор приняла в назначенное время. Она хорошо общалась. Все рассказывала, записывала лекарства. Провела все необходимое обследование на месте. Направила к другому доктору. У нас такой случай, что лечение помогло, но не настолько, насколько нужно, поэтому супруга сейчас в больнице. На мой взгляд, Ольга Владимировна - неплохой врач.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Преображенская, 37
Прекрасный доктор. В Кирове редкость найти человека внимательного, как Ольга. Профессионал своего дела.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Большое спасибо за отзыв.
Надеемся, что в нашей клинике Вам всегда будет удобно и комфортно.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Преображенская, 37
Ольга Владимировна меня от кашля лечила, врач классный, образованный, отзывчивый. Я даже не ожидала, что будет столько внимания, что она так серьезно возьмется. Приятно, конечно, давно такого удовольствия не получала от приема. Болеть было не очень весело, но я рада, что узнала, что есть такой хороши врач. Теперь точно знаю, куда можно обратиться и кого можно посоветовать друзьям и родным, если кто-то вдруг приболеет. Спасибо огромное, лечение хорошее было, я относительно быстро в норму пришла.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Была у нее на приеме один раз. Неплохой специалист. Приятно было с ней пообщаться, вежливая, внимательная женщина и видно, что разбирается. Проконсультировала, на вопросы ответила и рекомендации хорошие дала. Большего мне и не надо было, я не жалею, что решила к ней сходить, можно было бы и в поликлинике терапевта пройти, но мне спокойнее так, и времени лишнего не потратила, и нервы в порядке.