4.0
7.3

Антонов Алексей Владимирович
Киров

Нет данных о стаже

Антонов Алексей Владимирович, Киров: хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, запись на приём.

Обновлено 13.11.2019

Антонов Алексей Владимирович
Внимательный, добрый, отзывчивый врач и человек. Понравился и подход, и лечение, и отношение. Надеюсь, что его ждет успешная карьера. Так хочется, чтобы у нас было больше таких человечных врачей и хороших специалистов. Не только я, но и остальные пациенты были очень довольны его работой. Пусть в его жизни всё будет хорошо!
Семашко, 1
Лечил мне плечо. Прекрасный диагност. Неравнодушный человек и мастер своего дела. Я привожу его пример в ответ на "порочность" нашей медицины.
Поликлиника Горбольницы №5
Все излечит исцелит, добрый доктор Алексей Владимирович. Немного опоздала, в приеме не отказали. Обращалась несколько раз, всегда хорошее отношение и качественное лечение. Спасибо.
Областной диагностический центр - ул. Возрождения, д. 8
Понравилось
Как бывает приятно, когда помимо профессионализма, относящегося непосредственно к профессии, в человеке ещё есть Человек: ) Доктор буквально сходу определил диагноз и лечение. Более того, умудрился найти подход, верные слова и сформировать положительное к себе отношение с первых минут приёма.
Осталась благодарна Алексею Владимировичу за своевременно и качественно оказанную медицинскую помощь и, кроме того, за положительные эмоции от встречи Бывает в наших поликлиниках и такое.
Областной диагностический центр - ул. Возрождения, д. 8
Какая ужасная поликлиника. Врач Антонов, научитесь записывать людей, не на словах, а письменно! Что за отношение такое к пациентам?! Приехали из другого района специально к вам, и сказали, что забыли записать, просто ужас! В итоге - не приняли. Полное безобразие!
Областной диагностический центр - ул. Возрождения, д. 8
Хороший врач, но только, как трудно быть хорошим врачом, имея по одному пациенту каждые 20 минут. Делает чудеса по скорости и качеству обслуживания. Только не ленитесь благодарить.
Огромное спасибо! Замечательный доктор! Все мои родные и знакомые ходят к доктору Антонову А. В. и все очень довольны.
Хороший врач. Не раз приходилось к нему обращаться. Каждый раз помогал. Отзывчивый, внимательный, доброжелательный. Побольше бы таких врачей, не так страшно было бы в поликлинику приходить.
Алексей Владимирович произвел большое впечатление не только на меня, но и на моих родных, которые с ним общались хоть короткое время. Очень добрый, заботливый, внимательный, во время операции по удалению жировика разговаривал со мной подбадривал, успокаивал, так что ни боли, ни страха я не почувствовала в таких надежных руках. Сразу видно, человек по призванию работает. Спасибо Вам большое, Алексей Владимирович. Очень хочется, чтобы труд таких преданных профессии людей оценивался по достоинству.