Леонов Илья Евгеньевич,врач узи, лазерный хирург, сосудистый хирург, флеболог, хирург - Киров
5.2
7.1

Леонов Илья Евгеньевич
Киров

Леонов Илья Евгеньевич, Киров: врач узи, лазерный хирург, сосудистый хирург, флеболог, хирург, 21 отзыв пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (8332) 68-02-29.

Всего записалось 233 человека
Обновлено 06.04.2019

Лазерный хирург — от 650₽ Сосудистый хирург — от 650₽ Флеболог — от 650₽
ул. Ленина, д. 73
(8332) 68-02-29

Кировская государственная медицинская академия
    Кировская государственная медицинская академия

Курс повышения квалификации по программе «Эндовазальная лазерная облитерация в амбулаторной флебологии»
    6-й Санкт-Петербургский венознский форум
    10-й «Научно-практической конференции ассоциации флебологов РФ»
    Курс первичной переподготовки по специальности врач УЗ-диагностики, КГМА
    Научно-практическая конференция «Современны пациент-ориентированный подход во флебологи»

Леонов Илья Евгеньевич
В марте 2019 моя мама проходила обследование и лечение в клинике "Нева". Грамотно и корректно относится к пациентам. Дал четкие инструкции и рекомендации. Выражаем огромную благодарность за внимательность к проблеме и высокий профессионализм в лечении! Буду рекомендовать данного специалиста друзьям и родственникам!
Клиника «Нева» - ул. Ленина, д. 73
Хочу от всего сердца сказать огромное спасибо Илье Евгеньевичу Леонову! Замечательный доктор! Неоднократно была у него на приеме, первый раз пришла к нему по рекомендации дочери и очень довольна. После проведенной операции, наблюдаюсь у него уже несколько месяцев. Очень хороший доктор! Желаю ему дальнейших успехов в работе!
Клиника «Нева» - ул. Ленина, д. 73
Выражаю огромную благодарность Вам, Илья Евгеньевич, за мою мамулю и от себя лично! Я очень долго искала по городу хорошего специалиста, и по всем отзывам друзей и знакомых врачей пришла целенаправленно к Илье Евгеньевичу. На первоначальном приеме провели УЗИ вен, сделали заключение, назначили лечение и процедуры, дали рекомендации по дальнейшим нагрузкам после процедур. Могу сказать, что он - очень внимательный и чуткий доктор: при малейших вопросах я звонила, и он всегда отвечал на телефон или перезванивал очень быстро. Замечательно, что каждого своего пациента доктор помнит и может проконсультировать по телефону. Сколько мы докторов обходили - нам никто не помог, а Илья Евгеньевич помог. Назначенное им лечение дало неимоверно положительный результат. Моя мама просто вздохнула, у нее ушли боли, и вен почти не видно, больше не "крутит" ноги, и она спокойно спит всю ночь. А это для меня самое главное! Я очень высоко оцениваю его профессионализм. Я очень благодарна доктору. Желаю ему дальнейших успехов. Всем Вас советую и буду советовать! Благодарю!
23 апреля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 апреля 2018 — Начата проверка по запросу
27 апреля 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не понравилось
Сам прием был от силы минут 8-10. Если не задавала вопросов, в кабинете пробыла бы минут 5. Прием начался вовремя, было сделано УЗИ. На этом все и кончилось. Пальпация не была произведена. Снимков УЗИ не дают, заключение по УЗИ не пишут. Рекомендации не дают, все надо вытаскивать самим из врача. Как обычный человек должен быть проинформирован, если он не медицинский работник? Тут мне не понятно. Не было сказано элементарных вещей, что можно делать с таким заболеванием, чего нельзя; что нужно для профилактики; какие препараты можно использовать. Мало того, что на приеме врач ответил на звонок и не извинился. На конкретные вопросы, ответы звучали как вода, не какой конкретики. Мне жалко было денег. Надеялась очень на консультацию, она была мне необходима. Если знала, что так будет обратилась бы в другое место. Врача Леонова Илью Евгеньевича не советую.
Очень ждала этой консультации. Надеялась на большее. В итоге оказалось вообще никак. Разочарование и развод на деньги.
Леонов И. Е.
Доброго времени суток, уважаемая М.Р. Хотелось бы прояснить несколько моментов. Во-первых, было ли вам выдано заключение, поскольку таковое для ВСЕХ пациентов печатается в отдельном экземпляре. Если да, то обратите, пожалуйста, внимание на 2 абзац, где протокол Узи проведён. Во вторых, относительно снимков. Они являются желательным, но не обязательным приложением в Узи- протоколу. Относительно вопроса пальпации- рассматривать метод клинической диагностики по принципу «надо провести» нельзя, потому что неизменные поверхностные вены никак себя не проявляют и не пальпируются, а глубокие тем более. Компрессия ( сдавленные) мягких тканей ультразвуковым датчиком может рассматриваться как метод пальпации, поскольку проходит в местах расположения заинтересованных вен. И наконец, по вопросу профилактических и лечебных мер: все сказанное на приеме отражено в последнем разделе «Рекомендации». В любом случае, если у вас возникли какие-либо вопросы вы можете обратится к нам повторно или задать их онлайн. Заранее спасибо. Леонов И .Е.
Посетили врачаАпрель 2018
Мне понравилось внимательное отношение к проблеме. Я первый раз приходила к Илье Евгеньевичу. Прием начался без опозданий и продлился достаточно. Я все успела узнать. Доктор провел УЗИ. Во время диагностики все пояснял, показывал, как выглядит проблема, и рассказывал, что с ней делать. Дал рекомендации. Буду лечиться у него. Думаю, что все будет хорошо.
Посетили врачаФевраль 2018
Мне понравилось, что доктор начал прием даже раньше назначенного времени. Мне не пришлось ждать. Могу отметить его качественное и хорошее обслуживание. Доктор все мне объяснил и рассказал. С ним было приятно общаться. Я получила от него рекомендации. В целом, я осталась довольна. Думаю, что он профессионал. В дальнейшем продолжу у него наблюдаться.
Посетили врачаФевраль 2018
Я планомерно шла на консультацию к этом доктору. Он провел диагностику и дал рекомендации. Мне хотелось бы, чтобы доктор рассказывал более подробно и детально. Сложилось впечатление, будто Илья Евгеньевич торопился куда-то. Я бы подумала прежде, чем обратиться повторно. Не стала бы рекомендовать.
Леонов И. Е.
Доброго времени суток. Можно ли поподробнее, относительно вопроса неудовлетворенности приема? Спасибо
Посетили врачаЯнварь 2018
В целом, все прошло хорошо. Однако, полного ответа на свой вопрос я не получила. Илья Евгеньевич отвечал мне, но не полно. Моя проблема не решена. Он провел обследование и дал рекомендации. Консультация началась вовремя. Я успела задать вопросы, которые меня интересовали.
Леонов И. Е.
Добрый день. Какие у вас остались вопросы?
Посетили врачаДекабрь 2017
Леонов Илья Евгеньевич понравился мне тем, что на моем первичном приеме он все конкретно и понятно рассказал. Назначил лечение и рекомендации. Было сразу видно, что он профессионал. Я приду к нему на повторный прием и порекомендую его своим знакомым, при необходимости.
Посетили врачаДекабрь 2017
После первичной консультации у Леонова Ильи Евгеньевича мне все понятно. Он отзывчивый и добрый человек. Думаю, что работает на своем месте. Провел для меня УЗИ. Дал рекомендации. Только начала выполнять их. Обратилась бы к нему снова. Вроде, мне все понравилось.
Посетили врачаДекабрь 2017
Леонова Илью Евгеньевича я очень долго искала и шла целенаправленно к нему. Ранее я у него уже наблюдалась, когда он еще работал в другом медицинским центре. Могу сказать, что он очень внимательный и чуткий доктор. Сколько мы докторов обходили нам никто не помог, а Илья Евгеньевич помог. Назначенное им лечение, всегда дает положительный результат. Я очень высоко оцениваю его профессионализм. Моя знакомая, которая у него наблюдается, тоже всегда его нахваливает. Я очень благодарна доктору. Желаю ему дальнейших успехов.
Посетили врачаНоябрь 2017
Леонов Илья Евгеньевич очень внимательный и профессиональный доктор. У него было очень хорошее отношение ко мне, как к пациенту. Он провел мне консультацию и дал рекомендации. Я считаю его профессионалом. Собираюсь придти вновь, к нему на повторный прием. Порекомендую его друзьям.
Посетили врачаНоябрь 2017
После посещения доктора Леонова И.Е хочется отметить его доброту и ум. Очень грамотный специалист. Отлично осмотрел, полностью проконсультировал. Лечение обговорили. На мой взгляд он хороший специалист, который очень хорошо относится к своим пациентам.
Спасибо
Посетили врачаНоябрь 2017
Леонов Илья Евгеньевич грамотный специалист. Мне очень понравился. На данный момент я была у него на консультации и мы запланировали операцию. Доктор все объяснил. Он внимательный и спокойный по отношению к пациениу. На все вопросы отвечает.
Спасибо
Буквально за 2 года мои гладенькие ножки местами превратились в какую-то кукурузную кочерыжку. Сделала дуплекс – и обомлела, что варикоз запущенный до такой степени. Врач смотрел на меня как на душевно больную и не верил, что это все произошло так быстро. Никто не хотел браться за операцию – говорили, что я бесперспективная. Счастливым случаем меня занесло в Киров, родственники предложили сходить в «Неву». Попала к Леонову Илье Евгеньевичу. 10 минут моральных страданий – и мы с ним составили план действий. После лечения я не узнала свои ноги. Думала, новые пришили. От варикоза не осталось и следа. Очень рекомендую – это лучший флеболог в Кирове, в России и на всем свете!
Спасибо за тёплые слова
Клиника «Нева» - ул. Ленина, д. 73
Хотелось бы выразить огромную благодарность доктору с большой буквы! Долгое время мониторила больницы и клиники города, чтобы получить грамотную консультацию специалиста. Более того, провели УЗИ вен, сделали заключение, назначили лечение, дали рекомендации! Огромное Вам спасибо!
Пожалуйста
Много лет мучалась с венами, множество мазей, таблеток - ничего не помогало. Спасибо, Илья Евгеньевич, за проведенную операцию! Вы проффесионал в своем деле. Больше нет мучительных болей в ногах, и ходить стало легче. Всем рекомендую обратиться к нему и не тянуть с проблемой, как делала это я. Лазерное лечение творит чудеса! Ольга Валерьевна П.
Пожалуйста. Не болейте
Илья Евгеньевич, спасибо, что вы есть. При моих проблемах, казалось, ничего уже не поможет. Спасибо за внимание и проведенное лечение.
Пожалуйста
Понравился как специалист. Все четко объяснил, профессионал своего дела. С ним я забыла о проблемах с ногами!
Обслуживание и прием доктора на 5+, всем рекомендую данного специалиста! Замечательно работаете, было приятно у вас находиться!
Пожалуйста. Обращайтесь по мере потребности
Хочу поблагодарить хирурга-флеболога, Леонова И. Е., за блестяще проведённую операцию, а также за профессиональный и чуткий подход к проблемам пациентов. Удачи ему и всяческих успехов.
Благодарю. Не болейте