Кокорин Анатолий Павлович,проктолог - Киров
Проктолог
8.1

Кокорин Анатолий Павлович
Киров

Кокорин Анатолий Павлович, Киров: проктолог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём ☎ (8332) 68-02-74.

Обновлено 16.08.2021

Проктолог (от 18 лет) — от 1300₽
(8332) 68-02-74

• 1971 — 1980
    Ядринская районная больница
    Врач-хирург, зам. главного врача по лечебной части
  • 1980 — 1998
    Кировская городская больница № 6 им. Лепсе (ранее ГБ № 5)
    Врач-хирург, врач-проктолог
  • 1998 — 2015
    Отделение колопроктологии Кировская городская больница № 6 им. Лепсе
    Врач-колопроктолог
  • 2016 — н. в.
    Клиника "Наедине"
    Врач-колопроктолог

• 1971
    Горьковский медицинский институт имени С. М. Кирова (лечебное дело)
  • 1981
    Национальный институт здравоохранения Министерства здравоохранения Республики Армения (проктология)

Проверено (1)
Понравилось
Всё.
Великолепный профессионал, доктор-проктолог Кокорин Анатолий Павлович. Обращался ранее к нему 15 лет, почти каждый год. Надоело. Сделал в этом году 4 лигированных кольца и сказал 30-летнему геморрою - гудбай.
Клиника «Наедине» на Дзержинского
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Будьте здоровы!
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Спасибо доктору Кокорину Анатолию Павловича за профессиональное обследование и верный и правильный диагноз. Видно, что доктор с огромным опытом, вежлив, внимательно всё выслушал и назначил правильное лечение.
Клиника «Наедине» на Дзержинского
Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что смогли Вам помочь. Будьте здоровы!
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить большую благодарность Анатолию Павловичу. Это, во-первых, человек с большой буквы, внимательный, вежливый, добрый, тактичный. Внимательно выслушал, всё понятно объяснил, провёл осмотр, безболезненно, чего я всегда боюсь. Побольше таких людей, и мир стал бы добрее. Хочу пожелать Анатолию Павловичу здоровья и здоровья.
Очень боюсь боли, поэтому боюсь посещать врачей, проктологов в том же числе.
Клиника «Наедине» на Дзержинского
Благодарим за теплые слова и доверие. Спасибо, что нашли время, оставить отзыв. Будьте здоровы!
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Очень грамотный, вежливый и человечный врач. Приятно было, когда врач на приеме задал мне много вопросов, чтобы составить картину. Безболезненно провел обследование и лечение. Несомненно, если снова возникнут какие-то проблемы, обращусь к А. П. Кокорину. Выражаю огромную благодарность за решение моей проблемы.
Клиника «Наедине» на Горького
Большое спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Так сложилось, что пришлось обратиться к проктологу, попал на прием к доктору Кокорину. И клиника, и врач понравились, встречают у входа, провожают до кабинета врача. Очень внимательное и профессиональное отношение со стороны всех сотрудников. Осмотр был быстрый и безболезненный, хотя и немного неприятно, но тут больше, наверно, психологически. Назначили лечение, выписали мази, я уже в процессе заживления.
Не понравилось
Минусов не нашел, клиника в центре города, парковка есть, люди приятные.
Спасибо за вашу непростую работу.
Клиника «Наедине» на Горького
Спасибо за высокую оценку нашего труда! Будьте здоровы!
Посетили в январе 2020
+0.4 нормально
Нет
Проверено (2)
Понравилось
Хороший человек, общается доступно и терпеливо, деликатно подходит к обсуждению вопросов заболевания, делает всё аккуратно и спокойно.
Не понравилось
Переписал всё, что я ему сказал, в лист приёма, но ничего нового от себя не сказал. Из лечения предложил метод 40-летней давности, о новых методах лечения частично знает, слышал, но ими не лечит.
Посетили в сентябре 2019
Проверено (1)
Была на приеме у Анатолия Павловича. Хочу сказать ему большое спасибо за внимательность, деликатность и профессионализм. Я 2 года откладывала на потом посещение проктолога, но проблема была и она за это время только усугубилась. Всем советую не тянуть, сразу обращаться за помощью к врачу. Анатолий Павлович принимает в клинике "Наедине".
Проверено (1)
Врач очень грамотный, принимает на Горького, 25. Очень стеснялась и не могла решиться сходить на прием, но работаю недалеко от этой клиники. В итоге боль и дискомфорт вынудили записаться на прием, пришла на обеде, обстановка в клинике очень душевная и спокойная, прием строго по времени без задержек. На приеме все стеснение прошло, понятно, что перед тобой просто врач, при чем очень опытный. За два посещения все мои многолетние проблемы решились, всем советую этого классного врача.
Клиника «Наедине» на Горького-ул. Горького, д. 25
Отличный специалист, просто хороший человек! Огромное спасибо! Хорошо, что есть такие доктора! Выслушает, посоветует, поможет!
Проверено (1)
Обратилась с деликатной проблемой к Анатолию Павловичу Кокорину и хочу сказать, это действительно врач с большой буквы! Чуткий, внимательный, выслушал, всё объяснил, показал доступно и понятно! Очень приятный, добрый, компетентный, одним словом потрясающий доктор! Спасибо Вам огромное!
Спасибо за отзыв, Ваше мнение очень важно для нас!
Не так давно у меня появились серьезные проблемы с кишечником. В больнице хирург сказал, что мне необходимо идти к проктологу. Я очень сильно расстроился, так как был очень наслышан, что прием у проктологов далеко не очень приятная процедура. В общем, мне попался Кокорин Анатолий Павлович. И вы знаете, хоть было и не безболезненно, но терпимо, думал, будет куда хуже, думаю, что этот врач справился со своей работой вполне достойно.
Проверено (1)
Очень волновалась перед обследованием. Повезло, что удалось попасть с такой деликатной проблемой к Кокорину Анатолию Павловичу. Сама процедура конечно не из приятных, но все прошло не так страшно, как я представляла. Многое зависит и от отношения самого врача. Анатолий Павлович кроме того, что специалист высококлассный, так еще и человек приятный.
Проверено (1)
Обратилась к Кокорину Анатолию Петровичу с деликатной проблемой. Очень волновалась, морально себя настраивала перед приемом. На самом деле, врач оказался очень деликатным и тактичным. Осмотр провел быстро, много не расспрашивал, но сразу поставил диагноз. Назначил комплексное лечение, что очень даже мне подошло и стало действительно лучше. Чувствуется, что у врача большой опыт и он на своем месте.
Проверено (1)
Хочу выразить огромную благодарность врачу-проктологу Кокорину Анатолию Павловичу за достойную работу. Внимательный, ответственный врач, а главное - вежливый! Мне врача посоветовал товарищ и я ни капли не пожалел, что послушал его и обратился за помощью к Анатолию Павловичу. Как хорошо, что есть такие профессионалы, ведь в наше время это большая редкость!
Проверено (1)
Доктор - профессионал своего дела, тем более, такой огромный опыт работы. Но сразу скажу, что он немногословен, все по делу, поэтому если хочется позадавать много вопросов, то к этому приготовьтесь. Но очень тактичный, досконально спрашивает о симптомах. Никаких стеснений во время приема у меня не было. Лечение назначил очень хорошее, уже через несколько дней болевые ощущения у меня прошли.
Проверено (1)
Визитом к доктору осталась довольна. Очень внимательный и обходительный доктор. Старался при осмотре делать все максимально безболезненно. Уделил достаточно времени обсуждению проблемы. Назначил лечение.
Проверено (1)
Искренне благодарен Анатолию Павловичу. По-настоящему грамотный и квалифицированный специалист. Предложил несколько вариантов решения проблемы, детально и доходчиво разъяснил нюансы каждого из них. Также хочу отметить внимательное, но не навязчивое отношение к пациенту. В общем, я остался полностью удовлетворен результатами лечения. Рекомендую данного специалиста.
Проверено (1)
Очень хороший врач. От приема остались положительные эмоции. До приема очень волновалась, но потом поняла, что зря. Осмотр произвел аккуратно, все хорошо объяснил и назначил лечение. Спасибо, теперь буду обращаться только к этому врачу.
Спасибо за отзыв, Ваше мнение очень важно для нас!
Спасибо большое доктору за профессиональный подход к моей проблеме. Всё объяснил понятно и доступно, качественно провёл осмотр. Надеюсь на хороший результат лечения. Спасибо ещё раз!
Хочется выразить благодарность клинике за хороший, качественный прием. В клинику я обратилась по деликатному вопросу, моему папе потребовалась помощь проктолога - началось кровотечение. Администратор дала все рекомендации как подготовиться. На прием мы ходили к Кокорину А. П. - папа очень доволен, доктор все спокойно объяснил, назначил препараты. Что самое главное, успокоил, а не накрутил - как это любят доктора в гос. поликлиниках. Еще приятный момент - нам сделали скидку по купону. Сейчас все в порядке. Еще раз спасибо Анатолию Павловичу и клинике! Здоровья и процветания!
Очень хороший специалист, жаль, что ушёл в другую клинику. Очень вежливый и спокойный. C уважением.
Хочу выразить большую благодарность Кокорину Анатолию Павловичу. Отличный специалист, деликатный. Была на приёме (09.12.2014 года). Всё рассказал, объяснил, сделал необходимую для меня процедуру. Я долго сомневалась - показываться доктору по такой деликатной теме, но оказалось, всё намного проще. Очень хорошо, что есть такие специалисты. Ещё раз, огромное Вам спасибо, Анатолий Павлович. И людям советую обращаться в эту клинику. Ну, долго в очереди - согласна, но специалист один, а нас много.