Кокорин Анатолий Павлович,проктолог - Киров
7.6

Кокорин Анатолий Павлович
Киров

Кокорин Анатолий Павлович, Киров: проктолог, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (8332) 68-02-74.

На прошлой неделе записалось 2 человека

ул. Дзержинского, д. 6
(8332) 68-02-74

• 1971 — 1980
    Ядринская районная больница
    Врач-хирург, зам. главного врача по лечебной части
  • 1980 — 1998
    Кировская городская больница № 6 им. Лепсе (ранее ГБ № 5)
    Врач-хирург, врач-проктолог
  • 1998 — 2015
    Отделение колопроктологии Кировская городская больница № 6 им. Лепсе
    Врач-колопроктолог
  • 2016 — н. в.
    Клиника "Наедине"
    Врач-колопроктолог

• 1971
    Горьковский медицинский институт имени С. М. Кирова (лечебное дело)
  • 1981
    Национальный институт здравоохранения Министерства здравоохранения Республики Армения (проктология)

Кокорин Анатолий Павлович
+0.4нормально
Нет
Понравилось
Хороший человек, общается доступно и терпеливо, деликатно подходит к обсуждению вопросов заболевания, делает всё аккуратно и спокойно.
Не понравилось
Переписал всё, что я ему сказал, в лист приёма, но ничего нового от себя не сказал. Из лечения предложил метод 40-летней давности, о новых методах лечения частично знает, слышал, но ими не лечит.
Клиника «Наедине» на Горького - ул. Горького, д. 25
Понравилось
Я к проктологу обратилась впервые, очень стеснялась и переживала, что попаду к мужчине, конечно, хотела обратиться к проктологу-женщине, но по времени и расположению филиала оказалось удобнее к этому специалисту. Анатолий Павлович расположил к себе с первых минут, сразу поняла, что пришла к опытному врачу. Анатолий Павлович внимательно выслушал обо всём, провёл осмотр, и сразу назначил лечение. После приёма препаратов мне стало легче. Конечно, я очень боялась, но после приёма к врачу, как камень с души спал. Благодарна также девушкам-администраторам. Я пообещала им оставить положительный отзыв, в холле стоял указатель, что отзывы можно оставлять на этом сайте. Не бойтесь врачей, всем рекомендую филиал на ул. Горького д. 25, моя оценка 5+.
Клиника «Наедине» на Горького
Мы поддерживаем сервис на высоком уровне, спасибо за теплые слова. Будьте здоровы!
Клиника «Наедине» на Горького - ул. Горького, д. 25
Была на приеме у Анатолия Павловича. Хочу сказать ему большое спасибо за внимательность, деликатность и профессионализм. Я 2 года откладывала на потом посещение проктолога, но проблема была и она за это время только усугубилась. Всем советую не тянуть, сразу обращаться за помощью к врачу. Анатолий Павлович принимает в клинике "Наедине".
Клиника «Наедине» на Дзержинского
Клиника «Наедине» на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 6
Врач очень грамотный, принимает на Горького, 25. Очень стеснялась и не могла решиться сходить на прием, но работаю недалеко от этой клиники. В итоге боль и дискомфорт вынудили записаться на прием, пришла на обеде, обстановка в клинике очень душевная и спокойная, прием строго по времени без задержек. На приеме все стеснение прошло, понятно, что перед тобой просто врач, при чем очень опытный. За два посещения все мои многолетние проблемы решились, всем советую этого классного врача.
Клиника «Наедине» на Горького - ул. Горького, д. 25
Отличный специалист, просто хороший человек! Огромное спасибо! Хорошо, что есть такие доктора! Выслушает, посоветует, поможет!
Клиника «Наедине» на Дзержинского
Клиника «Наедине» на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 6
Обратилась с деликатной проблемой к Анатолию Павловичу Кокорину и хочу сказать, это действительно врач с большой буквы! Чуткий, внимательный, выслушал, всё объяснил, показал доступно и понятно! Очень приятный, добрый, компетентный, одним словом потрясающий доктор! Спасибо Вам огромное!
Спасибо за отзыв, Ваше мнение очень важно для нас!
Не так давно у меня появились серьезные проблемы с кишечником. В больнице хирург сказал, что мне необходимо идти к проктологу. Я очень сильно расстроился, так как был очень наслышан, что прием у проктологов далеко не очень приятная процедура. В общем, мне попался Кокорин Анатолий Павлович. И вы знаете, хоть было и не безболезненно, но терпимо, думал, будет куда хуже, думаю, что этот врач справился со своей работой вполне достойно.
Клиника «Наедине» на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 6
Очень волновалась перед обследованием. Повезло, что удалось попасть с такой деликатной проблемой к Кокорину Анатолию Павловичу. Сама процедура конечно не из приятных, но все прошло не так страшно, как я представляла. Многое зависит и от отношения самого врача. Анатолий Павлович кроме того, что специалист высококлассный, так еще и человек приятный.
Клиника «Наедине» на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 6
Обратилась к Кокорину Анатолию Петровичу с деликатной проблемой. Очень волновалась, морально себя настраивала перед приемом. На самом деле, врач оказался очень деликатным и тактичным. Осмотр провел быстро, много не расспрашивал, но сразу поставил диагноз. Назначил комплексное лечение, что очень даже мне подошло и стало действительно лучше. Чувствуется, что у врача большой опыт и он на своем месте.
Спасибо за отзыв, Ваше мнение очень важно для нас!
Хочу выразить огромную благодарность врачу-проктологу Кокорину Анатолию Павловичу за достойную работу. Внимательный, ответственный врач, а главное - вежливый! Мне врача посоветовал товарищ и я ни капли не пожалел, что послушал его и обратился за помощью к Анатолию Павловичу. Как хорошо, что есть такие профессионалы, ведь в наше время это большая редкость!
Спасибо за отзыв, Ваше мнение очень важно для нас!
Доктор - профессионал своего дела, тем более, такой огромный опыт работы. Но сразу скажу, что он немногословен, все по делу, поэтому если хочется позадавать много вопросов, то к этому приготовьтесь. Но очень тактичный, досконально спрашивает о симптомах. Никаких стеснений во время приема у меня не было. Лечение назначил очень хорошее, уже через несколько дней болевые ощущения у меня прошли.
Клиника «Наедине» на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 6
Визитом к доктору осталась довольна. Очень внимательный и обходительный доктор. Старался при осмотре делать все максимально безболезненно. Уделил достаточно времени обсуждению проблемы. Назначил лечение.
Спасибо за отзыв, Ваше мнение очень важно для нас!
Искренне благодарен Анатолию Павловичу. По-настоящему грамотный и квалифицированный специалист. Предложил несколько вариантов решения проблемы, детально и доходчиво разъяснил нюансы каждого из них. Также хочу отметить внимательное, но не навязчивое отношение к пациенту. В общем, я остался полностью удовлетворен результатами лечения. Рекомендую данного специалиста.
Спасибо за отзыв, Ваше мнение очень важно для нас!
Очень хороший врач. От приема остались положительные эмоции. До приема очень волновалась, но потом поняла, что зря. Осмотр произвел аккуратно, все хорошо объяснил и назначил лечение. Спасибо, теперь буду обращаться только к этому врачу.
Спасибо за отзыв, Ваше мнение очень важно для нас!
Спасибо большое доктору за профессиональный подход к моей проблеме. Всё объяснил понятно и доступно, качественно провёл осмотр. Надеюсь на хороший результат лечения. Спасибо ещё раз!
Хочется выразить благодарность клинике за хороший, качественный прием. В клинику я обратилась по деликатному вопросу, моему папе потребовалась помощь проктолога - началось кровотечение. Администратор дала все рекомендации как подготовиться. На прием мы ходили к Кокорину А. П. - папа очень доволен, доктор все спокойно объяснил, назначил препараты. Что самое главное, успокоил, а не накрутил - как это любят доктора в гос. поликлиниках. Еще приятный момент - нам сделали скидку по купону. Сейчас все в порядке. Еще раз спасибо Анатолию Павловичу и клинике! Здоровья и процветания!
Очень хороший специалист, жаль, что ушёл в другую клинику. Очень вежливый и спокойный. C уважением.
Хочу выразить большую благодарность Кокорину Анатолию Павловичу. Отличный специалист, деликатный. Была на приёме (09.12.2014 года). Всё рассказал, объяснил, сделал необходимую для меня процедуру. Я долго сомневалась - показываться доктору по такой деликатной теме, но оказалось, всё намного проще. Очень хорошо, что есть такие специалисты. Ещё раз, огромное Вам спасибо, Анатолий Павлович. И людям советую обращаться в эту клинику. Ну, долго в очереди - согласна, но специалист один, а нас много.