Шорин Сергей Леонидович,проктолог - Киров
7.0

Шорин Сергей Леонидович
Киров

Шорин Сергей Леонидович, Киров: проктолог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (8332) 68-02-74.

Всего записалось 34 человека
Обновлено 09.09.2019

Проктолог — от 890₽
ул. Дзержинского, д. 6
(8332) 68-02-74

• 1981 — 1998
    Кировской городской больницы № 6 им. Лепсе (ранее ГБ № 5)
    Врач-хирург, врач-проктолог
    Клиника "Наедине"
    Врач-колопроктолог

• 1978
  • 1983
    Национальный институт здравоохранения Министерства здравоохранения Республики Армения (проктология)

Шорин Сергей Леонидович
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Первый раз пришлось побывать у проктолога. Посещение этого доктора оставило только положительные впечатления. Все серьезно, быстро, по делу. На мой конкретный вопрос был получен исчерпывающий ответ. Врача рекомендую. И девушки-регистраторы "Наедине" были деликатны, внимательны и предупредительны, подробно рассказали про подготовку, за что им отдельное спасибо.
Клиника «Наедине» на Дзержинского
Спасибо за ваш отзыв! Мы работаем и развиваемся для вас.
Крепкого вам здоровья!
Клиника «Наедине» на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 6
Я считаю, что Шорин Сергей Леонидович - врач от Бога. А ещё это чуткий и внимательный человек, неравнодушный к проблемам своих пациентов. На приёме он меня выслушал, поддержал морально, обследование провёл безболезненно (а я очень боялся боли, аж ноги дрожали, когда заходил в кабинет). Рекомендую этого специалиста.
Клиника «Наедине» на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 6
Хочу выразить огромную благодарность Шорину С. Л. за правильное, а главное, результативное лечение. Долго боялась идти на прием со своей проблемой, вернее стеснялась. Сейчас, по прошествии времени, хочу сказать, стесняться не стоит, поверьте, здоровье дороже!
Клиника «Наедине» на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 6
К проктологу в Кирове обращался два раза. Замучил зуд в * и кровь на туалетной бумаге. Первый раз в 2014 году, попал на прием к Обатурову А. В. После осмотра получил вердикт - геморрой второй степени и предложение избавить от страданий процедурами на приличную сумму денег. Так как живу в другом городе, не получилось воспользоваться услугами этого врача. Через полтора года обратился в центр "Наедине". Попал на прием к Шорину Сергею Леонидовичу. Каково было мое удивление, когда причина оказалась совершенно в другом. Геморрой был минимальный. После долгого осмотра он объяснил, что надо делать операцию в стационаре. И главное не затягивать. Подсказал куда и к кому в Кирове обратиться. В итоге через два месяца я сделал операцию в родном городе. Избавился от страданий. Хочу высказать слова благодарности замечательному специалисту, профессионалу своего дела, Шорину Сергею Леонидовичу. Здоровья Вам! Того, что Вы возвращаете своим пациентам. И всем здоровья! Не терпите боль, спешите к врачам.
Клиника «Наедине» на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 6
Я столкнулась с проблемой геморроя ещё в 2012 году, после рождения дочки. Но тогда всё быстро само зажило. И я благополучно обо всём забыла. Зато в прошлом году, после вторых родов пришлось обратиться за помощью к врачам. Болезненность была колоссальная. Несколько "специалистов" муниципальных пригрозили операцией и отмахнулись в целом. Зато потом на форуме среди таких же мамочек с проблемой прочла отзывы о работе Шорина Сергея Леонидовича. Как же здорово, что я его нашла. Правильно подобрал лекарства, физ. нагрузки, рассказал об ограничениях. И вот благополучно уже целый год как шишки спали, и я о больше не вспоминаю этот дискомфорт.
Клиника «Наедине» на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 6
Очень долго не решалась записаться на приём к проктологу, хотя проблема существует уже несколько месяцев и время от времени даёт о себе знать. Особенно после рабочего дня и недели, у меня сидячая работа, бывает очень тяжело. Но я все-таки попала к Сергею Леонидовичу и не пожалела. Сначала врач опросил, выслушал все мои жалобы и опасения. Назначил дополнительное исследование. Доверяю ему и надеюсь на помощь.
Клиника «Наедине» на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 6
Выражаю благодарность прекрасному врачу Шорину Сергею Леонидовичу за хорошо выполненную работу. Я очень рад, что мне посчастливилось лечиться у такого чуткого и внимательного врача. Помимо высокого профессионализма, Сергей Леонидович еще хороший человек, добрый, порядочный и приятный собеседник, всегда даст полезный совет и буквально вживается в проблемы своих пациентов.
На профосмотре нашли неполадки со здоровьем в области - ни самому посмотреть, ни другим показать. Обратился к замечательному врачу Шорину Сергею Леонидовичу. Спросите - почему именно к нему? Да потому, что у этого врача высшей категории за спиной стажу только 32 года. Подтвердил поставленный мне диагноз, назначил лечение, всё грамотно и профессионально, как и подобает настоящему врачу. Болезнь отступила, не заставляя долго мучиться и ждать, огромное спасибо.
08 декабря 2017 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 декабря 2017 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Наедине» на Дзержинского
- Ниже достоинства любого специалиста отвечать на необъективный, порочащий отзыв.
Тем более когда он написан конкурентом.
Клиника «Наедине» на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 6
Когда у меня появились проблемы со здоровьем, я сразу начал искать надежного врача. С такой проблемой нужно обращаться только к надежному специалисту. Шорин Сергей Леонидович - замечательный специалист, очень подробно мне рассказал про то, как нужно лечиться и ничего лишнего не пытался навязать. Назначил мне курс лечения, который помог мне решить все проблемы, которые меня беспокоили, я за это благодарен.
По-настоящему грамотный и квалифицированный специалист. Дал исчерпывающую консультацию по интересующим меня вопросам, обстоятельно и детально объяснил суть проблемы и предложил варианты ее решения. В отличие от многих современных специалистов, с которыми я имел печальный опыт знакомства, не пытается навязать как можно больше дорогостоящих услуг, а думает именно о пользе для пациента. Исполнил запланированные процедуры так же качественно. Могу смело рекомендовать этого специалиста.
Неуважаемые конкуренты!

Прежде чем писать порочащие доктора отзывы, внимательно ознакомьтесь с правилами и стандартами работы клиники «Наедине».

Во-первых, любому пациенту после малоинвазивной терапии при необходимости оказывается консультация в течение месяца БЕЗ ОЧЕРЕДИ И БЕСПЛАТНО!

Во-вторых, геморрой первой стадии, как правило, коагулируется, а не склерозируется.

Если выбирается метод склерозирования, то лично мной, по стандарту, лечится не более двух узлов одновременно.

При воздействии лекарственного препарата Этоксисклерола, узел не может продолжать увеличиваться, так как подвергается процессу склерозирования.

Другой вопрос, что рядом могут обостряться и увеличиваться другие геморроидальные узлы, при не соблюдении рекомендаций врача.

В-третьих, если внутренний узел выпадает наружу, это уже как минимум третья или четвертая стадия.

В-четвертых, любой пациент клиники при возникновении сомнений или вопросов, возникших при оказании медицинских услуг, может незамедлительно связаться с руководством или лечащим врачом через администраторов.

Если пациент находится вне клиники, любые претензии рассматриваются при написании на сайт или электронный адрес: с указанием ФИО и номера договора оказания медуслуг.

Шорин С.Л.
Замечательный врач, грамотный, всё объясняет доступно, понятно. Лечение назначил хорошее, всё помогло. Всем советую этого доктора!