Колышницын Егор Юрьевич,андролог, врач узи, уролог - Киров
4.0
8.2

Колышницын Егор Юрьевич
Киров

Колышницын Егор Юрьевич, Киров: андролог, врач узи, уролог, 22 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (8332) 68-02-74.

Всего записалось 54 человека

Врач-уролог
  • 2017 — н. в.
    Клиника "Наедине"
    Врач уролог-андролог

Кировская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кировская государственная медицинская академия (урология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (программа "эндокринные аспекты андрологических заболеваний")
    Кировская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

Колышницын Егор Юрьевич
Хочу поблагодарить Колышницына Егора Юрьевича за то, что я смог стать отцом. Супруга 3 года не могла забеременеть. Она думала, что причина в ней, но оказалось, что дело во мне. После лечения, которое назначил Егор Юрьевич, все получилось.
Клиника «Наедине» на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 6
Когда тебя застаёт врасплох такая пугающая, неприятная и страшно неудобная болезнь, как цистит, ты готова сделать все, чтобы скорей стереть из памяти это слово. Особенно, не хочется думать об этом в отпуске, но болезнь всегда не к месту, всегда не вовремя. Нам, девочкам, простудиться ничего не стоит. Так я и заболела. Но я сразу знала кому звонить - Егору Юрьевичу. 3 минуты и меня уже записали на ближайшее время. Самое приятное и самое для меня важное, что ты чувствуешь себя в безопасности, а уверенность врача и тебе самой придает уверенность в том, что все поддается лечению, и совсем скоро бы будешь здоровой! Я не первый раз обращалась за помощью к Егору Юрьевичу и хочу выразить ему огромную благодарность за внимательность, терпение, оперативность и, объективно судя по вылеченной болезни, компетентность! Хотя я и надеюсь, что следующего раза не будет, но, если вдруг болезнь настигнет, то свое здоровье я доверю только ему, только Егору Юрьевичу Колышницыну. Большое вам человеческое спасибо!
Клиника «Наедине» на Горького - ул. Горького, д. 25
Егор Юрьевич - отличный специалист! За два приема провёл все необходимые анализы, объяснил доступным языком их результаты, прописал уколы для профилактики и пожелал удачи. Что примечательно, ни за один приём с меня денег не взяли, только за анализы, что для платной медицины - большая редкость. Люди, лучше не болейте, но если что, то клинику «Наедине» и специалиста Колышницына Е. Ю. рекомендую. Будьте здоровы!
Клиника «Наедине» на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 6
От всей души и от всего сердца хочу выразить огромнейшую благодарность урологу-андрологу Колышницыну Егору Юрьевичу, которого я посетила в клинике "Наедине" по адресу ул. Горького, д. 25! Профессионализм - это умение понять проблему, назначить правильное лечение и самое главное: уметь объяснить пациенту не терминами, а "по-русски", "по-человечески"! Я уже опустила руки, потеряла всякую надежду на благополучное вынашивание ребенка и успешные роды, как абсолютно неожиданно, сидя в машине, во дворе напротив, в слезах и соплях, я увидела вывеску клиники и без звонка, без всякой надежды, просто зашла в эту клинику... Мне не отказали, не сказали, что без записи нельзя, нашли 5 минут для меня и вот я, подождав минут десять, познакомилась с волшебником по имени Егор Юрьевич! Один прием, правильное лечение и я здорова... Не поверила своим глазам, увидев результаты анализов... Сначала решила, что перепутали, ведь результаты идеальные... Еще раз низкий поклон замечательному Егору Юрьевичу Колышницыну!
Клиника «Наедине» на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 6
Понравилось
Отличный специалист. Во время посещения клиники, персонал вёл себя доброжелательно и вежливо. Врач принял вовремя, в назначенное время. Внимательно выслушал жалобы, провёл осмотр, и на основе собранных данных назначил и сделал мне циркумцизию, всё без осложнений, без последствий, всё зажило и всё работает. За что ему большое, человеческое спасибо!
Не понравилось
Клиника «Наедине» на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 6
Хороший врач. Пришёл, пожаловался ему о проблеме, он мне всё подробно рассказал о моей проблеме, осмотрел и выписал лечение. Понимающий. Очень хороший врач.
Клиника «Наедине» на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 6
Понравилось
Я бы хотел высказать слова благодарности Егору Юрьевичу! Егор Юрьевич Колышницын вместе с Вязниковым Юрием Николаевичем в начале августа провели операцию циркумцизия (обрезание). Специалисты с большой буквы и призванием. Кроме того что операция прошла успешно и безболезненно, Егор Юрьевич и Юрий Николаевич помогли мне психологически настроиться и успокоиться. В период восстановления я ходил на несколько перевязок к Егору Юрьевичу. Он помогал мне советами и развернуто отвечал на вопросы, которые меня беспокоили. Благодарю Вас!
Клиника «Наедине» на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 6
Промерз на рыбалке, стал ощущать боли при мочеиспускании. Обратился к Колышницыну Егору Юрьевичу с данной проблемой. Врач серьезно выслушал все мои жалобы, много не спрашивал, сразу приступил к осмотру, взял мазок на анализы. После обследования назначил эффективное лечение. Вскоре все неприятные симптомы исчезли, сейчас уже и забыл о недуге. Благодарен врачу, который оказался грамотным специалистом.
Спасибо за отзыв, Ваше мнение очень важно для нас!
Обратился в эту клинику, так как не могли с женой зачать ребенка. Стали искать ответы на вопросы по интернету, но это не помогло. Доктор Колышницын Е. Ю., по анализам смог определить недуг и прописал препарат, который по его словам должен помочь в решении данной проблемы. Могу сказать, что врач - специалист высокого класса, который помог нам обрести счастье!
Больница №6 Лепсе - пр. Октябрьский, д. 47
Хороший доктор, очень деликатен и внимателен к пациенту. Сначала назначил мужу полное обследование, и только потом адекватное лечение. В течении лечения давал рекомендации. Сейчас все в полном порядке. По деньгам вышло вполне приемлемо. Егор Юрьевич, огромное Вам спасибо за то, что помогли вернуть моему мужу мужскую силу. Будем рекомендовать Вас всем своим знакомым.
Клиника «Наедине» на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 6
Мне Егор Юрьевич как врач уролог очень понравился. Наконец-то, специалист помог найти причину моей болезни, а не только устранить симптомы и временно их облегчить. Также приятно, что врач учел нелегкое материальное положение, и назначал лекарства, и давал рекомендации исходя из него, а то порой в клинику идти желания даже нет, так как лекарства выписывают по заоблачным ценам.
Больница №6 Лепсе - пр. Октябрьский, д. 47
Обращался к Егору Юрьевичу с одной из мелких, но беспокоящих меня проблем. Всё решилось хорошо, и саму проблему мы устранили. Врач он хороший, внимателен к пациенту. Мне дал подробные консультации и ещё парочкой советов наградил. В общении человек приятный, не грубый, и, думаю, что он профессионал своего дела. По деньгам вышло совсем недорого - на здоровье вообще экономить нельзя. Так что большое спасибо!
Спасибо за отзыв, Ваше мнение очень важно для нас!
Тоже хочу поблагодарить Колышницына Егора Юрьевича. Это действительно отличный врач. Имеет подход к клиенту и не назначает ничего лишнего при лечении. Сначала он назначил обследование. А уже после него и лечение. И улучшение стало заметно практически сразу. Теперь о болезни остались только воспоминания. Побольше нужно таких специалистов. Спасибо Вам, Егор Юрьевич.
Клиника «Наедине» на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 6
Я столкнулся с деликатной проблемой: болях при мочеиспускании и снижении потенции. Решил, обратился к урологу. Знакомые мне порекомендовали Егора Юрьевича. Действительно очень хороший врач и классный специалист своего дела. Он сходу выявил мою проблему и поставил диагноз. Начали лечение, и сейчас у меня прошли боли, а потенция стала просто отличная. Я стал себя намного лучше чувствовать.
Клиника «Наедине» на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 6
Отличный специалист! Нужна была консультация уролога, и я обратился к Колышницыну Е. Ю. Врач назначил мне необходимое обследование и лечение. По деньгам всё вышло не так уж и дорого, если сравнивать с другими врачами: цены не приводят в ужас и не шевелят волосы на голове. Лечение было выписано качественное: после приёма необходимых антибиотиков я стал полностью здоров.
Спасибо за отзыв, Ваше мнение очень важно для нас!
Один из лучших андрологов в Кирове. Прошел через 4 урологов. Егор Юрьевич дает грамотные комментарии по проблемам. Провел операцию в больнице.
Спасибо. Будьте здоровы!
Не советую. Очень самонадеянный доктор. Может, как андролог, он и хороший, но в моем случае на момент обострения воспаления он счел взятие мазка нецелесообразным, якобы, после приема антибиотиков картина будет смазана. Но с момента приема тогда прошло больше месяца. Исключая таким образом наличие трихомонад, которые к антибиотикам совсем не чувствительны. Результат, упущенное время (год), деньги и, как осложнение проктит после рекомендуемых им процедур. Советы он, конечно, давал правильные, но они были на устранение симптомов, а не поиск причины воспаления. Очень сожалею, что попал к нему. И как говорится "повелся". Сейчас после установки правильного диагноза воспаления восстанавливаюсь и к докторам без интуиции больше ни на шаг.
Колышницын Е. Ю.
Валерий Анатольевич спасибо, что нашли время для отзыва.

Мне очень жаль, что с приходом весны Вы ставите себе все новые диагнозы.

Не обижайтесь, что я Вас не проконсультировал по телефону и не назначил обследедование и лечение. Это противоречит этике врача.

Лечением болезни прямой кишки занимается проктолог, а не уролог.

Какую патологию прямой кишки может вызвать трихомонада- ответить не берусь.

Если Вас, что то беспокоит, Вы не ждите еще год и не пытайтесь получить ответы на беспокоящие Вас вопросы по телефону. Пожалуйста найдите время и cходите на консультацию к врачу по профилю в учреждение государственной или частной медицины.
Будьте здоровы!
Колышницын Е. Ю.
Физикальное обследование, сбор анамнеза и клиническая картина- на основании этих данных можно судить о наличии воспалительного процесса. Нужно учитывать, что не всегда при посеве удается выявить возбудителя, поэтому следуя европейским рекомендация при остром воспалительном процессе назначают антибиотик широкого спектра действия. При не эффективности терапии, а это случается редко. Назначается анализ на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам. В процессе любого лечения необходимо наблюдение у врача, для коррекции терапии в зависимости от динамики состояния.
Долго искал уролога. Кругом один развод. Колышницын произвел впечатление порядочного человека. Обследование и лечение назначил адекватное по деньгам и эффективное. Я здоров. Придется - пойду опять к нему.
Егор Юрьевич отличный специалист своего дела. Не раз уже помог многим моим друзьям. Все подробно объясняет, на все вопросы отвечает. Очень рад, что однажды попал на приём именно к нему.
Ходил к Егору Юрьевичу в клинику Наедине. Грамотный специалист. Разговаривает всегда вежливо и спокойно. На все мои вопросы ответил и все, что нужно было, разъяснил.