Козырева Нина Васильевна,детский ортопед, травматолог - Киров
Травматолог
0.4

Козырева Нина Васильевна
Киров

Козырева Нина Васильевна, Киров: детский ортопед, травматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (8332) 22-30-48.

Обновлено 25.11.2019

Детский ортопед — от 750₽
ул. Герцена, д. 17
(8332) 22-30-48

• 1995
    Кировская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Кировская государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)

Козырева Нина Васильевна
Нет
Понравилось
Были на приёме по направлению из районной больницы области с ребёнком. Ужасное отношение с порога, такое ощущение, что от тебя хотят поскорее избавиться. У нас были проблемы с ногами, только на осмотре на ноги она даже не взглянула. Врач спросила меня, что я хочу, чтобы ребенку делали операцию или нет. На что я ответила, что я за этим сюда и приехала, чтобы врач-специалист! Посмотрел и решил, нужна ли эта операция, либо можно решить проблему другим методом. Она посмотрела в карточку, что мы уже были на приеме у другого врача в августе, лежали в стационаре в детском отделении и молча выписала направление на операцию, ничего не объяснив. Мы молча вышли, ещё долго было мерзкое ощущение, что тебя облили чем-то нехорошим. [...] Никому не советую, ужасно!
Посетили врачаАвгуст 2018
Не понравилось
Были на приеме год назад с кистой в коленном суставе, долго упрашивали сделать операцию, в итоге операцию назначил другой врач Хорошилов, а из-за того, что прошло много времени, и киста выросла, пришлось при операции заделать в сустав. Последствия после операции, сейчас выяснилось, что у ребенка не растет нога, сустав не развивается. Если бы операцию назначали сразу, сустав был бы не задет, и не было бы данных осложнений.
Посетили врачаАпрель 2019
Ставлю доктору "четыре с плюсом". Хотелось бы больше конкретики. Сложилось ощущение, что осмотр прошел поверхностно. Она ответила на все мои вопросы. Шли на прием с мыслью, что ребенка сейчас осмотрят капитально, от и до. Мы пришли с определенной проблемой и ребенка требовалось осмотреть более тщательно. Но это мое личное ощущение, я врача не знала и отзывы о ней не читала, сравнить мне не с чем особо. Я когда шла на прием с ребенком, ждала именно более глубоко обследования. Ребенку у меня полтора года, когда зашли в кабинет, то она сразу заплакала, хотя за ней раньше такого не замечали, может быть это из-за того, что я оторвала ее от игрушек, так как она рвалась обратно в коридоре. Ребенок сделал два шага, поэтому я думаю, что врач смогла из этого увидеть.
Медицинский центр «Наша радость» - ул. Герцена, д. 17
Посетили врачаНоябрь 2018
Только положительные впечатления об этом докторе. Очень корректная, на все вопросы ответила. Говорила только по делу, без лишних отступлений. Мы приезжали к ней на консультацию с одиннадцатилетним ребенком. У него плоскостопие. Требуется периодическое обследование специалиста. Врач его хорошо осмотрела, изучила все наши документы и справки. Дала рекомендации, направила на снимок. Мы все сделали. Сейчас идем на повторный прием для назначения окончательного лечения.
Медицинский центр «Наша радость» - ул. Герцена, д. 17
Очень не понравилось отношение доктора. Пояснений к рекомендациям не дает. На вопросы не отвечает. И вообще желает побыстрее отправить из своего кабинета!
Областная больница №3 (травматологическая) - ул. Московская, д. 163А
Очень внимательно осмотрела ребенка, диагноз, поставленный другим "специалистом", не подтвердился, что и показало потом УЗИ. В общем, молодец. Видно, что человек на своем месте!
Областная больница №3 (травматологическая) - ул. Московская, д. 163А
На мой взгляд, самый лучший врач! Говорит все четко, по делу! Очень довольны ею, всем советуем! Моя оценка 5+.