Котов Артем Александрович,нейрохирург, травматолог - Киров
Травматолог
5.3

Котов Артем Александрович
Киров

Котов Артем Александрович, Киров: нейрохирург, травматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 14.03.2019

• 2000
    Кировская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кировская государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)

Котов Артем Александрович
Прекрасный доктор и человек - Котов Артем Александрович! Огромное спасибо Вам и всему коллективу медицинских работников! Нет слов, чтобы описать слаженную работу всего коллектива, высокий уровень профессионализма, а также внимательного, доброго отношения к каждому пациенту. Артем Александрович - врач от Бога! Спасибо! М.А. Гогуева, г. Шарья, Костромская область.
Областная больница №3 (травматологическая) - ул. Московская, д. 163А
Огромное спасибо Котову Артему Александровичу и Бякову Михаилу Юрьевичу за успешно проведенную операцию! Настоящие профессионалы гиперуровня. Всегда чуткие и внимательные к пациентам. К нам приезжают из других регионов, чтобы оперировал А. А. Котов. Спасибо, что Вы у нас есть! А. В. Мельников.
Благодарим за отзыв! Обязательно передадим доктору!
Я очень довольна, что судьба послала мне такого доктора. Я сказала, что боюсь операции. Это страшно? Он ответил: "Мне нет!" Я ответила, что и мне тоже тогда не страшно.
Благодарим за отзыв! Обязательно передадим доктору!
С моей проблемой (повреждение локтевого нерва в области запястья) врач справился на ура, все объяснил и сделал, как надо. Хорошая у них команда, ведь только от слаженной работы коллектива получаются высокие результаты. Спасибо огромное вам!
Благодарим за отзыв! Обязательно передадим доктору!
Котов А. А. отличный специалист, знающий своё дело на пять с плюсом и даже больше. При общении он очень внимательно и терпеливо выслушивает каждого больного ни упуская ни единого слова, всегда даст необходимые советы. Таких врачей как Котов, побольше бы нашей медицине!
Благодарим за отзыв! Обязательно передадим доктору!
Выражаем огромное спасибо великолепным специалистам 6 нейрохирургического отделения: за выполненные операции высокопрофессиональным врачом зав. отделением Котовым Артемом Александровичем, анестезиологу, процедурной медсестре Собакиной Елене Николаевне, перевязочной медсестре Ведерниковой Ольге Юрьевне, палатной медсестре Куимовой Оксане Осиповной, старшей медсестре Ишутиновой Евгении Евгеньевне. Также хотели бы отметить буфетчицу Колегову Галину Ивановну. Внимательное и чуткое отношение помогли нам быстро восстановиться после операции. Во всех смыслах отличная больница. Всё очень грамотно, толково, профессионально.