Котов Артем Александрович, нейрохирург, ортопед, травматолог - Киров

Котов Артем Александрович
Киров

Экспресс-запись Расписание

Котов Артем Александрович, Киров: нейрохирург, ортопед, травматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (8332) 68-02-54.

Обновлено 14.03.2019

27%Невропатия
18%Перелом
18%Тендовагинит
9%Невринома

2000 Кировская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2018 Кировская государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)

Отзывы о Котов Артем Александрович

+2.0 Отлично Областная больница №3 (травматологическая) - ул. Московская, д. 163А

Прекрасный доктор и человек - Котов Артем Александрович! Огромное спасибо Вам и всему коллективу медицинских работников! Нет слов, чтобы описать слаженную работу всего коллектива, высокий уровень профессионализма, а также внимательного, доброго отношения к каждому пациенту. Артем Александрович - врач от Бога! Спасибо! М.А. Гогуева, г. Шарья, Костромская область.

МегаФон

Огромное спасибо Котову Артему Александровичу и Бякову Михаилу Юрьевичу за успешно проведенную операцию! Настоящие профессионалы гиперуровня. Всегда чуткие и внимательные к пациентам. К нам приезжают из других регионов, чтобы оперировал А. А. Котов. Спасибо, что Вы у нас есть! А. В. Мельников.

Я очень довольна, что судьба послала мне такого доктора. Я сказала, что боюсь операции. Это страшно? Он ответил: "Мне нет!" Я ответила, что и мне тоже тогда не страшно.