Синицына Татьяна Сергеевна,педиатр - Киров

Синицына Татьяна Сергеевна
Киров

Синицына Татьяна Сергеевна, Киров: педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём ☎ (8332) 68-02-82.

Обновлено 14.10.2019

Медицинский центр "Лайт"
  • 2019 — 2019
    Медицинский центр "Верис"
  • 2019 — н. в.
    Клиника "Альфа - Центр Здоровья"

• 1984
    Архангельский медицинский колледж (педиатрия)

Синицына Т. С.
Медсестра с ней работает прекрасная. На грудничковый патронаж явилась и с порога начала кричать, что мы у неё вообще не числимся и она не обязана к нам ходить (хотя по регистрации - её участок). На просьбу говорить потише, ещё больше раскричалась, разбудила старшего сына. Муж попросил её удалиться из нашего дома. В итоге, на следующий день пришла педиатр с другого участка - замечательная. Второй раз (5.12.2014) Т. С. Синицына явилась не в тот подъезд, а потом на приёме опять высказывала, что мы ей не открыли (не удивительно). На приёме рассказывала нам какую-то ерунду о том, что памперсы вызывают бесплодие у мальчиков. С чего-бы? В возрасте ношения памперсов мальчики, как правило, не размножаются. К счастью, мои дети не болеют, а прививки мы делаем платно. Если хотите понаблюдать недовольного человека в действии, приходите на приём.
Понимающая, ответственная, внимательная. Веселая, добрая, искренняя, а главное - специалист своего дела! Всегда правильно ставит диагноз и выписывает подходящие ребёнку лекарства! Побольше бы таких!